Опубликовано 2 Август, 2015 - 15:53

Привет всем. Вот и пришел мой черед получить страшный ужас из Китая.

Совсем недавно получила пуховик из Китая, но мех у него конечно же подвел. С продавца стрясла денег за плохой мех и решила на эти деньги прикупить себе мех там же в Китае. Сейчас понимаю как это очень глупо звучит. Я конечно понимала, что за 200 то рублей шикарного ничего не будет. Но на фото он выглядел достойно, гораздо лучше того, что был на пуховике. И я решила заказать. Но получила такой ужас.... У меня на пуховике мех выглядит гораздо лучше.

Покупала вот у этого продавца. Обходите его и его магазин подальше.

Вот, что я заказывала (надеялась получить) и то, что получила. На фото он выглядит таким пушистым и мягким, а на самом деле он какой-то весь примятый, прижатый, его даже не возможно распушить. Я уже пробовала и стирать и феном и расческой распушить, но толку 0, как будто солома.

В описании написано, что мех лисы. Но какая там лиса.... у собаки мех в 100 раз лучше выглядит чем ЭТО.... Мех аж скрипит весь. Ворс такой жесткий, напоминает волосы куклы.

И ворсинки короткие.

Обходите этот магазин и продавца стороной.

Была бы возможность я бы не дала ни одной звезды, но поставить оценку нужно. Поэтому 1 звезда, на самом деле оценка 0.

****************************************************

Вот наконец и закончился мой спор с продавцом по возврату денег. Запросила я у него полный возврат, но он понятное дело не захотел отдавать всю сумму, а предложил 85 рублей Smile. Я отказалась и обострила спор. И вот сейчас администрация рассмотрев спор заставила продавца вернуть деньги в полном размере.

Я рада такому решению, хотя боялась когда обостряла спор, что могу вообще ничего не получить.

ВСЕМ СОВЕТУЮ, если вы открыли спор, то идите до конца, настаивайте на своей позиции. И не идите на поводу у продавца. Они любят в ответ писать якобы они и так мало с этого получают и что они так уйдут в убыток и т.д. и т.п. Возможно они и несут убыток, но они же видят какой товар они отправляют. А это уже изначально обман покупателя.

Удачных всем покупок!

Читайте другие мои отзывы:

Женская рубашка в крупную клетку

Клатч из натуральной кожи очень дешево

Отличная футболка с принтом

Достойные джеггинсы всего за 150 рублей

Отличные тонкие перчатки меньше чем за 1$

Он просто идеален и этим все сказано

Джеггинсы с ali достойные внимания

Готовлю сани Летом, а точнее пуховик....

Все дело в Шляпе... Фото и реальные замеры

Замечательные теплые перчатки

Дамские перчатки да ещё и с возможностью...

Отлично подойдут тем у кого есть мозоли

Незаменимый помощник. Пригодится абсолютно всем

Как же приятно выпить чашечку чая или кофе...

irinka143не рекомендует
02.08.2015
Даже и за 200 но на фото выглядит совершенно по другому...
Жаль. На фото продавца - выглядит шикарно Sad
02.08.2015
Да на фото выглядит вполне достойно, тем более всего 200 р. как на такое не купиться???
На самом деле получила полное несоответствие с тем, что обещает продавец.
02.08.2015
Я бы расстроилась на пару дней. Мех за 200 р - можно применить и в другом месте, отделать рукава куртки или декорировать сумку Big smile
02.08.2015
Taija, какой там рукава, сумка... Он ужасен не то слово. Таким мехом только портить вид одежды. Я его сразу же выброшу как только добьюсь денег по спору.
02.08.2015
Ёмаё... Даже настолько???? На фото еще более-менее, как для меха на 0! Sad я в шоке Sad(
02.08.2015
Taija, фото делала на телефон, поэтому они всей "красоты меха" не передают. Это мехом то трудно назвать, это какое-то нечто
02.08.2015
Будем знать! Жаль потраченных денег..
02.08.2015
Деньги я все таки надеюсь вернуть. Спор открыла, к чему все придет позже отпишусь.
Удачи вам Wink
02.08.2015
Спасибо milla. Очень надеюсь, что спор решится в мою пользу. 200 р. это конечно не те деньги из-за которых стоит так нервничать, но хочется справедливости. А иначе так китайцы совсем обнаглеют.
02.08.2015
о дааа... Ну и ужас, действительно.
09.09.2015
то что реальность не совпадает с фото это я с Вами согласна, но в описании товара, и даже в названии прописано, что мех искусственный! А вы пишите про мех лисы.
И коммент вы оставили в разделе "одежда из натурального меха"
09.09.2015
Olga4, на странице товара про мех написано в нескольких местах где, что искусственный, а где, что мех лисы. Да и искусственный мех может выглядеть по разному - красиво как на фото у продавца или в том виде как получила я. Опять же по решению администрации мне вернули полную стоимость товара, значит продавец был не прав и обман был.
А про раздел так я другого подходящего не нашла. Да и суть не в разделе, в котором я разместила отзыв.
09.09.2015
он неправ, конечно. Правильно, что вернули деньги.
Просто когда в описании хоть где то упоминается искусственный, значит точно искусственный, чуда не стоит ждать. Да и когда натуральный пишут, все равно подсунуть могут. У меня так с сумкой вышло( Больше не заказываю дорогие товары.
01.05.2016
Я бы за такие деньги постеснялась бы ждать чего-то натурального Big smile
10.10.2016
На Али уже по цене можно определить, что натуральное,а что нет.