Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 16:19

один день

14 февраля, а значит время подарков))) Я думала, муж придет с букетом цветов, мягкой игрушкой, или максимум с флакончиком моих любимых духов. Но каково было мое удивление, когда утром обнаружила новенький Iphone 12 белого цвета на 128 гб. Достался он нам за 101000 рублей, это вместе со страховкой. Без страховки 85 000 р.
Последняя версия айфона у меня была 6s. Избавилась я от неё тогда через год после покупки, потому что батарею заряжала за день раз 8. Это было ужасно.
Здесь я уже успела провести тест драйв батареи - держит гораздо лучше!

Коробка тоньше, чем была в версии 6s.

Коробочка
Комплектация у данной версии скудная- только шнур зарядника (без блока), и штучка для вытаскивания сим-карты.
Комплектация
Версия блока питания новая - Type-C. Тут я заматерилась. Придётся покупать отдельно блок (который стоит от 2000 и выше), переходник для наушников, или наушники отдельно. В общем неудобств много.
Шнур type-c

Что касаемо камеры - она конечно клевая ! Здесь Apple работают на 5+. Очень крутая портретная съемка, размывает фон, прямо как на профессиональном фотоаппарате. Фотки очень яркие, цвет передаётся хорошо.

Хочу заметить ещё, что дизайн внешне напоминает версия IPhone 5 или SE. Такой же квадратный. В руке лежит гораздо удобнее, чем прошлые обтекаемые версии.

Если есть деньги- покупайте, не пожалеете.
кстати, в эльдорадо есть такая штука (вместо страховки), платишь за возможность обмена телефона на новую версию (или на другую технику) в течение 2 лет, с доплатой, естественно. Типа программа trade in. Очень удобно.

Достоинства
  • OLED-дисплей
  • Аккумулятор
  • Дизайн
  • Камера
  • Качественна сборка, удобно лежит в руке
Недостатки
  • Бедная комплектация
Mama_Romy2019рекомендует
14.02.2021
Классный подарок
15.02.2021
на все будущие праздники в этом году )))))))))))))
15.02.2021
Вот точно