Опубликовано 15 Август, 2016 - 13:23

Я всегда хотела иметь в гардеробе подобное платье - коротенькое, удобное и обязательно с тонкими лямками. Что-то наподобие длинной майки. И как-то совершенно неожиданно увидела такое платье на Али, конечно же не устояла и сразу приобрела его.

Пришло платье на удивление очень быстро, всего за две недели. В красивом пакетике с девушкой с крыльями))

Платье продается в нескольких цветах, но мне больше всего приглянулось черное. Я очень надеялась, что именно в этом цвете оно не будет просвечивать.

Платье оказалось довольно качественным за свою цену - приятный материал и хороший пошив без единой лишней ниточки. Оттенок - глубокий черный, очень насыщенный, мой любимый цвет. Могу отметить и то, что материал не мнется.

Очень понравилось и то, что лямки оказались регулируемыми. Можно без проблем подстроить его под себя.

Но и без минуса не обошлось, хоть платье и черное, оно немного просвечивает. Белье конечно не видно, но издалека видны легкие очертания ног (не всегда правда, только если освещение упадет неудобным образом). Так что светлые оттенки данного платья я бы точно не посоветовала, там белье уже точно будет видно при любом освещении.

На фото прозрачности не видно, для этого освещение должно упасть сзади.

Я довольно высокая, так что и платье на мне немного короткое, но не критично. Тем более я заказывала это платье на жару и несмотря на черный цвет в нем было очень комфортно и удобно.

В более прохладные дни это платье будет прекрасно смотреться, например, с длинными кардиганами или свитерами, так что можно назвать эту вещь базовой, с ней можно создать достаточно много образов.

Платьем я очень довольна, с удовольствием могу порекомендовать его. Заказывала на сайте AliExpress по ссылке. Единственное, думаю светлые оттенки данного платья будут не очень из-за прозрачности, а вот темные оттенки можно приобрести. тем более за такую цену)

Спасибо за внимание!) Оставляю ссылку на другие мои заказы с магазина Aliexpress, возможно, Вы найдете что-то интересное для себя.

Framboiseрекомендует
15.08.2016
У Вас шикарная фигура! И я хочу себе такое платье, пройду по ссылке, может и закажу.
15.08.2016
А ссылка уже и не рабочая, сгорела (
15.08.2016
У меня есть очень похожее по фасону, и тоже черное, но я покупала в обычном магазине Big smile
15.08.2016
Очень красиво сидит на вашей фигуре!
Давно лежит в хотелках, но боюсь заказывать. Скажите оно сильно облегает и подчеркивает ли недостатки фигуры? Я хоть и худенькая, а вот животик и бочка есть....
Платье довольно симпатичное! Smile
15.08.2016
Nadya Smith, спасибо! Я заказывала платье давно, не заметила, что товар не доступен сейчас( Но на Али по названию можно найти их у других продавцов.

vikigiggle, увы, оно очень сильно подчеркивает всю фигуру. Я брала на размер больше, чтобы сидело посвободнее, но все равно платье обтягивает и животик и попу довольно сильно...
15.08.2016
У меня в желаниях на Али с начала лета такое болтается, не поняла какой состав трикотажа у него. На какие параметры и какой размер заказывали?
15.08.2016
Отличное универсальное платье на лето! Вам идет)))
15.08.2016
Замечательное платье и фигурка у Вас для него что надо. С удачной покупкой!
16.08.2016
давно на это платье смотрю и не решаюсь заказать,но...теперь после вашего отзыва точно закажу его, по дому хотя бы ходить Wink
Смотрится очень стильно)
16.08.2016
За свою цену очень даже ничего)
16.08.2016
Прекрасно смотрится..ничего лишнего и по фигурке!
17.08.2016
Идеально на Вас.
17.08.2016
Хорошее платье, хоть простое
19.08.2016
Мой любимый тип платьев Smile
На Вас просто потрясно смотрится!
22.08.2016
мне бы платье было коротковато, а тебе хорошо Wink
25.08.2016
Понравилось платье! Подчеркнуло все, что нужно!
04.10.2016
простое и стильное платьишко)