Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 23:02

♔​♔♔​

​ Приветствую всех гостей и читателей!

Спешу поделиться с вами впечатлениями от знакомства с новинкой в моем арсенале, а именно пилинг-скаткой.

По правде говоря, я предпочитаю скрабы...причем, такие, которые реально драют кожу...и мочалками не гнушаюсь в общем-то...в волшебные свойства и впечатляющие результаты щадящего скрабирования не верила изначально, но любопытство взяло верх...

выбор остановила на

Пилинг-скатке с экстрактом лимона и лимонным соком / SECRET KEY Lemon D-Toc Peeling Gel

цена вопроса: 590 рэ.

♔​♔♔​

Что нам обещает производитель?!

✎✎

Гель-пилинг с эффектом скатки нежно и деликатно очищает кожу лица, осветляя и увлажняя её.

Пилинг с экстрактом лимона и лимонным соком, которые богаты фруктовыми кислотами, эффективно очищает поверхность кожи, удаляет ороговевшие клетки кожи, растворяет в порах загрязнения и кожный жир.

Растительные экстракты (центелла азиатская, папайя, портулак, алоэ вера, гамамелис, ромашка) оказывают противовоспалительное и успокаивающее действие, снимают раздражения. Активные компоненты скатки регулируют работу сальных желез, предотвращают появление жирного блеска.

Пилинг-скатка осветляет пигментацию, освежает кожу, выравнивает её тон и рельеф, выводит токсины. Кожа становится чистой, гладкой, шелковистой.

Пилинг подходит для любого типа кожи, в том числе и для чувствительной.

Гель-пилинг НЕ содержит искусственные отдушки и красители, бензофенон, продукты животного происхождения и минеральных масел.

♔​♔♔​

Пилинг выбран не случайно!

Практически вся моя артиллерия направлена на осветление и выравнивание тона кожи. И поскольку в отдельности средства имеют слабо выраженный эффект, в совокупности же получается близкий к моим ожиданиям результат.

♔​♔♔​

Дизайн упаковки: увесистая туба в веселом желтом цвете с тематикой лимонов с кучей ル フ ァ 系 路 克 瑞 大 阪 市 立 и бла-бла-бла. LOL!

✔ Запах приятный, лимонный, но без бьющей в нос отдушки

Способ использования:

✎✎

По инструкции пилинг наносится на чистую сухую кожу легкими массирующими движениями.

№1​

Массировать в течении пары-тройки минут. В процессе появляются катышки, которые как раз таки и направлены на деликатное очищение кожи лица и шеи.

№ 2

Далее все это безобразие смываем теплой водичкой.

№ 3

Впечатления:

✎✎

Напомню, что это мое первое знакомство со скатками. Честно говоря, до сих пор не могу привыкнуть к ней. Руки чешутся и тянуться к любимому скрабу...Но!

Все же именно после скатки кожа становится невероятно мягкой/свежей/ отдохнувшей. К лицу так и хочется прикасаться вновь и вновь.

Тон и поверхность кожи выравнивается. После скатки макияж ложится очень хорошо.

Думаю, для проблемной кожи это будет незаменимая вещь..ведь по рубцам и прыщичкам со скрабом сильно не разгонишься.

После применения нет ощущения стянутости и пересушенности кожи, чего не скажешь о скрабах опять же.

В заключении отмечу,

что продукт весьма интересный и определенно стоит внимания. Думаю на этом средстве не остановлюсь и для сравнения буду знакомится с другими скатками.

p.S. если у вас есть скатка-любимица, буду рада советам и комментариям, но без ссылок на ваши отзывы, плиз...ничего личного

♔​♔♔​

Всем удачных покупок и разумных трат!

С л♡ бовью,

ваша Julia Milk...

Достоинства
  • Бережно и глубоко очищает кожу
  • Выравнивает рельеф
  • Кожа безумно гладкая
  • Кожа матовая, бархатистая
  • Натуральный состав
Julia Milkрекомендует
28.11.2015
Хорошая вещица Smile А где покупали?
Лоретта, TopCream Wink
28.11.2015
Ооо, это интернет магазин или сетевой?
28.11.2015
Лоретта, ИМ...в личку вам скину ссылку на эту скатку
29.11.2015
Очень хорошо скатывается, люблю, когда катушков много Big smile Как закончу свои три, присмотрюсь к этой Smile