Опубликовано 14 Январь, 2021 - 10:26

месяц или более

Всем здравствуйте!)))

Сегодня я бы хотела рассказать про мобильное приложение "ЮMoney" от "Сбера". Зарегистрировалась я в нем, когда оно еще называлось "Яндекс Деньги". К моему огромному сожалению это произошло уже после обязательной инициализации кошелька. То есть, когда я скачала приложение, мне пришлось в обязательном порядке вводить свои паспортные данные, иначе деньги с этого и других сайтов просто не пришли бы на мой счет. Наше правительство и Центробанк с огромным удовольствием закручивают гайки на наших и без того не колоссальных заработках в интернете. Но мы русские люди и нам свойственно искать любые лазейки, чтобы выкрутиться из сложной ситуации. Думаю и тут не пропадем!)))

Потом приложение "Яндекс Деньги" перешло к "Сберу" и надо было просто скачать приложение заново.

Приложение:

Сам значок приложения почти не изменился просто вместо "Яндекс Денег" появилась подпись "ЮMoney".

Был Яндекс Деньги
Был Яндекс Деньги
Стал ЮMoney
Стал ЮMoney

Когда мы входим в приложение кошелек требует код доступа или отпечаток пальца. Я захожу только по отпечатку, мне так просто удобней.

Вход в приложение
Вход в приложение

На главной странице расположена основная информация о кошельке, красивая заставочка и номер лицевого счета вашего кошелька.

Главная страница приложения.
Главная страница приложения.

Во вкладке "Каталог" есть подразделы, в которых можно потратить свои кровные. Я им не пользовалась, поэтому не могу объективно оценить его необходимость.

Каталог
Каталог

В разделе "История" находится информация обо всех входящих и исходящих платежах. Эта функция есть во всех электронных кошельках, которые я знаю.

История
История

Вот вкладка "Карты" интересовала меня больше всего.

Карты
Карты

Я была очень рада узнать, что в "ЮMoney", как и в "Яндекс Деньги" есть возможность завести виртуальную карту, добавить в "Google Pay" и беспроцентно расплачиваться в магазинах через NFC.

Виртуальная карта Виза.
Виртуальная карта Виза.

Так же всегда можно было оформить заказы в многих интернет магазинах. Правда в новом приложении пришлось выпускать уже новую виртуальную карту, но это же абсолютно бесплатно, поэтому не вызвало у меня никакого отторжения.

Пластиковые карты я не заводила ни на одном кошельке. Ну просто потому, что в век цифровых технологий везде можно оплатить покупки телефоном, ну и мне просто не захотелось платить за выпуск дополнительного пластика.

Вывод денег:

Со всех сайтов платежи на электронный кошелек шли от двух до десяти календарных дней. Первый мой вывод с сайта Irecommend пришел на третий день, а второй уже задержался на недельку. Остальные приходили уже через восемь дней. Думаю, что это уже было издыхание переводов.

Мои последние триста рублей я перекинула на телефонный счет и думаю, что там они будут сохраннее.

Какие еще сервисы и сайты до сих пор работают с "ЮMoney":

Я стараюсь подрабатывать еще на нескольких сайтах и приложениях. К сожалению, с них у меня пока приходят копейки, но все что есть, то мое. Вот список сайтов, которыми я пользуюсь:

• Advego. com-Биржа копирайтинга.
  • Спасибо Всем-Сайт отзывов.
  • Яндекс Толока- Приложение с оплачиваемыми заданиями.

На данный момент это все приложения и сайты, которые я использую и у которых остались выплаты на этот электронный кошелек. Если вы посоветуете мне что-то токовое в комментариях, то я буду очень благодарна.

Что я буду делать дальше и как выводить деньги:

На данный момент, заводить себе новый кошелек у меня нет никакого желания, я просто подожду, пока администрация Irecommend не сделает выплаты на номер телефона. Думаю, что если у меня там будут копиться баснословные суммы (что навряд ли), то я пожертвую десятью процентами и переведу сразу всю сумму на карту "Сбера". Куплю себе виллу в Париже и двух бенгальских тигров, да, да.)))

Брошу ли я писать отзывы?

Наверное нет. Я пишу и так почти на голом энтузиазме, а теперь может что-то немного и подкопится на сайте, пока не придумают выход из положения. Я пишу ради удовольствия и для того, чтобы высказать свое мнение, а как использовать свой кошелек "ЮMoney", я обязательно придумаю.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Спасибо за внимание!))))

Достоинства
  • Безопасность
  • Виртуальная карта
  • Дизайн
  • Приходят оповещения о пополнении и снятии денег
  • Удобство
Недостатки
  • Не работает с сайтом Irecommend
Selingirlрекомендует
14.01.2021
Когда я только начинала писать на айреке, деньги можно было вывести только через вебмани, потом только через яндекс.деньги, потом снова только вебмани. Недавно стало доступно и то и другое одновременно и вот на тебе, юмани недоступны. Так что поменяться всё может ещё 10 раз. Для себя давно решила, что вебмани намного удобнее Smile
14.01.2021
А чем именно удобнее? Отзыв на Вебмани не планируете? Shy Думаю, всем будет интересно)) Shy
14.01.2021
Я электронными деньгами оплачиваю заказы на АлиЭкспресс. У юмани есть ограничение, нельзя оплатить товар, который стоит меньше доллара, а у меня таких как раз очень много, да и доллар постоянно растёт. С вебмани спокойно оплачиваю и 10-20 рублевые товары. Заметила также, что возврат денег после выигранного спора на вебмани приходит гораздо быстрее, чем на юмани.
А на счёт отзыва - я специализируюсь на фильмах и сериалах Smile
14.01.2021
С толоки уже тоже ничего не приходит-деньги висят в обработке.
14.01.2021
Ну вот... Придётся тоже на номер кидать. Спасибо за информацию.)
14.01.2021
Вот уж точно! Беда с этими выводами! В Украине вообще печалька: худо-бедно на Киви можно было выводить, теперь и КиВи нет, а другие кошельки создать не получается....обидно, что свои копеечки вывести очень трудно. Тоже пишу на голом энтузиазме, порой с печалью переводя рубли в гривны - вроде не огромные сумы, но и они пригодились бы(
14.01.2021
Да, айрек-это своего рода хобби и небольшой кэшбек Big smile
14.01.2021
Да уж родное правительство не оставляет нас своими заботами, год еще только начинается, а нас уже облагодетельствовали очередным идиотским законопроектом.
14.01.2021
Да уж... Скоро домой будут приходить и заначки считать😁
14.01.2021
Спасибо за подробный полезный отзыв!
Спасибо за внимание)))
14.01.2021
Пора бы и перестать хайповать на волнующей теме...
14.01.2021
Да я просто высказала свое мнение, а черновик на юманей уже давно висит.
14.01.2021
У нас в Казахстане пришлось заплатить 3000 тенге (600 рублей) за идентификацию Яндекс-кошелька. Киви оказался удобным и бесплатным, но теперь не актуальным. Засада какая-то с выводом денег.
14.01.2021
Ждём переводов хотя бы по номерам телефона.
14.01.2021
webmoney надежнее наверное, но я последний раз выводила в " лохматом " 2017 - тогда придумали еще паспортные данные вводить.
14.01.2021
Если не придумают альтернативу-придётся заводить. (
14.01.2021
Могу порекомендовать ГФК-Русь. Это сканирование своих покупок. Несложно, а в месяц приходит от 300 рублей и выше. В личку могу выслать ссылку для регистрации)
14.01.2021
Вышлите, пожалуйста. Посмотрю что это такое.)))
  • 02.12.2020 - 18:55
    Зачем звонят и сбрасывают с неизвестных номеров? Нашла способ, как бесплатно распознавать такие звонки.
    Здравствуйте! Если Вам, как и мне надоели часто звонящие неизвестные номера, то мой отзыв возможно будет Вам полезен. Иногда с незнакомых номеров звонят несколько раз в день. Многие из них "немые". То есть когда берешь трубку, сразу идет сброс. Для чего это делается?
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 06.07.2019 - 06:17
    "Красные дни" не застанут врасплох🔴Мой личный гинеколог знает все мои интимные подробности,рассчитывает овуляцию и...весело машет хвостиком
    Ну почему любопытные окружающие заглядывают в мой телефон именно на таком всплывающем оповещении от "Р.C.", которое предупреждает меня о таких интимных вещах? А еще он может выдать тайну моих "красных дней", если оставить телефон на видном месте.
  • 09.11.2020 - 23:02
    Сюда почта России тоже опоздала. Одна полезная функция на фоне кучи ненужного мусора. Расскажу, куда нажать, чтобы посылки добавлялись в приложение сами
    Доброго времени суток. Не так давно мне пришлось скачать это приложение из-за начала сотрудничества с фирмами по бартеру. Если ранее для отслеживания посылки приходилось вбивать трек-код на сайте, то с приложением слежка за драгоценной посылочкой стала заметно удобнее.
  • 28.01.2014 - 02:15
    Омар Хайям теперь на Windows Phone на украинском языке!
    Я часто слышал от многих знакомых и из средств массовой информации, что Омар Хайям велик и неподражаем! Но, к моему стыду, про данного великого человека я знал только то, что это был древне восточный то ли поэт, то ли ученый....
  • Абсолютно бесплатное приложение Mary Key, благодаря которому можно подобрать себе прическу, цвет волос и макияж. Очень класная вещь!
    Давненько в интернете находила сайт где можно было подобрать себе прическу, предварительно закачав свое фото. Но выбор причесок был маленький, а что бы расширить варианты нужно было оплатить через смс некую сумму. Платить я не стала и забросила это занятие.
  • 18.09.2016 - 15:22
    Как отследить посылку с Китая? С помощью приложения "Где посылка". Бесплатное, удобное приложение. Показывает путь почти всех посылок.Однозначно рекомендую!
    Я постоянно что-то заказываю с сайта AliExpress. И конечно, же, всегда хочется знать, где сейчас находится твоя покупка. К сожалению, сайт "Почты России" почти никогда не отслеживает такие посылки. Но я нашла выход - это приложение "Где посылка"!
  • 13.01.2021 - 18:57
    ⛔️ -1: ещё один кошелек покинул айрек ➤ ЮMoney ограничили выплаты
    Здравствуйте!   Среда. Работа. Обычный день, который не предвещал ничего плохого. Сидишь, работаешь, а тут бац и отменили выводы на ЮMoney с айрека . Как мы знаем, то юр лицо сайта зарегистрировано не в России, поэтому на него действует данное ограничение.
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • Не звони ты мне "Герасим" с незнакома номера, я не буду подымать, девка я учёная 😁 😁 😁.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Заранее извиняюсь на исковеркивание слов в названии отзыва. Но всё это чисто для рифмы и смеха (вырывается наружу гармонист дядя Вася ).
  • 17.01.2021 - 08:41
    Размышления о блогерстве, друзьях и личной жизни. Почему я пошла от обратного: удалила полторы тысячи подписчиков и почти не выкладываю фотографии с семьей.
    Здравствуйте О профиле Мой сегодняшний профиль в Instagram - третий по счету, и я уверена, что последний. Первый был создан в далёком 2013 году. Я долго ждала этого момента, но тогда у меня был телефон, не поддерживающий функцию установки сторонних приложений.
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 14.11.2020 - 21:05
    Вернулась спустя 3 года. Что изменилось на сайте, скрины переписок, странная верификация и категории местных парней
    Много слышала о сайте Badoo, его часто рекламировали в Инстаграм и я решила попробовать зарегистрироваться и посмотреть, что же это за сайт такой. Да и чем черт не шутит, ведь всякое в жизни бывает, вдруг моя судьба ждет меня именно там. Впервый раз, на Badoo я зарегистрировалась в 2015 году.
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.
  • 23.11.2020 - 08:16
    Как самый популярный паблик, скатился ниже плинтуса.
    Всем привет! С Подслушано я знакома очень давно, лет так семь. Раньше пользовалась, обычной версией сайта. Но, у подслушано, есть еще и приложение которое можно скачать на телефон.