Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 11:17

Я долго не решалась приобрести тинт. Причина тому - все свотчи, которые я видела, были очень яркими. Губы то неоново-розовые, то ало-красные. А мне хотелось чего-то стойкого, и в то же время не кричащего оттенка. И вот я его нашла!

Итак, тинт Тони Моли! Супер популярный в Корее да и в России.

Средство упаковано в маленькую стеклянную колбочку с отвинчивающей крышкой.

Из четырех доступных "цветов" (прозрачный, зеленый, розовый и красный) я выбрала прозрачный. Он дает самый светлый результат. Губы с ним нежно-розовые.

Для использования рекомендую приобрести кисть. Любую синтетическую. Пальцем ковырять в баночке негигиенично, к тому же нанести ровно пальцем практически невозможно.

При соприкосновении с кожей тинт начинает проявлять цвет. Поначалу он почти прозрачный с розовым подтоном, через минуту уже более яркий.

Губы без макияжа.

Губы с тинтом.

Яркость можно варьировать, но я предпочитаю один слой тинта. Так он наиболее гармоничен в дневном макияже.

Прошло 3 часа. Тинт прошел тест фруктовым льдом. В целом средство на губах практически полностью осталось (на нижней губе полоса от цветного льда).

Прошел еще час и полноценный обед. Тинт практически исчез, однако оттенок на губах остался.

В общем и целом я тинтом очень довольна. Он стойкий, не растекается, делает губы яркими и в то же время естественными, экономичный. Цена (максимум 300 р.) для него явно занижена.

Единственный минус это то, что для него необходима кисточка.

Тинт однозначно рекомендую! Не зря он один из самых популярных корейских тинтов.

Мой опыт УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Сахарный скраб для губ Lush, придающий гладкость

Отзывы на помады:

Лучшие цветные линзы, что я когда-либо использовала Solotica Natural Colors вот здесь.

А также линзы Solotica Hidrocor в оттенке Quartzo, самом популярном в мире оттенке!

Азиатские средства:

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • долго держится
  • естественный цвет губ
  • недорогой
  • очень экономен в использовании
  • хорошее увлажнее
Кэтрин13рекомендует