Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 10:43

Доброго времени суток!

хочу поделиться впечатлением наконец то приобретенного от натура сиберики шампуня.

наконец то я его приобрела и узнала что это такое без сульфатов и парабенов))......

так как он не продается в любом магазине, я его заказала тем более он мне достался дешевле чем я видела в магазинах.

ну начну с того что этот шампунь первый который я попробовала из шампуней "без SLS и парабенов".

уже после приобретения я почитала все отрицательные отзывы об этом шампуне и их все все поддерживаю..

первый раз действительно пенился плохо, но каким то то странным образом) либо я больше налила, но на второй раз действительно стал пениться лучше чем в первый раз как кто то тут и писал))..

что мне не понравилось сразу после применения да и в последующие разы тоже то, что поле него нет полного ощущения "свежести головы", такое ощущение что шампунь не вымывается полностью..как будто я на корни намазала пенку для волос...и это при том что я два раза споласкивала чистой водой и при этом после шампуня не использовала бальзам!..то есть короче говоря он плохо промывает волосы....

после высыхания волосы путаются и расчесываются не очень хорошо...даже после применения с бальзамом.. не выглядят живыми и блестящими, а наоборот какими то потускневшими и "не первой свежести".....

могу сказать что волосы стали гуще, но не могу точно сказать что именно от этого шампуня так как во первых я отращиваю свой цвет и больше чем полгода вообще не крашу волосы..а во вторых отращиваю лесенку (выравниваю длину волос) вот так вот =)

вообщем хочу сказать что для меня этот шампунь был первая и последняя покупка..мои волосы лучше выглядят после шампуня от чистой линии и от шампуней от орифлейм.

Достоинства
  • Без лауретсульфат натрия и парабенов
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не в каждом магазине купишь
  • Нету ощущения свежести
  • Отсутствует обещанный объем
  • Ощущение непромытых волос
  • Путаются волосы
  • Трудно расчесать после мытья
  • Эффект безжизненных волос
Lidyskaне рекомендует