Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 08:21

От постоянной сушки феном и вытягивания брашингом, волосы стали ломктми, хрупкими, начали выпадать. Решила попробовать новое средство по уходу за ними и купила шампунь Garnier Ultra Doux с натуральными экстрактами "Природная забота авокадо и карите" для поврежденных, секущихся волос. Я уже использовала шампунь этой марки из серии жизненная сила прованса эфирное масло розмарина и листья оливы и осталась довольна.

Флакон яркий, объемом 200мл, крышка немного тугая. На обратной стороне есть полная информация о составе.

Сам шампунь желтого цвета, средней густоты,обладает приятным запахом.Пениться не сильно. А вот смывается плохо, сколько не промывай волосы, все равно они остаются как будто с жирным налетом.

Волосы после мытья выглядят непромытыми, тусклыми, сильно путаются.Обычно я мою голову через день, но после этого шампуня их хотелось помыть сразу же после сушки. Возможно этот шампунь подойдет для очень сухих и безжизненных волос. Мне не понравился шампунь Garnier Ultra Doux с натуральными экстрактами "Природная забота авокадо и карите", больше не куплю.

Марьяна Z.не рекомендует
16.06.2016
Я тоже осталась не в восторге от этого шампуня, хотя маска мне безумно понравилась)