Опубликовано 3 Июнь, 2011 - 19:22

Ой и расхвалили тут магазин [ссылка], захотелось разбавить такие сладкие пятизвездочные отзывы четырьмя звездами.

Начну с хорошего
1. Разделен на 2 зоны - парфюмерия (просто огромный выбор) и косметика известных брендов(Lancome, BioTherm, Shiseido, Vichy, Estee Lauder и т.п.)
2. Цены на парфюмерию приятно порадовали. Например Allure Sensuelle там стоят 3589 руб. В "Иль де Ботэ" они на 1000 дороже. Думаю в РивГоше так же. Дешевле их можно найти в магазине strawberrynet.com , однако просрочками этого магазина я кажется наелась. Есть на [ссылка] раздел "Специальные цены" (может быть повреждена упаковка, заканчиваться срок и т.п.) Скрин 1.
3. По каждому продукту можно почитать отзывы, почитать описание запаха.
4. Есть накопительная скидка. Уже со второго заказа можно получить скидку 3% (потому я много и не заказывала Smile)
5. Оплата курьеру наличными (мне дали чек), либо предоплата
6. К каждому заказу можно добавить бесплатный пробник (из нескольких специально представленных) или, если заказ выше энной суммы, маленький подарок (например фоторамка)
7. Курьерская доставка во многие города (от 148 до 333 рублей) либо почтой (555 рублей), по Москве доставка бесплатна.
8. К заказу можно прибавить поздравительную открытку и упаковку.
9. Не подделка

Как обещала, ложка дегтя:
1. Скрин 2 из письма-подтверждения При подтверждении заказа, магазин не может гарантировать его выполнение на 100%. Со мной так и было. Пробника Аллюра с распродажи за 123 рубля не оказалось, но сказали они об этом дней через 5. Когда приехал курьер то пытался взять с меня всю сумму, т.к. магазин забыл и их предупредить. Перезвонил. Вопрос решили прямо на месте - в моей прихожке. Laughing out loud В следующий раз когда буду заказывать так же не буду платить вперед.
2. Скрин 3 и 4 Пошла в раздел косметики. Дорого. Уже несколько лет пользуюсь именно этим тоником Виши, покупаю его в аптеке. В дешевых аптеках он рублей 500, в дорогих до 750. Аромат - дороже дорогой аптеки! Smile Впрочем на остальную косметику цены тоже не пионерские.
Достоинства
  • Бонусные программы
  • Дарят подарки
  • Много отзывов
  • Наличие тесторов
  • Настоящие парфюмы
  • Разные варианты одного аромата
  • Система скидок постоянным клиентам
  • Спецпредложения
Недостатки
  • Нет связи с курьером
2loraрекомендует
05.06.2011
Несколько раз порывалась там что-то заказать, но с учетом доставки получается дороже, чем в каком-нибудь сетевом магазине. Так и не сложилось с ними. Но вот в Москве, получается, удобно у них брать Smile
06.06.2011
Может быть если желаемые духи в распродаже окажутся то получится недорого?
06.06.2011
...хотя 555 рублей за доставку в Пензу все равно дорого, проще действительно в сетевом купить....ну или сагитировать небольшую кучку подружек (человек 5-10) на коллективную покупку Smile
Оль, посмотри еще сайт - доставка бесплатная, но парфюмов которые знаю и хочу там не нашла. Заказала там декоративную косметику Smile , отзывы о магазине везде хорошие и на просрочку никто не жаловался. Если заинтересует то с первого заказа можно получить скидку 10%. Для этого я или тот кто там уже зарегистрирован должен приглашение на е-мейл отправить.
08.12.2012
засматриваюсь на него давненько))
но вот никак не могу понять разницу в ценах одной из моих хотелок
"Capture Totale Peeling Lumiere 50ml

Положить в корзинув корзину (3600 руб.)

Capture Totale Peeling Lumiere 50ml тестер

Положить в корзинув корзину (1485 руб.)"
объём один...а цены таааак отличаются Shock
10.12.2012
да уж, тестер дешевле более чем в 2 раза Shock
10.12.2012
вот я и подумала, "а в чём подвох" Puzzled
24.06.2013
подделки попадаются?
24.12.2019
Заказывал как то в подарок,аромат приятный ,стойкий.
28.12.2019
И я хочу поделиться покупкой парфюма в этом магазине. Заказывала на подарки, конечно, привлекла цена.Сомневалась какие нужно купить для сына и дочери. Сразу приятно было, что поговорили со мной вежливо и посоветовали, то что моим детям понравилось. Не думала, что вот так можно заказать, ведь покупаешь по сути в слепую. Спасибо большое магазину. Буду советовать вас. Тем более праздники на носу. Всех с наступающим!!!
  • 11.02.2017 - 18:37
    R for Razdolbaystvo: мультибрендовый интернет-магазин по-русски
    Привет, дорогие красавицы! Откровенно говоря, если бы я написала этот отзыв сразу после первого заказа в интернет-магазине "Пудра", он был бы восторженным, словно обожравшийся радуги единорог.
  • 05.11.2014 - 06:56
    Магазин для лохов
    Добрый день, всем кто заглянул в мой отзыв. Сегодня хочу всем рассказать про ужасный интернет-магазин [ссылка] . Немного предисловия: Если вы уже посетили страничку магазина, то увидели раскаченный сайт с тысячами участников в соц. сетях (типо у нас 21 тысяча постоянных покупателей).
  • 07.10.2015 - 14:23
    Бюджетная косметика с бесплатной курьерской доставкой. А еще удобный сайт и приветливые сотрудники. Много фото заказанного.
    Совершенно случайно нашла я этот сайт, когда искала продукцию Vivienne Sabo. Оказалось, что на сайте хороший выбор бюджетной косметики и парфюмерии по низким ценам. К тому же большой выбор категорий и удобная навигация.
  • 13.10.2015 - 13:02
    Этот интернет магазин порадовал своим ассортиментом bio продуктов.Такие как планета органика, Libriderm,neobio, nonicare, и др.Оплата WebMoney! Кратко о самом сайте и фото моего заказа.
    Всем привет !   Что нам девочкам, для счастья надо ? Покупок разных и побольше))) Интернет магазины пользуются сейчас большим спросом, а ведь и правда красота. Из дома кнопочки поклацал, и на тебе, все счастье дома .
  • 26.09.2016 - 18:10
    ПрофШопинг - огромный выбор профессиональной косметики по привлекательным ценам. НО, от любви до ненависти... один неоформленный заказ. Покажу два своих заказа и расскажу, почему так и не сделала третий
    Сегодня я бы хотела посвятить свой отзыв интернет-магазину косметики ПрофШопинг, в котором я сделала два заказа и осталась очень довольна, и рассказать, почему мне не удалось оформить там третий заказ, а также, почему у меня больше нет желания ничего заказывать в этом магазине.
  • 17.01.2016 - 10:54
    Магазин, в котором среди огромного разнообразия знакомых и незнакомых марок можно найти "те самые" средства, без которых потом вы и обойтись не сможете! Большой выбор, быстрая доставка и до ужаса приятные менеджеры. + РАСПАКОВЫВАЕМ ПОСЫЛКУ ВМЕСТЕ!
    Всем огромный привет! С того момента, как я зарегистрировалась на данном сайте прошло уже почти полтора года и на протяжении всего этого времени я вечно натыкалась на отзывы о разных расчёсках, которые на них и вовсе не были похожи.
  • 01.07.2018 - 19:41
    Лучший среди подобных!!! Добавлены фото очередного заказа!!!
    Пишу я такая отзывы…пишу (вернее печатаю) и тут мысль меня посетила…а может мне на интернет-магазин, в котором все это можно купить (большую часть) опубликовать!!! И это будет магазин visagehall!!!
  • 02.01.2021 - 00:13
    Интернет-магазин, который привлекает внимание огромными скидками, расскажу о своём опыте использования, с какими проблемами я столкнулась и почему все-таки буду дальше заказывать здесь
    В Новом году хочу с вами поделиться данным отзывом на сайт Золотого яблока Думаю все суетились перед Новым годом и покупали подарки родным и близким О данном сайте можно узнать от многих блогеров, поэтому я заинтересовалась и с осени делала покупки здесь Что важно для заказов в интернете для меня?
  • 04.09.2020 - 11:14
    Тут как в Греции - есть все! Все из белорусской и корейской косметики. О ценах, доставке, и мои покупки.
    Белорусскую косметику (очень мною уважаемую и любимую) я покупала всегда в магазине в своем районе. Качество и цены радовали до тех пор, пока я не обнаружила, что цены становятся все выше и выше и уже стали какие-то безжалостные.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 20.06.2021 - 16:32
    Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 03.08.2021 - 19:52
    Мой первый заказ на сайте Lancome. Расскажу о подарках, скидках и бесплатной доставке. Теперь за покупками только сюда!
    Привет! Хочу начать свой отзыв с небольшой предыстории. Неделю назад я заглянула в Sephora, чтобы попробовать новый аромат Idole Aura от Lancome. То ли настроения у консультантов не было, то ли я выглядела неплатежеспособно, но единственное, что мне сказали, это: "если что, скидка будет действовать …
  • В последнее время покупаю в этом магазине только во время скидок. Косметика по 89 рублей. Главная недоработка сети РИВ ГОШ.
    Доброго дня вам, дорогие читатели! Хочу рассказать о всем известной сети магазинов РИВ ГОШ , о плюсах, минусах и главной недоработке этой сети. Первый магазин этой сети открыт в декабре 1995 года, ну а сейчас этих магазинов несколько сотен. В магазинах РИВ ГОШ большой выбор косметики.
  • 30.05.2021 - 05:17
  • Три заказа по каталогу от Yves Rocher✅ МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД на косметику бренда💄 Расскажу, что покупаю и что марка подарила к заказу🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Думаю, что компанию Yves Rocher уже знают многие, в частности из-за того, что она дарит подарки к заказам.
  • 16.05.2021 - 15:15
    Первый блин - комом или Ожидание / Реальность. Неудачи с заказом с момента его оформления. Компенсация за доставленные неудобства и испорченное настроение.
    Интернет-магазины давно заняли своё место в сердцах шопоголиков. Уже не помню, когда я брала вещи в оффлайн. Самыми удобными для меня являются ВБ и Озон, но единожды удалось познакомится и с магазином Lamoda.ru .
  • 14.06.2021 - 01:30