Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:41

Я на этом сайте с 2012 года, но к старательным отзывописцам не отношусь, это будет 166 мой отзыв. Но айрек прочно вошел в мою жизнь и практически все мои покупки я совершаю под действием отзывов. И это действительно удобно и полезно и я сто раз корила себя за необдуманные покупки, когда покупала что-то, приходила домой, пробовала, не нравилось. А потом читала отзыва и там все тоже было плохо. Итак, что же нам дает сайт:

Как покупателям: позволяет сделать правильный выбор. И хотя сколько людей, столько и мнений, но все же если Вы мучаетесь и не можете выбрать из нескольких моделей мультиварок, сайт поможет определиться. Очень полезен сайт для тех, кто активно покупает товары на китайских аукционах. Очень много здесь людей, которые отлично разбираются в каких-то определенных товарах и нет повода не прислушиваться к их мнению. Например эфирные масла или натуральное мыло.

Как людям, желающим подзаработать: я ленивый отзывописец поэтому моих заработков хватает на только на пополнение телефона. Но видела в отзывах, что люди целенаправленно копят доходы с отзывов на всякие дорогие плюшки. И это реально! Если подходить в написанию отзыва творчески, раскрывать товар подробно и с фоточками, то результат не заставит себя ждать. Деньги выплачиваются всегда и в оговоренные сроки. Только один недостаток имеется - почему только на webmoney? Добавьте, пожалуйста еще яндекс.деньги!!!1

Рекламодателям: пару раз покупала показы рекламы здесь и имела очень неплохие переходы. Так что если вы продаете что-то, интересное женскому контингенту, смело рисуйте баннер и показывайте его на айреке. Стоимость показов небольшая, можно настраивать время показа и продолжительность. То есть купили вы допустим 1000 показов и сами решаете прокрутятся они за один день или растянутся на неделю.

В общем рекомендую всем, подходит даже для беременных и кормящих)))))

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Предостеречься от бесполезных покупок
Недостатки
  • Мало способов перевода денег
olchik26рекомендует
Читать все отзывы 1923
Читать все отзывы 1923
  • 23.05.2019 - 21:32
    Почему я люблю и ненавижу популярный сайт с отзывами на врачей. Как понять, что нас обманывают? Моя история похода к перехваленному врачу
    Здравствуйте! К сожалению, не единожды столкнувшись с "прелестями" современной бесплатной медицины, я все чаще стала прибегать к помощи платных специалистов.
  • 23.11.2017 - 07:31
    Если хотите себе испортить настроение еще до похода в кино, то вам на этот сайт
    Речь в отзыве будет не про сам кинотеатр, а про их сайт. Я люблю бронировать билеты заранее, чтобы потом не волноваться стоя в очереди, что хорошие места будут разобраны. Но тут сделано все, чтобы бронь поставить было практически невозможно. На первый взгляд сайт очень удобный.
  • 08.07.2015 - 10:12
    Неуверенны в фирме или компании? Прочитайте о ней отзывы на gid-firm.ru
    Всем привет. Я совершенно случайно узнала об этом портале. Так как моя мама занимается бизнесом, она часто связывается с различными фирмами, которые предоставляют продукцию. И не раз выходило так, что поставщики нехорошо поступали со своей стороны, то задерживали товар, то не отвечали и т.д..
  • 24.05.2015 - 22:40
    Акция от марки "Фруктовый сад" конечно глючная! Но я всё-таки получила почти все призы, которые хотела))) + фото посылок и подарков. Периодически обновляемый отзыв, так как акция ещё не закончилась.
    Об акции я узнала в феврале, когда покупала соки на Юбилей Мамы. Тогда даже вопроса не было об участии в акции от "Фруктового сада" "Дачный участок с домом и садом!" . Я просто купила по списку продуктов вот эти соки и всё. Акция мне тогда была не важна.
  • 24.05.2015 - 19:32
    Отвратительный и не справедливый сайт! Оскорбили до глубины души!
    Если бы здесь можно было не ставить звезд, я бы с удовольствием это сделала! Недавно была в одном отеле и решила написать о нем отзыв на этом сайте. Мне там все понравилось и решила, что все должны о нем узнать!
  • 10.08.2016 - 15:19
    Мой путь в проекте ответы. mail.ru: от ерундовой забавы до миссии в жизни. Целый год безвылазного существования на проекте - зачем мне это было нужно? Моя история, куча фото вопросов и ответов, скрины с теплыми воспоминаниями и вывод, сделанный после.
    Всем привет! Впервые с этим проектом столкнулась 8 лет назад . Тогда я делала свои первые шаги в интернете, изучала неизвестную до этого сферу. После регистрации почтового ящика на [ссылка] , я каким-то образом попала в Ответы, где мне, как новичку выдали 100 баллов, как потом выяснилось, баллы это …
  • 27.08.2012 - 22:02
    Осторожно – затягивает!
    Про сайт [ссылка] узнала из отзыва пользователей на irecommend.ru . Зашла, попробовала и … втянулась! Я очень люблю «умные» игры, всякие викторины, и давно искала в интернете какую-нибудь интеллектуальную игру он-лайн. Игра вполне мне подходит.
  • 21.04.2015 - 23:34
    Стоит ли создавать сайт на ucoz?
    ВНИМАНИЕ! Поставила 5, но сайт подходит не всем. Если вы опытный программист и СЕО оптимизатор, то ucoz не для вас. А если новичок, и хотите создать свой без особых навыков и каких-либо вложений, то вы обратились по адресу.
  • 12.01.2015 - 13:59
    Теперь возможности вывода ваших денежек с вебмани безграничны!
    Делюсь с вами своей потрясающей находкой в сети Интернет, мои дорогие читатели. Волею судьбы, а может быть по счастливой случайности, я набрела на универсальный платежный сервис e-Pos.
  • 01.08.2020 - 17:16
    Мужской взгляд на сайт знакомств, или версия "то ли я дурак, либо лыжи не едут". Несколько раз регистрировался и удалялся с Мамбы. Мои впечатления.
    Привет всем! В этом отзыве подниму тему сайтов знакомств. Точнее только одного конкретного. И это Mamba. Среди достаточно большого выбора таких вот сайтов, в своё время решил остановиться именно на "главном герое" данной статьи.
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 31.07.2020 - 19:49
    Офисная, вечерняя и повседневная одежда по смешным ценам. Оптовый интернет-магазин. Сравнение цен с wildberries.
    Добрый день. С интернет-магазином женской одежды оптом tm-glem я познакомилась более 2х лет назад. Я выбирала себе офисные рубашки на сайте wildberries и таким образом вышла на каталог вещей бренда Glem .
  • 14.05.2020 - 14:05
    Пожалуйста, ничего и никогда сами не покупайте в Leomax24, и держите своих "взрослых" родственников подальше от этого интернет-магазина🤯
    Всех приветствую!   Сегодня хочу рассказать...нет, не так..предупредить об отвратительном интернет-магазине (он же и телемагазин) Леомакс24.     Информация с сайта:     Ну кто не видел рекламные постановочные ролики, или сюжеты, как их назвать? по телевизору? Правильно, все видели.
  • 01.06.2020 - 16:25
    Дорогой уход с доставкой на дом и КУЧЕЙ подарков! Как я получила их в первый раз и жёстко пролетела во второй.
    Приветствую всех заглянувших! Моё знакомство с косметической маркой Armani beauty началось года 1.5 назад, когда миниатюры некоторых продуктов высылались на обзор. Средства (особенно тушь) мне понравились, но нового я ничего не покупала.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 20.05.2020 - 13:56