Опубликовано 14 Август, 2016 - 07:37

Я видела отзывы о топиках из Фикс Прайс, однако, в магазине они мне не попадались. Зато я покупала подобные в Магните за 160 рублей (!).

И вот, наконец-то, свершилось, мы с топом встретились в Фикс Прайс, и теперь у меня тоже есть эта вещь Smile

Существенных различий между фикспрайсовским и магнитовским топом я не заметила, поэтому не вижу смысла переплачивать.

Топ Lady Collection (Фикс Прайс) продается без упаковки, на нем только пришита бумажная бирка с указанием размера и производителя.

Ткань очень приятная на ощупь, мягкая, эластичная, отлично тянется.

Бретельки тонкие, но прочные.

Швы только на кромках в верхней и нижней частях (прошито аккуратно и качественно), в остальном белье бесшовное.

На внутренней стороне надпись, сообщающая о составе ткани, размере и способах ухода.

Расцветки топов различные – яркие розовые и фиолетовые, неброские черные и телесные. Я выбрала себе топ телесного цвета.

Новый он был довольно темный, но после стирки заметно посветлел. Кстати, на цвете другого белья, которое было в машинке, это никак не сказалось.

Размер, на мой взгляд, большемерит. У меня ОГ 75, я обычно ношу одежду 44-46 размера. Топ взяла 44. Если под него надеть бюстгальтер, то топик сидит как влитой. Но я иногда использую его в качестве нижнего белья, и тогда он кажется большеватым. Хотя, конечно, поддержка груди у топа слабая. По крайней мере, мою грудь в форме ушек спаниэля, топик не приподнимет. Но отмечу, что сидит он плотно, прочно, и в то же время не стягивает. Грудь не вываливается Smile

Итог: топ из Фикс Прайс может стать отличным элементом в гардеробе любой девушки. Он удобный, качественный и совсем недорогой. Поэтому рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву!

Водолей-карекомендует
Выглядит очень даже прилично!)
14.08.2016
Жаль,нет у нас фикса! Я бы купила такой топ.
14.08.2016
За 51 рубль это просто шикарный топ!!!
14.08.2016
Я себе тоже такой топ купила, а еще плавочки бесшовные. Очень довольна!
Качество выше цены!!!
14.08.2016
Надо будет заглянуть в Фикс Прайс, а то давно там не была - много интересного появилось.
14.08.2016
Я тоже только один раз в Фикс Прайсе встретилась с этими топами, но увы, были только маленькие размеры и расцветки уж очень яркие, я бы сказала едрёные! Поэтому купила самый маленький дочке, хоть и великова-то, но носит дома. А сама осталась без обновки...
Отличный топ! Выглядит дороже своей стоимости. Star
14.08.2016
Тоже купила. Спортом удобно в нем заниматься. Только у нас уже по 57 р в фиксе Stare
Жаль у нас нет Фикс Прайса,за такие деньги вообще красота.
14.08.2016
Выглядит хорошо, даже не скажешь, что из Фикс Прайса.
14.08.2016
Не ожидала, что там будет такое! Замечательный топ!)
Прикольный топ, даже на али такие по 200 руб
Знаменитый топ из ФП..
С покупкой Вас
14.08.2016
Я тоже взяла там 2 топа, классные, да и цена отличная.
14.08.2016
Вот так новости....я и не знала, что в Фиксе белье продается Shock
14.08.2016
За 51 рубль почему бы, конечно, и нет, но я так и не поняла, если у него слабая поддержка груди, для чего он нужен? В магазин за хлебом я бы в нем явно не пошла, а мужа дома соблазнять у меня есть вещи и поинтереснее Smile
14.08.2016
LiarSweetLiar, если под него надеть бюст, то можно надеть в спортзал, или дома ходить
14.08.2016
Вполне хороший топ! За такую-то цену))
14.08.2016
Водолей-ка, дома перед мужем я в маечках без бюстика хожу, в спортзал бы не одела, но это больше из-за моих заморочек с жирком на пузике, я бы супер-пупер адидасовский топ туда бы не одела Shy
Прикольный топ. Особенно за свою стоимость Smile
Очень практичная вещь Smile
14.08.2016
Такое классное и стоит копейки Shock
14.08.2016
Тоже есть подобный топик в моем гардеробе Smile
14.08.2016
Классный) я бы тоже взяла бежевый, а у нас всё разноцветные да разноцветные на полках)
Я его потрогала в Фиксе и там одна синтетика(
14.08.2016
Классный!!! Я похожий носила когда беременной ходила- очень удобно.
14.08.2016
тоже брала парочку. сейчас жара,хожу в них дома
Видела такие в Фиксе, но были только маленькие размеры были, поэтому не ужалось купить. Выглядит на вас здорово Smile
отличный топ за 51 рубль
14.08.2016
Парочка таких у меня есть, только жаль, что таких уже давно не вижу в продаже
14.08.2016
Чем фикс только не радует Smile
за свою цену он просто шикарен!
14.08.2016
Я только вчера щупала такие топики в Магните. Хорошо, что не стала брать, лучше в Фиксе куплю Smile
14.08.2016
Отличный спортивный топ, я такой покупала под 1 000. Но в фиксе у нас видела только маленькие размеры Sad
14.08.2016
Для меню этот топ просто находка, в нем удобно кормить малыша и лямочки у него тоненькие, можно одеть под летний сарафан. Уже пару месяцев ношу и постоянно стираю, вид как у нового)
себе тоже такой куплю Smile
14.08.2016
У меня этих топов Smile проще купить топ, чем подобрать бюстгальтер. Но в жару в нем, конечно... как в бане.
14.08.2016
То, что поддержка груди слабовата не очень хорошо, но в целом топ приличный))
Приятный топ по приятной цене)
Ещё 57 комментариев