Опубликовано 12 Август, 2016 - 18:38

Наткнулась на отзыв про горячий воск.. до него пробовала шугаринг ( правда пасту сварила сама и получилась она только один раз, все последующие варки не получались..вот уж не знаю почему)

Покупала 100гр за 120р и еще прикупила натурального ( кстати он для глубокого бикини и я его сделала!!!)

Впервые делала эту процедуру горячим воском! ну что сказать - в восторге я от результата) Прочитала конечно негативный отзыв про этот воск - ну бред конечно. У меня такого безобразия не было.

Воск нужно набрать и несколько раз повернуть палочкой, причем если воск хорошо разогрет, нити почти отсутствуют.

Я использовала его без воскоплава.. просто на водяной бане в баночке из под детского пюре топила. Вот именно этот воск " белый шоколад" подходит для бикини и области подмышек. На ногах результата ноль.

А вот натуральный подходит для глубокого бикини. Он более пластичен чем белый (плавится быстрее, твердеет медленнее). Я попробовала тот и другой на этой зоне, но белый схватил меньше, чем натуральный.

Для тех кто осмелится на глубокое бикини, советую натуральный. Но белый идеален для обычного!

Достоинства
  • можно использовать без воскосплава
  • не липкий
  • не требует применения полосок для депиляции
  • небольно отклеивать
  • небольшой расход
  • низкая температура плавления
  • простота использования
  • хватает надолго