Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:58

Всем привет! Продолжаю рассказ о покупках мая. Сейчас расскажу про крем для рук о фирмы " сто рецептом красоты".

Купила это крем спонтанно - шла с дачи, где долго боролась с сорняками, посмотрела на руки и вспомнила, что остался только крем - бездельник, который ничем не поможет измученным рукам и я решила, что мне нужен новый крем.

Долго думала, какой крем купить и низкая цена - 32 руб - убедили меня купит именно этот крем.

Дома поняла, что с этим кремом будут проблемы из - за жуткой отдушки! Как же она напрягает! Она душит! Ночью нанесла крем, а утром, первое. что почувствовала это был запах этого крема.

Беременная сестра запретила приближаться к ней, если я нанесла этот крем на руки.

Но он отлично питает кожу, наношу его на ночь и прячу руки под одеяло, как можно скорее Smile

другой продукт с фото - крем для век, которые склонны к отекам http://irecommend.ru/content/chto-sdelal-s-kozhei-...

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • +увлажняет и питает
  • Быстро разглаживает кожу
Недостатки
  • + стойкий неприятный запах
Честнаярекомендует
  • 15.05.2020 - 14:15
    Результат спустя месяц ежедневного использования на коже 31+. Есть ли эффект лифтинга? Расскажу где и как купить дешевле (фото, состав)
    Крем для век "Лифтинг и питание" я покупала месяц назад в магазине Магнит косметик (долго к нему присматривалась). Боялась аллергии... Обычная цена 65 руб., что вполне недорого для лифтинг средства. Можно купить дешевле: в день красоты скидка 25, а 15 числа каждого месяца 20.
  • 28.12.2018 - 23:57
    Зачем переплачивать, если крем Каре Сто рецептов красоты со смешной ценой сотворит чудо с вашими руками?
    Осень, зима это времена года, во время которых очень страдают мои руки, возможно, и не только мои… Смена температур, дождь, снег… не проходит для них бесследно, так как кожа у меня очень капризная, чувствительная, то, как не старайся, а шелушение кожи рук в это время обеспечено.
  • 31.12.2017 - 14:41
    Отличное увлажнение для нежной кожи вокруг глаз. Все плюсы и минусы читайте в отзыве.
    Всем здравствуйте! И вот закончился мой крем для век Сто рецептов красоты Лифтинг и увлажнение с зелёным яблоком и корнем петрушки. Сейчас расскажу о нём поподробнее.   Место приобретения: магазин "Рубль Бум". Сколько стоит: 69 рублей 90 копеек. Вес: 20 мл.
  • 09.11.2016 - 21:27
    Не думала, что сочетание огурца и яблока может принести комфорт моей кожи лица. Да и вообще этот недорогой крем оказался отличным продуктом!
    Привет, мои хорошие!   Спешу поделиться своей недавней находкой, которая уже успела порадовать. Сегодня расскажу о новом креме от "Сто рецептов красоты": Лифтинг и увлажнение зеленое яблоко и огуречная вода.     Если честно, то очень удивилась, что об этом креме нет еще отзывов.
  • 18.04.2020 - 14:03
    Как же пахнет лимон?
    Зачастую выбор крема для рук - задача отнюдь непростая. Особенно если у тебя сухие условия работы, либо твоя кожа чувствительна или склонна к аллергенам. Недолго думая, я взяла этот крем, потому что хорошо знакома с продукцией фирмы "Сто рецептов красоты" .
  • 04.08.2014 - 17:33
    В сравнении с кремом класса люкс выиграл ЭТОТ от "Сто рецептов красоты"!
    Обычно я не обращаю внимания на кремы такой ценовой категории, не важно, для какой части тела они предназначены. Не доверяю. Но недавно у моего крема для ног от GRS истек срок годности (так как использую средства для ног нерегулярно и не люблю когда у меня ступни чем-то намазаны) я решила - на…
  • 13.11.2014 - 19:37
    Теперь я душ принимаю только с клубникой и чаем! Давно уже не новинкой флаконов ряды пополняем!
    Я люблю, чтобы гелей для душа в ванной было много: под настроение, под погоду. Обычно у меня на полке стоит 5-6 флакончиков: есть образцы, которые заполнены почти доверху, так как пользоваться ими не очень хочется, а есть флаконы, которые пустеют быстро из-за частого использования.
  • 17.01.2020 - 18:20
    Маст-хэв на зиму, питательный крем Сто Рецептов Красоты с маслом облепихи, миндаля и калины, который стоит копейки!💛 Фото До и После.
    Всем большой привет!   Я обычно предпочитаю покупать азиатские крема для рук, но и наши отечественные не обхожу стороной, поэтому сегодня расскажу вам о замечательном и недорогом креме для рук Сто рецептов красоты Антивозрастной лифтинг-эффект с маслом облепихи, миндаля и калины, который я уже…
  • 21.08.2016 - 19:34
    Красота и ухоженность рук за 50 рублей
    Говорят, нет пророка в своем отечестве. И мой предшествующий опыт - тому подтверждение. Я перепробовала много кремов с "натуральными составами " с айхерба, с коензимом из Японии, сыворотки из Кореи, омолаживающие и отбеливающие из Гонконга... Почти со всего мира...
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 05.04.2021 - 10:04
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 03.05.2021 - 11:35
    Хороший базовый ночной крем, который я использовала днём. Характеристики выполнил, но я слишком привереда, больше не куплю 🌺
    Всем привет! Кремы для меня одни из средств уходовой косметики, без которых практически круглогодично я не могу обойтись. В последнее время я правда стараюсь сократить покупки уходовой косметики, но проанализировав свой уход, понимаю, что в 90 случаях ничего не улетает в мусорное ведро, да и до…
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 07.03.2021 - 19:16
    ИДЕАЛЬНЫЙ крем для натуральных волос! Ollin Perfect Hair 15в1 убирает электризацию, не скрадывает природный объём и 250 мл. хватает на пол года
    Когда я была блондинкой, то могла проводить экскурсии по своей ванной комнате и рассказывать по пол часа а то и больше про свои флюиды, масла, несмывашки, капсулы для восстановления и прочую дополнительную косметику к шампуню и бальзаму.
  • 12.04.2021 - 10:34
    Видео – обзор самого быстрого педикюра в моей жизни! Час «хлюпанья» в носках и заберите, распишитесь за свои обновленные стопы! Покажу по дням как обновлялась моя кожа стоп!
    Добрый день! Признаюсь сразу -у меня не очень проблемная кожа на ногах, но в последнее время меня преследуют сухие огрубевшие пятки Всё началось с того что во время практики йоги, а у меня сейчас шершавый ковёр для практики, я заметила что оставляю на своём ковре кусочки кожи, словно мой ковер…
  • 17.04.2021 - 20:44