Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 11:50

несколько раз

Эти чудо-пакетики мне привезла знакомая из Польши на пробу. Я засунула их в шкафчик и забыла о них. А вот вчера чёт так мороженного захотелось и я вдруг вспомнила что у меня есть сухая смесь.

Приготовить очень просто. По рецепту на пакетике написано, что надо 200 мл. холодной воды или молока и взбивать 3 минуты, а затем поставить в морозилку на три часа.

Я начала с шоколадного порошка и молока, правда, допустила ошибку - начала взбивать на самой большой скорости миксера, поэтому масса взбилась, но не особо пышно, так же я всыпала немного сахарной пудры, т.к. на вкус было маловато сладости.

А вот ванильную смесь я начала взбивать на первой скорости - 1 минуту, а потом 4 остальные минуты я включила последнюю скорость и сахарную пудру так же добавила. Ох как поднялось пышненько моё морожко......ммм. Стало такой пышной крепкой пеной.

Я быстренько переложила все в контейнеры и в морозилку. За 3 часа конечно не застыло, в середине ещё было мягкое. А вот на завтра....оценили все - я, сынок и моя мама.

Короче, морожко офигенское. Моим понравилось шоколадное, а мне ванильное....оно прям такое сливочное-сливочное.....

Рекомендую!!!!

Достоинства
  • Вкусно, просто и недорого
Liza Simpsрекомендует
19.07.2018
Я в детстве любила фисташковое и клубничное. До сих пор помню этот вкус домашнего мороженого Love Только вот сейчас нигде нет фисташкового. Клубничное найти не проблема, а фисташкового - нет. Sad
30.06.2020
Легкий вариант приготовления мороженого, но свое не хуже из сливок большой % и сгущенки)
  • 19.07.2018 - 21:12
    Небо светлее, трава зеленее, горы выше! Такого мороженого вы никогда не найдете в магазине в готовом виде. Порции хватит на всех!
    Вы любите мороженое? Я тоже) И больше всего я люблю домашнее мороженное. Оно и вкуснее, и дешевле, и его всегда больше! Мое отношение к этому продукту можно описать перлом из интернета: Для приготовления своего любимого лакомства я использую смесь Lody Domowe Smietankowe.
  • 09.07.2018 - 22:27
    Забавный эксперимент, чтобы порадовать ребенка, хоть и слегка провалившийся.
    Всем привет! Чего только не продаётся сейчас в магазинах, чтобы сделать самостоятельно! Например, мороженное. Решили купить ради любопытства, да и ребенка порадовать совместной "готовкой". На счет вкуса я изначально очень сомневалась, все-таки концентрат, да еще и состав не особо порадовал.
  • Ну нет, овчинка выделки не стоит однозначно.
    Всем привет. Когда делала заказ в ИМ Иван-Поле ручки сами потянулись к мороженному. А почему бы и нет, однако на моём месте стоило бы внимательнее ознакомиться с составом, тем более на сайте он указан. Смесь для приготовления мороженого Иван-Поле Апельсиновый Фреш.
  • 04.05.2020 - 06:55
    Натуральное ВЕГАНСКОЕ мороженое своими руками🍦 Просто, вкусно, и очень необычно! Яблочный фреш от Иван Поле
    Всем привет! Я люблю мороженое. Наверное, это самая любимая весенне-летняя сладость, еще с детских лет. И недавно, делая заказ в магазине - я обратила внимание на веганское мороженое.
  • 07.08.2015 - 22:37
    хороший эффект за небольшие деньги
    Вычитала пользу желатиновой маски для лица и решила попробовать.Эффект мне очень понравился!! Желатин-это белок животного происхождения,т.е тот самый коллаген.который сохраняет упругость кожи.
  • 16.03.2017 - 11:25
    Наивкуснейшее мороженное за 3 минуты в домашних условиях!
    Всем привет! Я давно хотела приготовить молочное мороженное дома, и как раз прикупила формочки в Икее. Проходясь по специям в Ашане, увидела вот такой вариант. Цена 59 рублей. А посмотрев способ приготовления, поняла, что просто обязана купить его.
  • 05.08.2013 - 09:31
    Малиновое, ванильное и шоколадное мороженное за 5 минут! + вкусные фотографии готового мороженого!
    Очень хорошо помню как раньше, в детстве часто покупало такое мороженое в пакетиках и дома сама готовила с молоком, счастья не было предела, получалось что мне доставалась целая тарелка мороженого!!!!. А потом эти сухие смеси куда-то пропали и долго их не было.
  • 16.11.2016 - 10:18
    Растаявшее по вкусу как из детства🍨
    Почему то из трех вкусов я меньше всего ожидала от шоколадного, часто в нем маловато какао или кладут какие то ароматизаторы. Положила сразу чайную ложку какао, щепотку соли (для вкуса) и чайную ложку сахара.
  • 25.03.2017 - 07:01
    Просто добавь МОЛОКА! 🍨 Клубничное МОРОЖЕНОЕ из сухой смеси!
    Мороженое это лакомство, которое любят и взрослые, и дети. Вкусовые предпочтения у всех разные: пломбир, эскимо, фруктовый лёд. А если приготовить мороженое дома? Летом я готовлю мороженое из сока, ягод, фруктов. Получается очень вкусно, но сейчас не сезон...
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 15.09.2020 - 21:12
    Протеиновое мороженое со вкусом экзотики. Готовим в домашних условиях без труда
    Всем привет! Делюсь впечатлением от тестирования продукта под названием Смесь для приготовления мороженого bombbar Манго Маракуйя Масса: 120 гр Стоимость: 200 руб Изготовитель: ООО "Фитнес Фуд" Россия, г.
  • 23.09.2020 - 10:41
    Следите за фигурой, но не можете отказаться от порции «магазинного» мороженого? Замените его на более полезное! Да еще и приготовленное своими руками! Мороженое без сахара, с пищевыми волокнами и увеличенным количеством белка!
    Добрый день! Скажу сразу - это первый мой опыт приготовления мороженого дома да и вообще в принципе такого рода лакомства Я очень люблю мороженое, правда, стараясь употреблять его, как можно реже, так как некоторое время назад сознательно отказалась от "молочки" и теперь я просто следую этому…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 22.08.2020 - 19:28
    Как я готовила его на молоке
    Как уже знают многие читатели мои отзывов, я в последнее время перешла на здоровое и спортивное питание. Да, собственно, у меня не было намерения покупать эту смесь для приготовления мороженного, просо в магазине Ваилдберрис я заказала сыну резиновые сапоги, стоили они 900+ рублей, а бесплатная…
  • 17.07.2020 - 22:08
    Что это вообще было? 🤭 Куриная грудка в сырном соусе - почему же так не вкусно.... И внешний вид и тем более вкус - полный провал! Пошаговый рецепт с фото и что мне не понравилось.
    Честно говоря не думала, что буду писать негативный отзыв о продукции Магги "На второе"... Вообще я достаточно часто покупаю эти смеси и мне нравится рассказывать о них. Все мои отзывы об этих продуктах сплошь положительные, ведь блюда, которые с ними получаются выше всяких похвал.
  • 31.08.2020 - 16:32
    Домашняя ветчинница Vetta. Это просто. Делаем домашнюю ветчину пошагово.
    Здравствуйте! Многие люди сейчас увлечены приготовлением домашних колбас. Основная цель таких увлечений - получить "натуральную" колбасу, вспомнить вкус детства или вкус колбасы из СССР, или, сделать не хуже, "чем в магазине", но при этом избежать недостатков магазинных колбас - непонятного состава …
  • 13.09.2020 - 16:12
    От любви до ненависти один шаг👣 и наоборот. Какая последовательность будет у вас , будет зависеть от повара и способа приготовления
    Всем привет! Отзыв человека, у которого пирожки получаются через раз, который вечно в состоянии диеты. Сначала показываю наглядно, как у меня получилось испечь хлеб в духовке. Позже, ближе к концу отзыва, испечённый хлеб в хлебопечке в умелых руках.
  • 28.07.2020 - 23:17
    Когда по спине мурашки от одного названия мороженого, а сахар воспрещён. Очень простой рецепт мороженого своими руками, нужно только не лениться)
    Здравствуйте! Я уже пробовала 2 вида мороженого от Иван-поля, и от обоих осталась в восторге. Просто люблю чистые вкусы, как ванильное мороженое или как шоколад . А тут решила попробовать и клубничное, для меня что-то новенькое.
  • 13.09.2020 - 09:17
    Как насладиться готовкой без потери огромного количества времени, а в результате получить красивый медовик и аромат сладкого меда по всей квартире 🍯
    Всем привет, хочу рассказать про Набор для приготовления кондитерского изделия Иван-поле "Торт Медовик". Я обожаю готовить всякие вкусности, но не всегда есть на это время или нужные продукты.