Опубликовано 1 Июль, 2011 - 01:02

Быков,отжигает в каждой серии. Я смотрю с первого дня и поражаюсь,как юмор не иссякает.Временами страдаю бессонницей,после нервного дня. Ставлю себе Интернов, одну или две серии и так как-то расслабляет, что я в итоге засыпаю. Ставила другие комедии, эффекта нет. Конечно же Охлобыстин самородок, трудно представить в этой роли кого-то другого, без энергетики Ивана. Тторговец красным деревом Себастьян Перейро"из ДНБ, каждая его комедийная роль это нечто. Мне нравиться как быков обращается с Игорем, со своим цветком, любо дорого смотреть. Король собутыльников, старый еврей Купитман это просто капец, а как он мило впадает в запой от того что его называют дедушкой, а его три бывших жены, а ящик с батареей коньяков, вот он - собирательный образ русской урологии:) Госпожа Кисигач - главврач, тоже молодец, ее неразборчивые половые связи с Быковым спасали ни одну серию от скучного банального сюжета. Ну Люба медсестра, она и есть Люба. Я таких Люб знаю несколько человек настоящих медсестер, как вот с них списано, даже что-то в мимике есть похожее. И наконец интерны. Лобанов; "Мне вообще все пофигу", Романенко;" Мама, дай 30 тыщ, я хочу быть самостоятельным и жить отдельно", Варя:"ПЕ-НИС". Это надо смотреть и плакать, думаю других рекомендаций и быть не может.
Достоинства
  • Веселый смешной позитивный сериал
  • Качественно
  • Необычный сюжет
  • Отличная игра линейных актёров
  • Очень смешной сериал
  • Прекрасная режиссура
  • Просто супер!!!
Недостатки
  • Короткие серии
  • Маловато серий
tori222рекомендует
  • 10.06.2012
    кто был студентом - медиком, тому этот сериал как своя жизнь. смотриш этот сериал и вспоминаеш свои подобные ситуации во время проходжения практики. может сценарий и писали юмористы, но писали весь юмор из жизненых ситуаций.
  • Хорошая "пародия" на сериал "Клиника ".В начале очень много ситуаций взято оттуда,но сериал от этого хуже не стал.Один Быков(Охлобыстин) чего стоит:)))Садист,фашист и просто сволочь(любя))).
  • Сначала этот сериал мне показался каким-то странным, а потом стал смотреть каждый день, стараюсь не пропускать.Вообще мне нравятся фильмы про медецину и пошлые комедии, а это "два в одном"!
  • 30.06.2011
    первый раз я их посмотрела когда была на Украине у родственников.в итоге интерны собирали всю семью вместе у телевизора каждый вечер!этот сериал нравится как молодым, так и людям в возрасте.конечно там есть,то что мне не нравится,например:не люблю шуточки "ниже пояса" но таких мало!!!что очень…
  • 30.07.2014 - 20:35
    2 сезон не на столько хорош как 1 и 3
    Здравствуйте дорогие друзья Вы наверно прочитали мой заголовок отзыва и задумались почему я ставлю допустим не 4 а 5, Сериал замечательный просто немного послабее 1 и 3 сезона вот и все объяснение.
  • 27.01.2020 - 11:57
    А вы видели российскую адаптацию "Как я встретил вашу маму"? Нет? Ну и не надо!
    Сегодня бы хотелось рассказать вам о ещё одной не слишком удачной российской адаптации зарубежного сериала - "Как я встретил вашу маму" .     Сериал содержит 2 сезона по 20 серий , каждая из которых длится около 22 минут .
  • 03.12.2010 - 10:51
    И скучно, и грустно
    Что касается ляпов, то мне хватило того, что один из героев - Артём, заходит с Ниной в гараж среди бела дня, когда ярко светит солнце, а через две минуты выходит в кромешную ночь, где под фонарем на него нападают бандиты...
  • 18.03.2020 - 15:49
    Нечто среднее между Твин Пикс и 10 Негритят
    Башня не из тех сериалов, которые захочется пересматривать. Сама атмосфера хоррора и безысходности, которая сопровождает весь фильм, не доставляет большого удовольствия.
  • 14.12.2010 - 12:15
    Заворотнюк-это диагноз...
    Я вот лично ни чего против,этой актрисы не имею.И смотрела "Няню" в свое время-правда надолго .Но вот вышел новый сериал-и что ж мы видим.Та же няня-только научилась правильно более менее разговаривать и гордо носить бриллианты,ну и стервозности в характере прибавилось.
  • 26.09.2018 - 18:07
    «Сейчас все, кому не лень, либо бандиты, либо лохи. Время такое». А многое ли изменилось в наши дни?
    Я большая поклонница криминальных сериалов. Если на чашу весов поставить этот жанр и глупые мелодрамы про золушек, то безоговорочно выберу первый. Однако это не значит, что готова смотреть все без разбора, очень часто шлак попадается.
  • 26.08.2014 - 21:15
    Увы, не то, что ожидалось (+ скрины)
    В эти выходные, смотрела на телеканале "домашний" сериал "Великолепный век" и в перерывах очень ярко разрекламировали сериал "Мои восточные ночи". Так трогательно, что захотелось посмотреть раньше. Однако премьера сериала планировалась на 25 августа по домашнему. Сериал отснят в 2011-2012 годах.
  • 18.01.2018 - 22:52
    ❤ Расследование убийства на лоне живописной скандинавской природы. (Нетипичный шведский сериал) ❤
    Мой супруг является поклонником скандинавского современного кинематографа и сейчас начал просмотр нового сезона сериала "Мост". Я же нашла, то что мне больше по сердцу - это уютный шведский детектив "Убийство на Сандхамне ". Подплывая на пароме к Стокгольму, Вы заметите массу островков - это т.н.
  • Житие святых. Любимый сериал детства. При просмотре во взрослом возрасте, сериал вызвал вопросы и недоумение.
    Добрый день,дорогой читатель. Мне кажется, что на постсоветском пространстве нет такого человека (в возрасте 30-40 лет) который бы не знал сериал про Элен и ее друзей. Я сама помню дни, когда прогуливала уроки, дабы посмотреть на любовные перипетии Элен и ее разудалой компашки.
  • 03.06.2020 - 13:14
    Пока писала отзыв о сериале "Школа", вспомнила свои школьные годы и прослезилась. Но не из-за чувство ностальгии, а от облегчения, что мой школьный кошмар давно уже позади
    Сериал "Школа" впервые показали по ТВ зимой 2010 года. Мне на тот момент было 19 лет. Я училась на 3 курсе университета. И, хоть подростковый возраст остался позади, сериал сразу же меня "зацепил".
  • 02.07.2020 - 11:58
    Про злую свекруху и тёщу вековуху. Что бывает, когда мама лучше знает.
    Приветствую всех заглянувших, а заглянувших любителей бразильских сериалов в особенности. Снова я даю волю своей ностальгии и окунаюсь в мир далеко не новинок, а старых киношедевров. На повестке бразильский сериал "Во имя любви" 1997 года. В России его транслировали в 1999 году.
  • "Кто я? Этот секрет я никогда не раскрою. Я знаю, что вы любите меня. Целую. Ваша Сплетница"
    На экране появляется изображение ночного города, яркие огни сверкают и мерцают, и этот загадочный и притягательный женский голос за кадром «Кто я? Этот секрет я не раскрою никогда. Вы знаете, что любите меня. Целую Вас.
  • 29.06.2020 - 08:34
    Не стала искать правду, логичность событий, а просто хохотала.
    "Счастливы вместе" - еще один ситкомов из моей подростковой жизни. Сериал, про удивительную семейку живущую по принципу: папа работает, а мама красивая. Чем же семейка удивительная?   Ведь по такому принципу счастливо живёт большое количество семей.
  • 04.06.2020 - 11:57
    В Мелроуз Плейс живут гадкие мальчики и дрянные девочки. Сериал о проделках распутной молодёжи 90-х годов.
    Приветствую любителей сериалов 90-х годов и всех, кто желает с ними познакомиться. На повестке весьма примечательный образчик творения киноворотилы Даррена Стара сериал "Мелроуз Плейс" шедший на наших голубых экранах ажно в прошлом веке.
  • 18.05.2020 - 15:28
    Как живут и что чувствуют люди, вольно или невольно пережившие трагические события?
    Доброго всем времени суток! Рада, что заглянули! Пересматривая фильм "Класс" , произведший на меня очень сильное впечатление, я обнаружила, что этот фильм имеет продолжение в виде семисерийного сериала.
  • 11.06.2020 - 08:50
    Если бы мне сказали, что всю жизнь мне можно смотреть только один фильм, сколько угодно раз, но только один, я бы, не задумываясь, выбрала его - Гордость и предубеждение!
    Если Вы не смотрели этот фильм и не читали эту книгу, то я Вам очень завидую! Я бы с удовольствием стёрла этот момент из своей памяти, чтобы пересмотреть "Гордость и предубеждение" заново и вновь испытать тот самый первый восторг от этого фильма.
  • 01.06.2020 - 16:46
    Сериал о жизни самой кровожадной помещицы Руси⚡Как пособие по истории точно не подойдёт, а вот уровень для российского неплох ⚡Мрачно, тускло и местами глупо - вот такая получилась Салтычиха ⚡
    Я просто обожаю фильмы, основанные на реальных событиях. Не потому что они на сто процентов дают погрузиться в событие, а как раз наоборот. Вольная трактовка зачастую бывает интереснее реальности.
  • 04.06.2020 - 21:43
    Хотите на несколько минут вернуться в детство и вспомнить как после школы бежали домой, чтобы посмотреть еще одну серию любимого сериала?) Тогда скорее открывайте этот отзыв, поностальгируем вместе:)
    Во время самоизоляции я задалась вопросом «Что посмотреть?». Это мне не нравилось, то не подходило, в общем, проблема выбора была мучительна. А потом меня осенило я же не досмотрела сериал моей юности «Мятежный дух». И я продолжила просмотр со второго сезона.
  • 22.05.2020 - 14:19
    Исторический сериал об Изабелле Кастильской, чье имя яркими буквами навсегда вбито в историю мира. Как и чем она жила, как надеялась, отчаивалась, любила и ненавидела. Войны и интриги, путешествие Колумба и инквизиция, единство Кастилии и Арагона
    Много ли вы знаете правителей, чьи имена на слуху вот уже лет 500 или поболе? Иван Грозный, Генрих VIII, Елизавета Тюдор, Людовик XIV и еще несколько. Я имею в виду таких, о ком знают все. Конечно же в этом списке присутствуют Католические короли - Изабелла Кастильская и Фердинад Арагонский.