Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 22:46

Двоякие ощущения при написании сего отзыва. С одной стороны-окрылена результатом применения мази. А с другой..... вычитала в каком-то из отзывов, что она гормональная. Но обо всем по порядку.

Эту мазь ранее я заказывала в одном из местных интернет-магазинов. Она заявлена как помощник в борьбе с разными кожными недугами вплоть до псориаза и других кожных заболеваний. Мазь густая по консистенции, по структуре как дорогой жирный питательный крем с достаточно приятным ароматом. При нанесении впитывается постепенно, не течет. А нанесение, собственно, приходилось наносить на достаточно разнообразные "проблемные места". Я использовала мазь при порезах, укусах, лопнувшие мозоли, ожоги. Мазь действительно волшебным образом ускоряла регенерацию кожных покровов, ранки заживали не по дням, а по часам. Без преувеличений!

И вот пару дней назад у меня возникла ужасная неприятность. Прямо на шее откуда не возьмись-образовалась какая-то болячка, очень болезненная, то ли гнойник, то ли фурункул то ли чиряк-я не особо сильна в этих гадких названиях, но штука очень болезненная, ужасно выглядящая (прошу прощения за столь неприятные подробности, но это чтобы вы лучше понимали масштаб моей трагедии))))) я конечно понимала, что с такими вещами нужно обращаться к врачу, но учитывая то, что возникла сия "штучка" накануне выходных-решила воспользоваться любимой китайской мазью 999.

Результат меня ошеломил, буквально за полдня воспаление уменьшилось в габаритах своих, и стало стухать. в общем к понедельнику от неприятности остался только заживающий след. радости моей не было предела.

И вот я вся такая окрыленная спешу поделиться со всеми своей радостью, а тут такой нежданчик в виде отзывов о том, что мазь оказалась гормональной((( вот же китайцы! поставила я конечно 5 звезд, так как я не фармацевт и не могу обсуждать фармакологические свойства препарата, могу лишь сказать что ни о каком привыкании или побочных действиях этой мази я сказать не могу, у меня их не было. конечно, не стоит обмазываться сим средством с ног до головы, да и при возникновении необходимости ее использования-мне никогда не приходилось использовать ее более 2х дней подряд, ибо помогает она действительно ну очень быстро. и одного тюбика мне хватило на год. а когда обнаружила практически пустой тюбик-то нашла мазь на любимом алиэкспрессе. и тут же заказала. так что-вот ссылочка, возможно кому-то буду полезной)

[ссылка]

shopingomankaрекомендует
  • 14.05.2014
    Познакомилась я с этой мазью лет 10-12 назад. Кто-то из знакомых ездил в Китай и привез эту мазюкалку. Расписывалась она как панацея от любых кожных проблем! А главное - безвредная!
  • 13.10.2019
    Всем привет! Я уже очень давно пользуюсь китайской мазью 999. Она белого цвета, и имеет специфический запах. Хочу сказать, что мазь универсальная. Для чего я её только не применяю. Да и не только я, у нас вся семья пользуется тремя девятками.   Эта мазь - отличное заживляющее средство.
  • 15.03.2015
    У меня как-то на ровном месте случилось странное с ногтем на пальце руки: он отслоился, побелел, стал мягким, появилась неровность. В общем, я стала ходить с пластырем на пальце. Сдавала анализ на грибок, он оказался отрицательным. Пересдавала анализ - все равно, ничего. Удивительно было.
  • 09.02.2019 - 20:25
    Ингалипт ребенку и взрослому. Какой спрей для горла лучше. Разбор состава. Ингалипт инструкция по применению.
    Всем привет! Ингалипт спрей - это одно из средств, которое в моей аптечке есть и было всегда. Это спрей, который я использую всегда при появлении первых симптомов боли в горле.
  • 23.07.2019 - 19:26
    Таблетки Фарингосепт при боле в горле 💉🚑 Фарингит или тонзиллит (ангина) - при каком заболевании помогли?
    Самые популярные таблетки Фарингосепт при боле в горле. Фарингит или тонзиллит (ангина) при каком заболевании они мне помогают, а при каком - можно использовать только в комплексной терапии.
  • 26.09.2019 - 16:31
    Препарат для лечения больного горла из 19 века - Люголь. Имеет ли место быть использование этого лекарства в современном мире. Чем его можно заменить?
    Добрый день!   Сегодня я хотела бы рассказать о старом, известном и активно применяемом в советские годы, средстве для горла - Люголе . Думаю, многие, чье детство пришлось на советское и постсоветское время, помнят этот йодированный вкус Люголя, которым смазывали горло и в кабинетах ЛОР-врачей, и…
  • 08.10.2020 - 20:34
    Противный раствор Сангвиритрина помог вылечить горло за сутки в паре с другим препаратом
    Всем привет!   Недавно опять болело горло, это моё слабое место. Чуть подстыну, или понервничаю, сразу горло. Ангины бывают раз в год, ну в два железно. Плюс всё это усугубляется хроническим насморком. Обычно начинаю лечение сразу с полоскания.
  • Как использовать свечи Бетадин, чтобы они не причиняли неудобств и неприятных ощущений? Все проще, чем вы думаете! Первые шаги на пути по избавлению от дисплазии шейки матки...
    Любая женщина хоть раз в своей жизни сталкивается с проблемами по женской части. И тут вопрос в том, как часто вы ходите к гинекологу. Ведь многие считают, что никаких проблем у них нет просто потому, что ничего не болит.   А у меня тоже ничего не болело...
  • 05.02.2014 - 19:00
    Когда-то попробовав пару раз Септолете сделала вывод, что это противная и бесполезная гадость. Но, теперь этот антисептик всегда со мной (+фото)
    Когда-то давно я тоже пробовала пастилки Септолете , но посчитала совсем не эффективными и на долго о них забыла. Напомнила мне подруга, которая рассказала, когда и как сама ими пользуется. Теперь для меня Септолете просто незаменимый препарат.
  • 14.04.2015 - 14:02
    🤍Российский Мирамистин в ❤️белорусском исполнении! Способы использования. Почему в белорусских аптеках есть только он? Насколько эффективен и чем отличается от хлоргекседина? Узнаете тут!
    Приветствую всех заглянувшим! Сегодня расскажу о препарате Септомирин. Это аналог российского Мирамистина. К сожалению,в Беларусь прекратили поставки российского оригинала,дабы поддержать отечественного производителя и приходится покупать что есть.
  • 21.09.2014 - 18:17
    Полезная в хозяйстве штука с большим спектром действий за копейки. Но с небольшим недостатком.. + ФОТО
    Привет всем Немного с опозданием, но лучше поздно, пишу отзыв о косметическом средстве Леккер-Эплан в устройстве полимерном с твердым пористым стержнем. Такое у него полное название Предназначена эта вещица для индивидуального применения.
  • 16.07.2019 - 16:01
    Копеечное аптечное средство для смягчения кожи. Когда уже ничего не помогает. Состав - настоящая химическая бомба, хотя ее можно и дома приготовить
    Большой привет всем читающим!   Настоящим открытием стала для меня жидкость, о которой пойдет речь в отзыве. Жидкость для смягчения невероятно сухой кожи. Безжалостно убив руки в процессе ремонта, мне толком не помог ни один жирный крем для рук.
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 07.03.2021 - 19:34
    ⚠️ От ПРЫЩЕЙ, черных точек и жирного блеска поможет салициловая кислота. И все это за 40 рублей! "Прыщавый" отзыв о достоинствах и недостатках салицилки. Эффективная схема применения от прыщей
    Всем привет! В борьбе за чистую кожу я перепробовала множество средств, начиная с аптечных, заканчивая косметикой профессионального ухода. Но мой путь именно лечения акне начался с использования бюджетного пузырька из аптеки под названием "Салициловая кислота".
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 04.02.2021 - 13:50
    Моё спасение от молочницы: как применяю. И в чём ещё неожиданно помог (пригодится всем)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Немного общей информации: Все знают такое универсальное средство от всех микробов, бактерий, вирусов, как Мирамистин.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 07.02.2021 - 19:59
    Спиртовая настойка, которая при правильном применении творит чудеса на проблемной коже. Если не злоупотреблять, то принесет только одну пользу
    Приветствую всех заглянувших!) Столкнувшись в 13 лет с проблемой акне перепробовала огромное количество спиртовых настоек, болтушек и прочих лечебных примочек. Настойку календулы мне посоветовал косметолог еще в далеком 2006 году, и с тех пор этот флакон всегда присутствует в моей аптечке.
  • 13.01.2021 - 20:44
    Ушные клещи, Короновирус, Молочница.... мне кажется, что эта святая водичка помогает лечить всё. Мой способ применения Хлоргексидина в быту и и способы лечения этим антисептиком.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Данный отзыв будет посвящен самому популярному, самому используемому в мире антисептику, который наверняка есть в каждом доме. Он так же имеется и в моем, и я куда только его не мажу и не прикладываю.
  • 17.02.2021 - 11:36