Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 11:25

" Бен 10: Инопланетный рой " - это вторая часть из истории об Бене и его друзьях . Новый и хороший актерский состав , неповторимая идея , потрясающий сюжет и великолепные спецэффекты . Но друзья Бена тоже имеют способности и это для меня был сюрприз . Задумку о часах Омнитрикс я уже видел давно в компьютерных играх и в магазинах игрушки . Но когда я увидел фильм на эту тему , я сразу же его скачал .
Мне фильм очень понравился . Советую посмотреть всем и всех возрастов , но фильм немногим может не понравится . Желаю вам приятного просмотра .
vanessрекомендует
  • 04.07.2017 - 10:12
    Неспокойный Космос!
    Всем отличного дня! Очередной мой отзыв будет посвящен кино! Вообще сериал Стар Трек (его запуск начался в 1966 году) нравится - своеобразная атмосфера, съемка, общение между персонажами.
  • 14.12.2015 - 08:20
    Мрачный, неинтересный фильм
    Добрый день! Этот фильм меня разочаровал больше остальных, поэтому начну писать отзыв именно с него. "Гарри Поттер и Принц- полукровка" моя любимая книга, т.к.
  • Даю тебе пять секунд! Открой люк! Или пущу пулю в лоб!.. Хе-хе-хе! Обалдеть — мне за это еще и платят... Люблю смотреть, как вы подыхаете...
    И ксеносам "славным" воспоем мы песни, забыв заветы Имперской Истины. И пока человечество якшается и нянчится с инопланетной чумой, где-то в одиночестве плачет забытый всеми Повелитель Человечества Бог-Император. Ну или как-то так.
  • 24.11.2009 - 19:53
    "призму любви"
    Парашковый фильм.Философия только очень странная и неправдивая. "Неочеловеки" решили загубить "проточеловеков", истребили сотни миллиардов первосортным блицкригом, а в конце добивая несчастные остатки их видите ли замучила совесть...
  • 29.08.2017 - 15:17
    Подмена нравственности у поколений, грустный фильм, но красивый
    Прошло уже несколько лет с того момента, как Аватар прогремел в кинотеатрах и уже, кажется, перестал быть самым дорогим в истории кино. Почему я считаю этот фильм гениальным: Во-первых, потому что там нереальная сказочная графика. Во-вторых, в мире Пандоры удивительная атмосфера.
  • 19.11.2014 - 00:14
    Ох уж эти военные со своими учениями!
    Здравствуйте, дорогие читатели и писатели! В поисках интересного ужастика, я нашла вот этот фильм про оживших доисторических монстров. Сюжет незамысловат: в ходе военных учений на Севере, от глыбы ледника отделяется часть в которой были заморожены гигантская акула и гигантский осьминог.
  • 23.09.2011 - 18:53
    Фантастика на грани средневековья
    После просмотра фильма остается ощущение что это только пилотная серия к длинному, длинному сериалу. Собственно концовка окончательно убеждает в этом. И начинаешь понимать почему весь фильм возникают десятки вопросов без ответов. Как это и задумано в пилотниках.
  • 20.02.2012 - 17:47
    Кевин Костнер в фильме ужасов?
    Вот странный все-таки фильм...С одной стороны, с претензией на мистику, и если бы не такой тухлый сценарий, если бы добавили немного экшена и страшных моментов - фильму можно было бы поставить 4.
  • 07.04.2013 - 10:41
    Инструкция по прошивке нужна? Однозначно советую к просмотру!
    Решила поделиться с вами информацией об еще одном великолепном фильме "Прошивка", и была очень удивлена, что на него еще нет ни одного отзыва. Этот фильм заставляет задуматься, куда катится мир и во что он может превратиться через несколько десятков лет.
  • 27.06.2020 - 18:34
    Смотрела с комом в горле и несколько дней отойти не могу от этого фильма.
    Всем привет. Недавно что-то искала на ютюбе и вылез этот фильм. И зачем только включила его. Фильм, что называется основан на реальных событиях. В основе лежит реальная история детства Павла Санаева, который написал одноименную книгу, по который и был снят фильм. Жуткий фильм.
  • Зину Кудряшову с внешностью Мэрилин Монро местные бабы ненавидят, а мужики по ней тайно вздыхают...❤ Драма и мелодрама в одном кино❗
    Привет всем! Так получилось, что больше всего мне по душе старые советские кинофильмы, снятые в 60-80 годах. Они все какие-то добрые, искренние, настоящие. Но есть и исключения: фильмы более современные.
  • 23.07.2020 - 20:42
    Любимый или Любящий? Выбор, перед которым стояла почти каждая... Но если бы на меня ТАКИМИ глазами смотрел красавчик Воробьёв, я бы пошла за ним куда угодно 😁 Жизненно-романтичная мелодрама для женской аудитории.
    Всем привет! Я очень редко смотрю кино, но уж если выбрала что-то - в большинстве случаев этот фильм переносится в разряд моих любимых. А любимые это те, которые я смотрела более трёх раз, либо если плакала над ними.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 13.08.2020 - 17:39
    Оскоплен, но не сломлен. История повествующая о личной трагедии оперного певца Фаринелли
    Все доброго времени суток!   Я была крайне удивлена, когда увидела, что прежде никто не оставил отзыв на эту картину. Впервые сие произведение я посмотрела в возрасте 7 лет, и оно меня на тот момент до глубины души поразило.
  • Мама готова резать меня на куски, пока я не превращусь в овощ. (с)
    Привет всем заглянувшим! Я что-то залипла на ТОП лучших фильмов за последние годы, смотрю выборочно, ориентируясь на название и краткую аннотацию. Сегодня расскажу о таком, который поистине стоит посмотреть всем. Встречайте Мой ангел-хранитель My Sister's Keeper.
  • 09.08.2020 - 22:19
    У них не было детства, они зарабатывали миллионы..или сказка про Ласковый май
    Доброго всем времени суток!   Мне было лет 12, когда слава группы "Ласковый май" уверенными шагами шествовала по стране. Ни одна дискотека не обходилась без "И снова седая ночь " и "Розовый вечер", из каждого магнитафона звучал полудетский, но такой милый голос Юры Шатунова, не было не одного…
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 27.05.2020 - 15:47