Опубликовано 22 Январь, 2016 - 22:31

Всем доброго времени суток!

Я любительница разной бижутерии, особенно браслетов. Много разных украшений заказывала на Алиэкспресс, но этот браслет заслуживает отдельного внимания.

Итак, китайский браслетик а-ля "Пандора" с подвеской в виде рыбки.

Продавец адекватный, быстро отправил заказ. Прежде чем оплатить, я спросила есть ли у него в наличии мой размер. Тут же получила положительный ответ. Ко мне браслет дошел за три недели. Упакован был в плотный бумажный конверт с пупыркой.

Цена на момент покупки (апрель 2015): 514 руб.

Размер я заказывала самый маленький - 16 см. Подошел отлично, не прогадала.

Браслетик состоит из самой цепочки с круглым замком, 6-ти шармиков и одной подвески.

Замочек достаточно крепкий, застегивается со щелчком, ни разу самопроизвольно не расстегивался. Мне очень понравился дизайн, т.к. замочек издалека похож на шарм, и по-этому не "выбивается" из общего вида.

Длина браслета соответствует заявленной.

Шесть шармиков: три вида по 2 шт.

Первый вид - без камушков, второй - с розовыми стразинками, третий - с прозрачными. Дизайн полностью такой же, как на фото продавца.

Подвеска "Рыбка". Тоже, идентична что на фото продавца. Очень милая. На одной из сторон рыбки расположены стразинки - розовые, черные и прозрачные.

Качество. Впервые, относительно китайской бижутерии, я не могу придраться ни к чему! Ну вот вообще! Отлично сделан браслет. Я не ожидала даже. Стразы все на месте после активной носки, все детали хорошо проработаны. Краска нигде не отошла/не потемнела, ничего не сломалось, не отвалилось. Браслет не имеет дефектов, царапин, сколов, зазубрин и нечто подобного. Он не кривой/не косой. За одежду не цепляется. Металл не окисляется, кожу не раздражает.

Вот так браслет выглядит на моей руке:

При желании, количество/порядок шармов можно изменить, добавить своих любимых, например. Все шармы с Алиэкспресс которые я заказывала, по размеру отлично подходят на этот браслет.

Стоит иметь в виду - браслет не легкий, достаточно увесистый. По-этому, лучше на него много шармов не вешать.

В общем, данную бижутерию я могу смело рекомендовать, т.к. несколько месяцев носила его очень часто, и считаю проверку он прошел. Хоть для себя, хоть на подарок, очень симпатичная вещь.

Правда, сейчас цена на него неадекватная. Но можно закинуть его в корзину и подождать скидку.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность меня шармы
  • Застежка
  • Красивый
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Тяжеловат
Taniumрекомендует
22.01.2016