Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 16:34

Мама красться в блондинку,уже лет 10 наверное,сколько мы перепробовали красок,ух сколько,начиная от профессиональных и заканчивая дешевыми,которые продаются в супермаркетах.Подружка,от мамы не отстает и тоже все экспериментирует)Увидела этот цвет на ней,теперь,он уже и на моей маме))Скажу сразу,что перед покраской,корни не осветляли.

Стандартный набор,входит в коробочку:

• крем-краска
  • окислитель(жидкий очень,но при смешивании,выходит нужная консистенция)
  • перчатки
  • бальзам после окрашивания

Нанесли,сначала на корни,подождали мин 30,потом минут на 10 на всю длину.Не имеет очень сильного запаха,а оттенки блонд,этим грешат.И что радует,совершенно не пекла кожу головы.Результат нам понравился,корни правда не полностью совпадают со всей длиной,но маме такой эффект даже нравиться)Но главное,что волосы остались мягкими и не пересушенными.У кого длинные и средней длины волосы,берите сразу 2 пачки.

Моя краска Brelil Colorianne Prestige холодный,коричневый оттенок

Желаю красоты и здоровья))

˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙

Достоинства
  • Закрашивает седину
  • Не жжет и не печет
  • Не имеет сильного запаха
  • Не убивает волосы
Недостатки
  • Плохо размешивается
маришка353рекомендует
02.02.2014
Цвет очень красивый! Многие блондинки о таком мечтают - я в их числе).
22.06.2014
Эту краску (№180 серебристый блондин, но у нас в Минске она в красной коробочке) постоянно использует моя сестра.Свой волос у нее средне пепельно-русый, предварительно не осветляется перед покраской. Цвет выходит великолепный, волос не пересушен, голову не жжет и сильно не пахнет аммиаком. Она ей очень довольна, и я, поддавшись народной рекламе, тоже купила себе коробочку. Как только испробую - оставлю отзыв.
  • 09.04.2011 - 19:25
    краска для тех кто устал бороться с желтизной
    Согласна с предыдущими отзывами, цвет именно тот что и указан в палитре. При использовании этой краски никогда не была ею разочарована. Когда покрасилась велатон был жуткий цыплячий цвет, но эта краска все исправила.
  • 07.05.2016 - 16:55
    Бережное осветления волос до 7 тонов
    Я уже 4 года хожу в цвете блонд. Каким только эксперементам я не подвергала свои волосы. Но после очередного осветления корней порошком и тонирования, мои волосики на меня обиделись и стали потихотьку обламываться.
  • 18.12.2015 - 12:22
    Это лучшая краска что я знаю! Пользуюсь ей восемь лет.
    Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать про свою любимую краску для волос. В далеком студенчестве я долгое время использовала такой способ окраски как мелирование. Тогда это было актуально, и мне нравилось.
  • 10.03.2014 - 16:08
    Супер!!!
    Сначала о поле работы (торопливым можно пропустить ). Красилась я много раз, но всего лишь дважды мне пришлось покраситься два раза подряд, причем второй раз - плюс процедура обесцвечивания.
  • 28.10.2015 - 12:40
    Объем, блеск + эластичная фиксация! Но есть и ньюансы
    Спрей-блеск для волос C:EHKO Style Volume Spray Diamond я приобрела у моего мастера в салоне, сразу же после того как она сделала мне укладку с его помощью. Экспериментировать со средствами по уходу за волосами я люблю, и покупаю практически все, что нравится, особенно если еще и попробовав,…
  • 09.03.2015 - 17:24
    Спрей-блеск от C:EHKO Style Brilliance Spray Glimmer
    Я любитель средств для волос, в частности, аэрозолей-блесков, этот пока лучший из тех, что пробовала, хотя и не идеальный. Расскажу почему. От производителя: Мои волосы: Свойства. Это маслянистый спрей-аэрозоль с интенсивным запахом. Впечатление и эффект.
  • 27.11.2017 - 19:48
    Мочалка на голове привееет!
    Итак, я уже писала, что до декрета работа в профессиональном магазине по уходу за волосами. Очень много парикмахеров постоянно прибегали и почему что выбирали именно c:ehko, ну да выгодный объем и доступная цена.
  • 19.01.2016 - 19:44
    Средство для прикорневого объема, и бриллиантового блеска + фото
    Спрей C:EHKO Diamond Style Volume Spray - средство от германского производителя, обеспечивающее длительную и эластичную фиксацию волос, без склеивания. Его высокоэффективная сбалансированная формула, разработана таким образом, что гарантирует прикорневой объем волос с длительной, эластичной…
  • 24.07.2018 - 21:55
    ❤️ Ждала от бальзама гораздо больше, чем получила. Как поведёт себя несмывашка C:EHKO "Питание и сила" на волосах, нуждающихся в "питании". Фото результата.
    Привет!   Моим непослушным волосам без каких-либо несмывашек просто нельзя.   Мои волосы : ниже плеч, вьющиеся, пористые, склонны к сухости, особенно кончики, легкие и пушащиеся, ломкие. Делаю мелирование+тонирование.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 19.04.2021 - 16:27
    Garnier Color Naturals оттенок 5.15 "пряный эспрессо" - предпочту ли я его любимому капучино?
    Наступили долгожданные солнечные денёчки, пора наводить красоту. Всю зиму я волосы берегла, укрепляла Ринфолтилом (таким ) и подкрашивалась не краской, а более щадящей Тоникой (вот она ). Теперь мои волосы крепкие, не сыпятся, хотя и тонкие как прежде, но тут уж ничего не поделаешь.
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 28.05.2021 - 14:06
    Тон 709, Лесной орех. Цена низкая, пигмент сильный. Аккуратней при окраске – жидкая консистенция. Темнее, чем заявлено и исходный цвет рулит.
    После карамельных оттенков, захотелось перейти на более спокойный и не вызывающий цвет. Когда-то я уже пробовала оттенок «Лесной орех» - решила возобновить.
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 03.05.2021 - 17:50
    Годная лошадка - Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme Стойкая. Окрашивание на уровне 7 на русых волосах. Оценка цвета спустя месяц.
    Всем привет! Я окрашиваю волосы с 14 лет. Я было очень разной в молодости спасибо Тонике , а в более взрослом возрасте немного умерила свой пыл. В последнее время я стараюсь окрашивать волосы на уровне 7-8 с холодным подтоном 1. Свои же волосы у меня на уровне 6 с теплым подтоном.
  • 21.04.2021 - 15:15
    Воу, воу, какао со льдом, а тебе не кажется, что ты вообще то черный кофе? Краска, после которой я стала похожа на Белоснежку. Откусившую уже яблочко
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Буду в отзыве ругаться.   Надумала я тут было дело бомбануться в еще более ярко - рыжий, но раздумья о конечном выборе цвета что-то были столь мучительны, что в итоге душа моя решила переметнуться вновь на темную сторону, где ей весьма когда-то было комфортно, собственно.