Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 16:34

Мама красться в блондинку,уже лет 10 наверное,сколько мы перепробовали красок,ух сколько,начиная от профессиональных и заканчивая дешевыми,которые продаются в супермаркетах.Подружка,от мамы не отстает и тоже все экспериментирует)Увидела этот цвет на ней,теперь,он уже и на моей маме))Скажу сразу,что перед покраской,корни не осветляли.

Стандартный набор,входит в коробочку:

• крем-краска
  • окислитель(жидкий очень,но при смешивании,выходит нужная консистенция)
  • перчатки
  • бальзам после окрашивания

Нанесли,сначала на корни,подождали мин 30,потом минут на 10 на всю длину.Не имеет очень сильного запаха,а оттенки блонд,этим грешат.И что радует,совершенно не пекла кожу головы.Результат нам понравился,корни правда не полностью совпадают со всей длиной,но маме такой эффект даже нравиться)Но главное,что волосы остались мягкими и не пересушенными.У кого длинные и средней длины волосы,берите сразу 2 пачки.

Моя краска Brelil Colorianne Prestige холодный,коричневый оттенок

Желаю красоты и здоровья))

˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙

Достоинства
  • Закрашивает седину
  • Не жжет и не печет
  • Не имеет сильного запаха
  • Не убивает волосы
Недостатки
  • Плохо размешивается
маришка353рекомендует
02.02.2014
Цвет очень красивый! Многие блондинки о таком мечтают - я в их числе).
22.06.2014
Эту краску (№180 серебристый блондин, но у нас в Минске она в красной коробочке) постоянно использует моя сестра.Свой волос у нее средне пепельно-русый, предварительно не осветляется перед покраской. Цвет выходит великолепный, волос не пересушен, голову не жжет и сильно не пахнет аммиаком. Она ей очень довольна, и я, поддавшись народной рекламе, тоже купила себе коробочку. Как только испробую - оставлю отзыв.
  • 09.04.2011 - 19:25
    краска для тех кто устал бороться с желтизной
    Согласна с предыдущими отзывами, цвет именно тот что и указан в палитре. При использовании этой краски никогда не была ею разочарована. Когда покрасилась велатон был жуткий цыплячий цвет, но эта краска все исправила.
  • 14.06.2022 - 13:27
    Ненатуральным блондинам посвящается
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда мой муж брил голову наголо, денег на краску уходило вдвое меньше, ибо красилась в доме только я.. Теперь же стабильно нужно приобретать и блондорант для супруга, дабы подкрашивать корни и тонировать длину. Скорей бы уже дреды сделал .
  • 07.05.2016 - 16:55
    Бережное осветления волос до 7 тонов
    Я уже 4 года хожу в цвете блонд. Каким только эксперементам я не подвергала свои волосы. Но после очередного осветления корней порошком и тонирования, мои волосики на меня обиделись и стали потихотьку обламываться.
  • 18.12.2015 - 12:22
    Это лучшая краска что я знаю! Пользуюсь ей восемь лет.
    Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать про свою любимую краску для волос. В далеком студенчестве я долгое время использовала такой способ окраски как мелирование. Тогда это было актуально, и мне нравилось.
  • 12.03.2022 - 20:47
    Пастельное тонирование
    После покраски из осветляющей серии «360», меня не устраивала желтизна на волосах. Краска хорошо осветлила корни. Как альтернатива порошку, с задачей справилась, если бы я взяла 12 окислитель как нужно было, эффект был бы лучше.
  • 10.03.2014 - 16:08
    Супер!!!
    Сначала о поле работы (торопливым можно пропустить ). Красилась я много раз, но всего лишь дважды мне пришлось покраситься два раза подряд, причем второй раз - плюс процедура обесцвечивания.
  • 28.10.2015 - 12:40
    Объем, блеск + эластичная фиксация! Но есть и ньюансы
    Спрей-блеск для волос C:EHKO Style Volume Spray Diamond я приобрела у моего мастера в салоне, сразу же после того как она сделала мне укладку с его помощью. Экспериментировать со средствами по уходу за волосами я люблю, и покупаю практически все, что нравится, особенно если еще и попробовав,…
  • 09.03.2015 - 17:24
    Спрей-блеск от C:EHKO Style Brilliance Spray Glimmer
    Я любитель средств для волос, в частности, аэрозолей-блесков, этот пока лучший из тех, что пробовала, хотя и не идеальный. Расскажу почему. От производителя: Мои волосы: Свойства. Это маслянистый спрей-аэрозоль с интенсивным запахом. Впечатление и эффект.
  • 27.11.2017 - 19:48
    Мочалка на голове привееет!
    Итак, я уже писала, что до декрета работа в профессиональном магазине по уходу за волосами. Очень много парикмахеров постоянно прибегали и почему что выбирали именно c:ehko, ну да выгодный объем и доступная цена.
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 30.08.2022 - 17:35
    Точное попадание с названием и цветом. Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь!
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 21.06.2022 - 12:52
    Быть блондинкой легко -оттенок 12.7! Краска для салонного и домашнего окрашивания, которая безупречно справится даже с сединой! Много фото!
    Всем привет ! Сегодня я хочу Вас рассказать о классной краске для волос, позволяющей не переплачивать за услуги парикмахера и получить прекрасный эффект и красоту волос в домашних условиях по выгодной цене.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 27.05.2022 - 11:21
    Всем холодным брюнеткам посвящается. Красивейший оттенок 3.12 Ледяной тёмный шатен краски для волос Garnier Color Naturals Crème.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Первый раз решила попробовать бюджетную и многим известную краску для волос Garnier Color Naturals. Привлекла, в первую очередь, цветовая палитра и надпись «Холодные шатенки» на упаковке Я регулярно, раз в месяц, окрашиваю свои отросшие корни. Смотрим, что из этого вышло.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • Чтобы получить красивый, натуральный пшеничный блонд вместо безжизненной выбеленной пакли не обязательно идти в дорогой салон. Оттенок 9.23 (золотисто-бежевый). Делаем репигментацию шевелюры и продлеваем срок жизни убитым волосам.
    Предисловие о том, почему я решила уйти от белого блонда На протяжении почти пяти лет я красилась в платиновую блондинку и не признавала никаких других оттенков, кроме белоснежного блонда.
  • 24.07.2022 - 20:48