Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 18:32

Детское питание Сами с Усами к 10 месяцам мы уже успели попробовать несколько видов и впечатления остались только положительные! Сразу скажу, что едим прикорма мы очень мало, пару-тройку ложек за раз, и все, что больше трех ложек - это значит понравилось Smile

Детское питание Сами с Усами Форель с картофелем и зеленью по-рыбацки

Собственно, пюре Сами с Усами Форель с картофелем и зеленью по-рыбацки дочка кушает очень даже хорошо - ложек 6 за один прием может слопать. Это первая рыбка для нее, и такая реакция на новый продукт меня очень порадовала.

Детское питание Сами с Усами - удобная упаковка

Пюре Сами с Усами имеет полюбившуюся уже многим упаковку с завинчивающейся крышечкой возможностью выдавить содержимое, как из пачки майонеза. Так что ребенок может сам держать упаковку в ручках и выдавливать его себе в ротик потихоньку. С фруктовыми пюре мы так и поступаем, а это я все-таки выдавила в тарелку и давала по-старинке, с ложечки.

Вкус у пюре приятный, похож на рыбный паштетик. Состав очень даже радует:

Детское питание Сами с Усами Форель с картофелем и зеленью - состав и рекомендации по применению

Цена Детского питания Сами с Усами Форель с картофелем: около 40 руб.

Будем брать такое пюре и дальше, и новые вкусы тоже будем пробовать!

Детское питание Сами с Усами Форель с картофелем и зеленью - пищевая и энергетическая ценность

Рекомендую прочитать другие мои отзывы про детское питание, которое мы едим:

Компотик Агуша - вкусно и полезно!

Молочно-пшеничная кашка Фрутоняня - очень удобно брать с собой!

Детское пюре Gerber Яблоко и тыква - любят не только детки, но и мамы Smile

Многозерновая кашка Heinz - ооочень вкусная каша с натуральным составом

Достоинства
  • Вкусно!
  • Натуральный состав
  • Недорогая
  • Удобная упаковка
Sportsmenkaрекомендует
02.02.2015
С удовольствием угостила и сыночка, но у нас эту фирму не продают Sad. А кто производитель?
02.02.2015
Производитель - ООО "Ивановский комбинат детского питания" г.Иваново. Присмотритесь, они не так давно появились, но у нас уже и во всех Пятерочках продаются Smile
02.02.2015
Я бы купила такое, только у нас пюре с рыбкой не продается, вообще ни какого нет,только мясные. Puzzled
02.02.2015
Эх, жалко.. Ну у нас совсем недавно только такие появились, может и к вам скоро привезут Smile
03.02.2015
Такого еще не видела Party
03.02.2015
Видимо, я и правда новинку ухватила Cool
30.05.2015
В первый раз вижу рыбную пюрешку да еще и в такой удобной упаковке. Никогда не встречала в магазинах... С удовольствием бы попробовали.