Опубликовано 6 Май, 2019 - 17:34

?Привет, мои дорогие бьютиголики!?

Вот вам и ответ на частый вопрос о том, как потратить заработанные деньги с Айрека))

⭐️Честно говоря, я уже практически перестала покупать косметику самостоятельно, именно за свои деньги, в подавляющем большинстве случаев я оплачиваю её деньгами именно с Айрекомменд! Спасибо дорогому сайту Wink

⭐️С израильской косметикой Ga-De раньше я была не знакома, но, посмотрев обзоры известных блогеров, я очень заинтересовалась этим брендом и решила во чтобы то ни стало что-то у них попробовать!

И тут спас меня мой любимый Wildberries: этот бренд там представлен достаточно широко, есть из чего выбрать.

⭐️К слову о цене и скидках: на официальном сайте этот продукт стоит 29$ (+-1900 р.), а я его купила за 847 р. (13$).

Ощутимая разница, не правда ли?! Wink

Вообще, порывшись в интернете, я узнала, что косметика Ga-De относится к миддл-сегменту, то есть к чему-то среднему между массовым ассортиментом и люксом.

Ну цена на официальном сайте наводит меня на мысль о том, что она стремительно тяготеет к люксовому сегменту Laughing out loud

⭐️Ладно, хватит томных прелюдий, давайте поговорим уже о герое нашего отзыва!

Идеальный дуэт румяна и шиммер Velveteen "два в одном" - это нежные румяна и сияющий шиммер в стильном черном корпусе. Позволяет создать великолепный свежий образ одним движением! Мягкая текстура румян обеспечивает легкое нанесение и естественный тон, а ультра-легкий шиммер - придает изысканное сияние коже. Масло сладкого миндаля в составе смягчает и защищает чувствительную кожу лица. Формула с микропигментами и частицами перламутра делает покрытие абсолютно невесомым и естественным. Компактный формат идеален для путешествий.

Хочу сделать здесь небольшую ремарку: именно свой оттенок я бы не назвала румянами, это именно бронзер, но об этом чуть позже.

⭐️Упаковка у данного продукта просто шикарная!

Смело, под присягой, заявляю, что выполнена она не хуже, чем у продуктов класса люкс!

Лаконичный и стильный пластиковый чёрный футляр упакован в не менее стильную и гармоничную картонную упаковку.

Футляр приятно держать в руках и вообще в принципе иметь на своем туалетном столике.

Увидев его, я бы никогда не подумала, что эта косметика может быть НЕ люксом.

⭐️Футляр удобно закрывается на магнит.

На картонной коробке и сзади футляр имеется вся необходимая информация.

⭐️Внутри мы видим большое и хорошее зеркало и невероятной красоты два продукта: бронзер и хайлайтер.

⭐️Мой оттенок - тон №22 Bronze & Glow. Вообще, в линейке представлено несколько видов румян и хайлайтеров, я выбрала именно вариант с бронзером.

⭐️Бронзер имеет в своем составе сияющие частички, оттенок абсолютно не рыжий, он уходит больше в коричневый, абсолютно естественный оттенок загара на светлой коже.

⭐️Хайлайтер просто покорил моё сердечко! Его можно сделать как деликатным, так и достаточно ярким. Он не содержит составе крупные блёстки, переливается невероятно золотистым оттенком!!!

С первого нанесения этой парочки я подумала, что лучше продуктов подобного целевого назначения в моей косметичке просто нет!

⭐️Текстура совершенно не сухая, видимо, масло в составе делает свое дело. Оба продукта очень шелковистые на ощупь, имеют лёгкий и ненавязчивый приятный запах.

Свотчи двух продуктов
Текстура на коже

⭐️Пигментацию я бы оценила как достаточно сильную, что хорошо видно при наборе бронзера на кисть:

Но этого совершенно не стоит бояться!

⭐️Один из самых главных плюсов этого продукта – это его невероятная простота нанесения!!!

Любой, даже самый неопытный в макияже человек, нанесёт это кистью очень красиво, так как цвет разносится по лицу очень мягко и естественно, ни о каких пятнах нет и речи!

⭐️На всех фото я демонстрирую нанесение этих продуктов на абсолютно голую кожу и на ней все растушевалось просто великолепно, хотя, обычно, пудровые текстуры на голой коже будут оставлять пятна и залипать.

⭐️Давайте посмотрим как выглядит эта красота на коже:

⭐️Оттенок получается абсолютно неотличимым от естественного загара!

⭐️Про хайлайтер я просто молчу, он шикарно выглядит в абсолютно на всех участках лица, куда я его нанесла: скулы, над губой, уголки глаз и кончик носа.

Хайлайтер в макро
⭐️Стойкость – бронебойная, оба продукта держится в течение дня и никуда не исчезают.

В дуэте эти продукты делают кожу настолько естественно красивой и «дорогой», что я не могу прекратить пользоваться ими!

⭐️Девочки, это просто полный восторг, ту цену, которую я за них заплатила, они оправдывают просто в разы!

Для меня ещё большим плюсом является формат выпуска: эту коробочку очень удобно будет брать с собой в поездки.

⭐️В общем, рекомендую просто 1000 раз и настоятельно рекомендую ознакомиться с этим продуктом, пожалеть о покупке просто нельзя!!!

?Благодарю за просмотр!?

@chrissherstnevaрекомендует
В макияже просто супер!!
Да! Моя новая любовь)
06.05.2019
Тоже засматриваюсь на эту палетку, хочу с румянами. Оформление действительно люкс-люкс, да и цена приятная, за такое-то качество. Спасибо за классный отзыв Love
Спасибо! Качество потрясающее))
06.05.2019
На первом фото с продуктом сначала подумала, что это на журнале лежит продукт, а это вы такая красивая! Напоминает чем-то Том Форд по оформлению, выглядит действительно, как люкс
06.05.2019
Ох, спасибо Вам большое! И правда Том Форд напомнил?