Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:44

Это самая настоящая сгущенка, приготовлена по ГОСТу, в республике Беларусь. В составе только молоко нормализованное и сахар! Никаких растительных жиров, пальмового масла. Сгущенка густая, сладкая, очень-очень вкусная, имеет кремово-молочный цвет. Куча всяких наград типа Продукт года. В кофе не сворачивается, жирок не всплывает как в некоторых. Очень однородная консистенция. Отлично подходит для десертов, тортов, чая, кофе. Это лучшая сгущенка из перепробованных мной и моей семьей, а сгущенку у нас любят все.

Сгущенка Рогачевский ММК
Сгущенка Рогачевский ММК
Достоинства
  • Очень вкусная
August25рекомендует
  • Здравствуйте!!! Сгущенное молоко обожаю с детства. Мама всегда покупала и покупает сгущенку по несколько банок. Так что дома она есть всегда. Раньше когда не особо заморачивались с кремами для домашних тортиков, сгущенка была лучшим кремом. Кофе со сгущенкой это вообще просто суперский напиток.
  • 24.04.2013
    Это, действительно, самая вкусная сгущенка из всех имеющихся на прилавках магазинов. Все семейство от нее в восторге!Вкус описывать не буду, как ни старайся - не получится; такую вкуснотищу трудно описать) Но, помимо вкуса, радует состав сгущенки.
  • 10.10.2013
    Как однажды ее взяли - и с тех пор стараемся брать только ее. Причин несколько: Во - первых - потрясающий вкус, тот самый, из детства. В составе только молоко и сахар. Ничего лишнего. Никаких растительных добавок, выработано из цельного молока.
  • 07.09.2013
    Выбор сгущенки в магазине сейчас просто огромный, а вот ее качество оставляет желать лучшего. Лично я уже не раз сталкивалась с проблемой, что приготовить классический масляный крем из некоторых видов практически невозможно.