Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 22:56

неделя или более

Добрый день!
Сложным был мой поиск хорошего фиксатора для макияжа без матового финиша и к сожалению хорошего я так и не нашла. И как обычно в данной ситуации выручил Никс)
Фиксатор не имеет ярко выраженного запаха, распыляется хорошо и оставляет кожу увлажненной.
Макияж фиксирует неплохо, но моя фенти бьюти тоналка все же под конец дня скатывается. Возможно стоит попробовать носить фиксатор с собой и пшикать в течении дня тоже)

За свою цену вещь очень достойная, но я все же собираюсь приобрести что то более дорогостоящее и с отличными отзывами. Но и Никс неплох, так что это отличный вариант бюджетного фиксатора для макияжа без матового эффекта.

IIIvankaaрекомендует
  • 19.01.2019
    Насмотревшись и начитавшись рекомендаций по нанесению сияющих теней влажным способом с использованием спрея-фиксатора макияжа, я решила, что мне такой точно нужен.
  • 04.04.2019
    Всем добрый день, сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить фиксатору макияжа от продукции nyx. Данный увлажняющий фиксатор-спрей я купила уже после матирующего, так как на том эффект тоже очень сильно понравился. Но захотелось, чтобы кожа выглядела свежей и немного сияющей, без жирного блеска.