Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:51

Привет)

Однажды в творческом поиске у меня родилась замечательная собачка.

модная - в юбке)
модная - в юбке)

Через несколько месяцев, перед Днем рождения моей подруги, я выдумывала, чем бы дополнить основной подарок и получился такой котик.

Радик - это не имя, это место!
Радик - это не имя, это место!

И только спустя время, я узнала, что мои замечательные ребята выполнены в японской технике амигуруми.

Вязание милых маленьких комочков, клубочков и зверят развивает творческую часть души. Это чудесно – сначала выдумываешь персонажа, подбираешь материалы и импровизируешь! И рождается маленькое забавное создание, со своей душой и характером.

Таким характерным и озорным связался замечательный смайлик

Но потом малышу стало грустно и одиноко, и пришлось срочно искать ему пару).

мы вместе!
мы вместе!

Остановиться невозможно!))

Достоинства
  • Быстро
  • Доступные материалы
  • Игрушки получаются очень милые
Недостатки
  • Сильно затягивает
cereaрекомендует
Здорово у вас получается Smile
Смайлы супер!!! Smile
19.12.2013
Спасибо! Немножко терпения и вуаля)
Смайлики шедевральны! Love
  • 22.05.2020
    С искусством амигуруми познакомилась случайно: инстаграм почему-то решил, что эта тема должна меня заинтересовать. И угадал! Милый зверята на фото оказались настолько умилительными, что я решила попробовать создать их самой.
  • 13.01.2014
    Крючком меня научила вязать бабушка еще в детстве. Мы вязали коврики, одежку для кукол и зверят и прочие бесполезности. И первые свои амигуруми я связала за много лет до того как узнала как они называются Примерно полгода назад я увидела в интернете картинку с чудесными вязаными мышатами и меня это …
  • Приветствую всех красоточек!   Вязать и крючком и спицами я умею с младшей школы. Т.е. сокращения СБН, ПС, СН в ступор меня не вводят. Пробовала вязать вещи. Не мое точно! Терпелки не хватает и всегда недовольна результатом. Хотя, по-прежнему, мечтаю о самодельном вязаном купальнике.