Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 12:58

12000 рублей

. Приветствую, девушки!

Долгое время ходила с одними и теми же часами, пока, в один прекрасный момент мне не захотелось что-то посерьезнее. Начала искать. Так как в то время у меня был очень плотный график работы, я решила приобрести современным способом : заказать на Wildberries с доставкой курьером. Я пересмотрела множество вариантов, однозначно хотелось с браслетом, потому как ремешок мне изрядно надоел ещё при носке предыдущих, хотелось разнообразия. Также, что для меня было важно - интересный дизайн, но не слишком. Не люблю вычурность. И вот, я наткнулась на наручные женские часы Casio Sheen SHN-3013D 7A.

Что меня привлекло? Во-первых цвет: люблю оттенки хрома. Во-вторых, кристаллы Swarovski, я, как сорока, люблю когда поблескивает.

Плюс эргономичный размер, не слишком маленькие и не слишком большие. Мне, как обладательнице тонких запястий это важно, чтобы часы не сидели громоздко.

Характеристика часов:

Страна бренда: Япония

Старана-производитель: Китай (и почему я не удивлена? Наверное, потому что даже именитые бренды выпускают товары в Китае)

Состав: никелированая сталь

Механизм часов: кварцевые

Класс водонепроницаемости: WR50 (5atm)

Циферблат часов: аналоговый

Вид стекла: минеральное

Гарантия: 2 года

Часики мне обошлись в 12000 рублей. Я ждала с воодушевлением их появления в моем доме? Курьер привез заказ. Все было упаковано в лаконичную, цвета слоновой кости, коробочку, где на черную подушечку и были надеты мои часики. В коробке также паспорт и гарантийный талон. При переезде я не взяла с собой коробку и поэтому не могу ее показать, но, я думаю, она тут не принципиально важна.

Впечатления:

Итак, размер оказался таким, как надо. Среднего диаметра циферблат, широкий браслет, который, конечно, был мне велик и мне пришлось убавлять звенья, но это нормальное явление, у всех руки разные.

Дизайн мне показался просто идеальным: обрамление кристаллами Swarovski очень благородно смотрится и при этом не ляписто. Стрелки с фосфорным покрытием в темноте светятся? Это мне напомнило мои часы в детстве, которые я так обожала. Сам циферблат оснащен еще дополнительными тремя, показывающими день, месяц и день недели.

На руку сели идеально, именно то, что я хотела. Они стильно смотрятся абсолютно со всем, благородно поблескивая на искусственном светодиодном освещении.

В тени не так бликуют, естественно.

Ну а на солнышке искрятся и радуют глаз. Часы водонепроницаемы, но это не значит, что в них можно купаться, просто такие вещи, как попадание воды, попадание под дождь им не страшно. Я ношу их около года, нигде ничего не протерлось, не поцарапалось, не отвалилось и они выглядят, как в тот день, когда я впервые их увидела. Механизм тоже исправен, в его работу за весь период эксплуатации я не вмешивалась. Все работает на отлично

Итог:

Я очень советую японские часы Casio, если вы цените качество и вам не чуждо благородное мерцание кристаллов. Цена=качество, не жалею о покупке и ношу с превеликим удовольствием ❤️

Приятных покупок и до скорых встреч!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Эргономичность
MoonFlowerрекомендует
Какие красивые часики Laughing out loud Очень интересно смотрятся Shy
23.04.2020
Благодарю ? спасибо за комментарий ? я от часов в восторге?
24.04.2020
Очень классные! ?Японцы молодцы умеют делать на совесть))
24.04.2020
Спасибо! Да, качество огонь!