Опубликовано 2 Август, 2022 - 17:28

Мой самый любимый десерт это мороженое 🍧особенно когда стоят жаркие летние дни, это лакомство практически единственное после арбуза и окрошки что удаётся в себя впихнуть. Мороженое от марки MÖVENPICK отталкивало меня своей космической ценой, 700₽ за 450 грамм! Немыслимо! Я конечно себя люблю, и мне ничего не жалко себе любимой, но лучше дойти до КБ и купить Сникерс или Баунти за 300₽. Однако, в один вечер, в Дикси была акция- 299₽ на данное мороженое. Так мы с ним и познакомилась.

Небольшое пластиковое ведёрко, с изображением гор, цветка и стручка ванили вместе с менящим шариком мороженого..

Далее шёл состав и энергетическая ценность мороженого.

Производитель называет своё мороженое не больше, не меньше классикой, и заверят, что мы будем видеть его во снах, как мне очень хотелось исключительно в хороших 😂

Баночка закрыта плёнкой, от вскрытия.

Какие опасения у меня были на счёт этого мороженого ? Очень боялась что оно будет невкусным, потому что Дикси часто грешит нарушением хранения замороженных товаров. Но к счастью все было более чем прекрасно.К счастью все было просто замечательно! Мороженое пахло ванилью, на вкус как ванильный пудинг, ваниль ощущается потрясающе, в меру сладкое, плотное, хочется есть ещё и ещё!
В итоге я с большим удовольствием съела ведёрко MÖVENPIC, вкус потрясающий, истинное наслаждение от мороженого. Надеюсь акции на него будут часто и я смогу себя переодически баловать невероятно вкусным десертом🍧

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивая и удобная упаковка
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Дороговато
ОдуванчикВасилекрекомендует
02.08.2022