Опубликовано 25 Июль, 2019 - 20:58

160 руб

Добрый день!

Как же люблю я всякие "вкусняшки для тела", которые приятно наносить утром после душа, вдыхать аромат и весь день радоваться мягкой и бархатистой коже! Для этих целей мне отлично подходит мусс для тела ORGANIC SHOP "Земляничный Йогурт". Итак, кто соскучился по земляничке, добро пожаловать в мой отзыв! ?

Место покупки : гипермаркет Лента

Стоимость : 160 руб

Объем : 250 мл

Производство : Россия

Упаковка : мусс для тела ORGANIC SHOP "Земляничный Йогурт" помещён в довольно простую упаковку в виде прозрачной баночки со снимающейся чёрной крышкой. Без изысков, но всё вполне удобно и практично. Благодаря широкому горлышку банки, средство можно без усилий использовать до последней капли. Не нужно трясти флакон, ждать когда средство стечет к горлышку, выдавливать остатки средства.

Мусс для тела ORGANIC SHOP "Земляничный Йогурт"

На крышечке наклеена яркая этикетка с изображением сливочного десерта с сочными кусочками земляники, а также написаны название средства и бренд.

На донышко наклеена белая этикетка с информацией производителя.

Обещания производителя :

Аппетитный мусс для тела на основе органического экстракта земляники и молока насыщает кожу витаминами и микроэлементами, восстанавливает тонус, придавая ей изысканную бархатистость.

Состав :

Aqua with infusion of extracts:Fragaria Vesca Leaf Extract,Olea Europea Fruit Oil,Organic Prunus Armeniaca Seed Oil,Cananga Odorata Flower Oil,Milk,Sorbitol,Isopropylpalmitate, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate,Cetearyl Alcohol,Stearic Acid,Sodium,Stearoyl Glutamate,Milk Protein,Xantan Gum,Parfum,Benzyl Alcohol,Benzoic Acid,Iron Oxides

Состав очень неплох для промышленной косметики. В него входит много натуральных ингредиентов, масел, а синтетические ингредиенты не так уж страшны.

Способ применения :

Нанесите на чистую сухую кожу легкими массирующими движениями.

Консистенция очень приятная сливочная. Действительно похожа на мусс или йогурт. Бледно розового цвета. Лёгкая и не маслянистая, но при этом даже небольшое количество мусса легко распределяется по коже. Быстро впитывается, не делает кожу жирной и липкой. Утром, нанеся мусс на тело, можно сразу же одеваться и не ждать, когда средство впитается.

Мусс для тела ORGANIC SHOP "Земляничный Йогурт"

Но несмотря на лёгкую консистенцию, мусс для тела ORGANIC SHOP "Земляничный Йогурт" отлично увлажняет и смягчает кожу, она выглядит упругой и бархатистой, излучает естественное сияние. А при смывании водой не чувствуется скользкий слой на коже, как бывает с лосьонами для тела с большим количеством силикона или минерального масла в составе. И даже если после следующего принятия душа вы не нанесли мусс, коже не будет сильно стянута и шелушиться. Так что небольшой накопительный эффект у мусса присутствует.

До нанесения

После нанесения

Ну и собственно аромат. Открыв баночку, вы сразу почувствуете запах земляники. Очень много земляники! А точнее земляничного варенья. Ненатуральный и очень сладкий. Но производитель не скрывает, что в состав мусса входит парфюм. Я любитель сладких ароматов и такой запах меня совершенно не отталкивает. На коже аромат ощущается намного слабее и нежнее, но всё же присутствует. Со временем выветривается, но на вещах, которые вы надели после душа, остаётся лёгкий сладкий аромат. Мне очень нравится! Нет, мне не надоедает. Нет, запах не бьёт мне в нос и у меня не болит от него голова. Хоть земляничка и химическая, но мне удалось с ней подружиться.

Если вам нужно хорошее ежедневное увлажнение кожи тела, по утрам цените каждую минуточку и вам некогда ждать, когда впитается средство, если вы любитель ярких летних ароматов, то обязательно попробуйте мусс для тела ORGANIC SHOP "Земляничный Йогурт". Но учтите! Будет ооочень сладенько! ??

Достоинства
  • Быстро впитывается в кожу
  • Вкусный запах
  • Приятная текстура
  • Хорошо увлажняет
Оленька1806рекомендует
25.07.2019
Хочется съесть его ?
25.07.2019
Он вкусненький и на вид, и на запах! ?