Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:53

Здравствуйте дорогие гости и жители Айрека!

Начну с того, что благодаря отзывам на рекомменде я узнала об этой мази.

Каково было мое удивление, что эта паста стоит копейки, но в уходе за проблемной кожей без нее не обойтись.

Итак, с большим трудом я нашла ее, эту спасительную жижу, только в ОДНОЙ аптеке города почему-то.

Консистенция:

Баночка с мазью, а точнее пастой, содержит 25гр белого вещества, очень густого, без запаха.

Доставать пасту из баночки не очень удобно из-за консистенции.

Можно наносить непосредственно на прыщик, покраснение или пятнышко (след) от прыща.

Как эту пасту использую я.

Чаще всего на ночь наношу средним слоем на проблемные места и так ложусь спать.

Утром смываю остатки пасты (мне кажется или она впитывается или вытирается об подушку во сне)

результат:

уже через 3-4 дня следы от прыщиков стают менее заметные.

Покраснения тоже проходят быстрее.

Прыщики подсушиваются.

Состав:

Мне нравится применять эту пасту вместе с линиментом по Вишневскому. Вот это уже настоящая война! Ни один прыщ не выживет!

Эх, сколько всего нужно придумывать, сколько средств найти, купить, лишь бы на шаг приблизится к идеальной коже.

Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Достоинства
  • Действует
  • Дёшево
  • Супер средство
bulechka12рекомендует
Пошла искать такую
Нужная штучка)
Хорошая мазь, у меня тоже есть (но другого производителя) Smile
12.09.2013
в закладки! буду у нас искать.
12.09.2013
Переписала название, буду искать Wink
14.09.2013
Моя давняя помощница! Спасибо за отзыв! Smile
23.10.2013
Спасибо всем за внимание к отзыву))) Если увидите, покупайте обязательно) Smile
Возьму на заметку! Smile спасибо!
  • 23.06.2014
    Прочитав отзывы про эту чудо-пасту купила ее больше чем пол года назад и мазала все как по рецептам, И я расстроена чудо эффекта увы не случилось.Сразу скажу,что я не пишу этот отзыв с фразой"нет никому не покупать,потому что полное Г и т.д."Просто по моему мнению у всех кожа разная и разный тип…
  • О салицилово-цинковой пасте я узнала примерно полгода назад, конечно же на моем любимом IRecommend Девочки писали очень положительные отзывы и восхищались этим средством, единственным минусом был тот факт, что это средство плохо смывалось.
  • 23.09.2013
    Давно открыла для себя это чудо-средство,поэтомк хочу довабить еще и свой личный отзыв) О моей коже: Сильно комби, и в результате: летом - Т зона сплошной жир,остальное норм., а зимой-Т-зона -норм., а остальное - очень даже суховатая,склонная к шелушению.
  • 10.06.2013
    О салицилово-цинковой пасте узнала на этом сайте и сразу купила ее в аптеке. Стоит копейки, а эффективней чем разрекламированные средства от прыщей.Итак, мой метод нанесения пасты :Очищаю лицо домашним лосьоном irecommend.rucontentdomashnii-loson-na-os...