Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 12:57

Мне ещё не удалось встретить идеальный крем для век. Но средство, о котором сегодня я расскажу, к этому идеалу очень близко.

Bio-крем для век "Питание и увлажнение" против темных кругов и мешков под глазами "Чёрный жемчуг".

Место приобретения - магазин "Подружка".

Цена - 121 рубль (весна 2015).

Объем - 20 мл.

Крем упакован в тубу из мягкого пластика. Крышка у флакона откручивающаяся. Крем подается через удлиненный носик, достаточно удобный в применении, небольшими порциями. Одной порции хватает для нанесения и на верхнее, и на нижнее веко одного глаза. Также в комплекте идет картонная коробка.

Запах у крема нейтральный.

Цвет - белый.

Консистенция - средней густоты, легкая, неплотная.

Крем легко распределяется по коже век, достаточно быстро впитывается, не оставляя при этом ни жирности, ни липкости. Сразу после нанесения чувствуется увлажнение: пропадают сухость и стянутость, которые не появляются вновь до тех пор, пока крем не будет смыт.

Не могу отметить питание. Впрочем, этому обстоятельству я не удивляюсь - слишком легкая консистенция у крема. Однако одного увлажнения уже достаточно для полного ощущения комфорта. Из плюсов стоит еще добавить и про наличие смягчения, и про повышение эластичности кожи.

Темные круги крем не устраняет.

Также хотелось бы отметить, что накопительного действия не наблюдается: крем работает ровно до тех пор, пока находится на коже. После умывания сухость возвращается.

Расходуется данный продукт относительно экономично: пользовалась средством дважды в день (утром и вечером) пару месяцев.

Крем, конечно, не идеален, но его неоспоримым достоинством является обеспечение кожи увлажнением. Сколько средств я уже перепробовала - и почти все они меня в этом аспекте оставляли разочарованной. А здесь достаточно бюджетный крем сработал превосходно. С учетом названных выше минусов балл, конечно, понижаю, но к покупке рекомендую!

Ваша Богема Smile

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Низкая цена
  • Отлично увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный
Недостатки
  • Не убирает темные круги
Богемарекомендует