Опубликовано 11 Август, 2016 - 09:56

Наконец-то нашлось время поделиться своими впечатлениями от фильма "Охотники за привидениями". Читая отзывы, у меня сложилось впечатление, что я посмотрел не тот фильм, который смотрели другие пользователи. Многочисленные трейлеры очень заинтриговали: легендарные охотники в новом качестве, с современной графикой и т.д. В реале же получилось следующее. Абсолютно бездарная игра актеров (а может в этом их гениальность), которой в фильме полным полно. Изначально надежда была на графику, которая априори должна присутствовать кино про привидений. Но и тут создатели оплошали-графика на уровне средненьких компьютерных игрушек. В данном фильме очень много юмора, который звучит из уст девушек в костюмах пожарных. Правда один нюанс: на кого расчитаны эти шутки? Для взрослого человека, даже с невысоким уровнем IQ, они очень грубы, пошлы, глупы и грязны. Для детей, которым интересен одноименный мультфильм - вообще пожалуй непонятны. От некоторых изречений главных героев порой становится мерзко на душе. Один Лизун только навевает ностальгию и несколько разбавляет весь негатив от просмотра. В общем, мне кажется, что ремейк абсолютно не удался. Сильно пожалел о потраченном времени. И советую всем здравомыслящим людям оградить детей от этого "шедевра" тупости и мерзости.

Достоинства
  • лизун
  • ностальгия
Недостатки
  • неприятные герои
  • пошлые и тупые шутки
  • роль кевина
  • сартирный юмор
  • сортирный юмор
Kpokusне рекомендует
  • 1984 год киноманам и любителям фантастики запомнился благодаря фильму «Охотники за привидениями»Захватывающий сюжет контакта людей с паранормальными явлениями стал любимым для всей семьи. Прежде всего, за свою легкость и непринужденность.
  • 29.07.2016
    В общем, только что вернулась из кино, где в прокат вышел ремейк старых-добрых Охотников за привидениями , только на женский лад.   Честно? Мне давно не было настолько скучно. Почему? Первые 20-30 минут я отчаянно ждала, когда же начнется что-то интересное. Не дождалась.
  • 13.08.2016
    Этот ремейк долго собирались снимать, но, наконец, сняли. Оставили практически все ходы сюжета, спецэффекты и т.п. принесшее славу первым фильмам. Наверняка для того, чтобы это не слишком бросалось в глаза, расшаркались в сторону феменисток, сделав теперь всех охотников женщинами, а их секретаршу…
  • 02.08.2016
    Задолго до того, как фильм вышел на экраны трейлеры этого нового ремейка получили море дислайков в интернете. Когда я собирался посмотреть этот фильм, то настроился на максимально негативное впечатление. Но посмотрев этот фильм думаю, что могло быть хуже и он оказался не так уж и плох.