Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 21:30

Твёрдая пятёрочка этому фильму.У фильма очень много достоинств и приемуществ.Очень интересный и захватывающий сюжет.Впечетляют сцены паркура.Актёры очень хорошо играют свои роли.Дух захватывает, когда наблюдаешь как нарко-торговцы гонятся за человеком перепрыгивая с дома на дом.И все эти сцены происходят под захватывающий французский картавый рэп.При просмотре как бы проникаешь вглубь узких французских улочек и бежишь рядом с героями фильма, перепрыгивая на бешеной скорости с дома на дом, чувствуя как бурлит в жилах кровь от избытка адреналина.

Настоящий фильм, который зажигает вашу кровь!Советую!
Достоинства
  • Музыка
  • Паркур
  • Сюжет
Пётр Сергеевичрекомендует
  • 01.07.2012
    А где же Пьер Морель? Такова была моя первая реакция на этот фильм. Но потом как я о нем и подзабыла, втянулась так сказать. Что я увидела? Тот же 13-й район, и снова великолепный (чего уж греха таить) Лейто, с невозмутимым видом ставящий бомбочки (взрывающие устройства? мини- мины?
  • 16.09.2010
    В фильме описаны события через несколько лет после первой части.Тринадцатый район отгородили от внешнего мира большой стеной,но потом думали сделать там нормальные школы и остальные заведения.Правитильство под предводительством тайной организации решают взорвать тринадцатый район авиа-ударами.Лейто …
  • Даю тебе пять секунд! Открой люк! Или пущу пулю в лоб!.. Хе-хе-хе! Обалдеть — мне за это еще и платят... Люблю смотреть, как вы подыхаете...
    И ксеносам "славным" воспоем мы песни, забыв заветы Имперской Истины. И пока человечество якшается и нянчится с инопланетной чумой, где-то в одиночестве плачет забытый всеми Повелитель Человечества Бог-Император. Ну или как-то так.
  • 27.03.2013 - 21:15
    а на что вы рассчитывали? о том и кино))) чего сразу такие отзывы? Крутой парень же Стэтхем
    не знаю в отличие от других мне понравился фильм. Резкие перепады, кино смотрится НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. Нет такого, а чушь, пойду пока чаю налью, смотришь и радуешься, классный фильм, чего столько отзывов не понятно. Может просто не ваше кино?
  • q10 аватар
    27.01.2010 - 12:16
    Новый формат!
    Фильм Антикиллер 3 Д.К: Любовь без памяти существенно отличается от предыдущих картин этой трилогии. Здесь есть как и в предыдущих картинах присутствует определённая правдивость, которая прослеживается и в сценах с драками и в диалогах, которой так часто не хватает в иностранных фильмах, так и…
  • 25.01.2010 - 15:50
    Боевые приключения на тропическом острое
    Фильм создан по мотивам одноименной компьютерной игры…Когда-то я читал книгу, написанную по фильму «Терминатор», это было так же скучно, как и смотреть фильм, снятый по игре. Играть было гораздо интереснее.
  • 25.01.2011 - 14:55
    исторический фильм на 5+
    Здраствуй, читатель! Сегодня я тебе расскажу про один великолепный фильм. фильм называется "Днепровский рубеж". В фильме затрагивается историческая часть!Пересказывать фильм не стану, т.к. многие решатся посмотреть!Историческая часть фильма - оборона Днепровского рубежа.
  • 18.08.2011 - 16:09
    Была о Лундгрене намного лучшего мнения=))
    Где-то давно еще слышала, что Лундгрен очень умный мужик, что чуть ли не доктор каких-то там наук. Ну да, умных персонажей в боевиках играть не приходится, вот он, наверное, и решил заняться режиссерской деятельностью, чтобы выложить весь свой потенциал, так сказать. Ну это я так думала ...
  • 30.12.2018 - 19:06
    Таким должен был быть "Веном"-кровавым и динамичным.
    Фильм от режиссера Джеймса МагТига . Понравился этом фильм. Почти все понравился. Вот так просто я опишу первые строки этого отзыва. Простой в просмотре фильм- простые слова к фильму. Понравилось почти все. Почти, а именно, иногда все же происходили прогрузы в сценарии.
  • 24.07.2012 - 06:21
    В жизни бы так было… Лучше бы преступников ловили так!
    Фильм интересный, сюжет динамичный. Все есть и красивые актеры, и любовь, и стрельба, и интрига, да еще и куча навороченной техники, агенты ФБР. Короче говоря, все как всегда в американских фильмах.Если отключить мозг, то посмотреть можно, да еще и с удовольствием.
  • 22.11.2016 - 09:58
    А вы бы хотели получить подарок, который управляет вашей жизнью? Если вы не думаете, что интересный фильм - обязательно кассовый, этот отзыв для вас.
    Посмотреть этот фильм мне предложил муж со словами "боевик и детектив, тебе должно понравиться". И он прав - мне реально понравилось. Что интересно - фильм вышел в 2009 году, но я о нем и не слышала даже. Даже когда после просмотра залезла на КиноПоиск там оказалось отзывов раз-два и обчелся.
  • 27.06.2020 - 18:34
    Смотрела с комом в горле и несколько дней отойти не могу от этого фильма.
    Всем привет. Недавно что-то искала на ютюбе и вылез этот фильм. И зачем только включила его. Фильм, что называется основан на реальных событиях. В основе лежит реальная история детства Павла Санаева, который написал одноименную книгу, по который и был снят фильм. Жуткий фильм.
  • Зину Кудряшову с внешностью Мэрилин Монро местные бабы ненавидят, а мужики по ней тайно вздыхают...❤ Драма и мелодрама в одном кино❗
    Привет всем! Так получилось, что больше всего мне по душе старые советские кинофильмы, снятые в 60-80 годах. Они все какие-то добрые, искренние, настоящие. Но есть и исключения: фильмы более современные.
  • Что будет если принести в жертву Сатане вместо девственницы, не чистую девушку? Сексуальная Меган Фокс, зачуханная Аманда Сайфред и лесбийский подтекст между ними!
    Здравствуйте Дорогие Читатели! Находясь на карантине я трачу своё свободное время на просмотр фильмов. В этот раз хочу рассказать о фильме "Тело Меган Фокс", ой "Тело Дженнифер"!
  • 05.06.2020 - 01:44
    Пересмотрев фильм только в 29 лет я окончательно понял для себя всю суть сюжета. По крайней мере, я надеюсь на это. Почему "Брат" начинается одним, а заканчивается противоположным? Считаю, в этом и прелесть этого кино!
    Всем доброго времени суток! На днях я решил пересмотреть наше культовое кинопроизведение "Брат" . Думаю, не буду вдаваться в перипетии сюжета, так как предполагаю, что практически все знают о чём данный фильм. Я больше сконцентрируюсь на своих размышлениях о нём. Итак, поехали.
  • 23.07.2020 - 20:42
    Любимый или Любящий? Выбор, перед которым стояла почти каждая... Но если бы на меня ТАКИМИ глазами смотрел красавчик Воробьёв, я бы пошла за ним куда угодно 😁 Жизненно-романтичная мелодрама для женской аудитории.
    Всем привет! Я очень редко смотрю кино, но уж если выбрала что-то - в большинстве случаев этот фильм переносится в разряд моих любимых. А любимые это те, которые я смотрела более трёх раз, либо если плакала над ними.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 07.06.2020 - 18:07
  • Мама готова резать меня на куски, пока я не превращусь в овощ. (с)
    Привет всем заглянувшим! Я что-то залипла на ТОП лучших фильмов за последние годы, смотрю выборочно, ориентируясь на название и краткую аннотацию. Сегодня расскажу о таком, который поистине стоит посмотреть всем. Встречайте Мой ангел-хранитель My Sister's Keeper.
  • 09.08.2020 - 22:19
    У них не было детства, они зарабатывали миллионы..или сказка про Ласковый май
    Доброго всем времени суток!   Мне было лет 12, когда слава группы "Ласковый май" уверенными шагами шествовала по стране. Ни одна дискотека не обходилась без "И снова седая ночь " и "Розовый вечер", из каждого магнитафона звучал полудетский, но такой милый голос Юры Шатунова, не было не одного…
  • И я поняла, что если хочу выжить в этом мире, то должна, пусть ненамного, но стать сильнее. (с)
    На самом деле на этот фильм я вышел совершенно случайно. И то из-за парочки пабликов в социальной сети, связанных с кино. Я считаю себя человеком, способным не вестись на рекламу. Но в тоже время я не лишен банального любопытства.