Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 21:09

месяц или более

Доброй ночи)))Уф,это мой первый отзыв,так что,не забрасывайте тапками!!!Как оказалось,это волнительно)

Есть одна белая капсула,в ней(как мне объяснили двойное содержание вещ-ва)Её надо пить последней

Введение)):

Это вкладыш
Это вкладыш

Мне 28 лет,рост 172 см,а вот вес....Вес 50 кило!Может и есть на свете,кому это нравится!Но не мне!

Как видно ни слова на русском,но состав можно загуглить)
Как видно ни слова на русском,но состав можно загуглить)

Такой вес был не всегда,до замужества весила стабильно 58.При первой,да и второй беременности,набирала хорошо.Но после родов проходил месяц-два и я худела.Причём в период ГВ первого ребёнка,мой вес упал до 47 кг!Мой максимум набора веса был 50кг.

Я мечтала поправиться,иметь более округлые формы((Пила пивные дрожжи,гейнеры(посещала тренажерный зал+индивидуальное питание за год +0),витамины,витамины+гормоны,ОКи в конце концов,но ничего не помогало...

Так продолжалось до прошлого года,когда случайно в одной соц.сети увидела девушку с ником(именно с ником)"Самуин Ван-капсулы для набора веса".Конечно,не особо поверилось,но я решила ей написать,пока ждала ответа почитала отзывы.

В итоге,купила)Не верила до последнего,но-Я поправилааааась на 8 кг за месяц!!!

При покупке,та же девушка,посоветовала не только взвеситься,но и измерить объёмы:талии,груди,бедер и т.д.Все записать на бумажке,и не терять,дабы через месяц проверить,набрала или нет.Я все так и сделала.Дома никто не знал,о том,что я купила эти капсулы,но уже через две недели муж был шоке))))Приятном)))

Важно!!!При приёме данных капсул,смотреть,что вы едите:много жирного,копченого,острого и т.д.Принимать один раз в день(на всякий случай),панкреатин(я этого не делала,и на спине высыпало прыщами,но они прошли сами!ПРИНИМАТЬ КАПСУЛЫ НА НОЧЬ

,ПОСЛЕ ЕДЫ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТОШНОТЫ!!!Каждый день!

В первые дни,меня об этом предупреждали(та же девушка) наблюдается повышенная сонливость,но это макс 5-6 дней,зато потом такой бодрячок!!!Повышенная выносливость гарантирована!

Во время приемя зверский аппетит,нет чувства пресыщения вообще,но это проходит,после отмены!Для закрепления результата,если вас устраивает ваш набранный вес,купить ещё одну упаковку,но пить уже не каждый день,а сначала раз в 3 дня,потом в 5,7 и т.д.

Результат сохранился,лично у меня на год!Может хватило бы и на побольше,но был и переезд и стресс,в общем сейчас вешу 51 кг,мне это жутко не нравится,и я купила ещё одну баночку))))Цена вопроса 1000 р,но я знаю,что есть и дороже,дешевле,точняк подделка(к сожалению как отличить не знаю,но если не набрали ни одного кг,это не настоящий)!Посещение тренажерного зала во время приёма не запрещается,а наоборот приветствуется,так как набор жира и мышечной массы разные вещи,и чтобы не было отложений на животе,лучше позаниматься спортом!

Фото прилагаются))))

Persona non grataрекомендует
30.04.2019
Добрый день! 🙋‍♀ скажите пожалуйста, больше никаких побочек не было? Проблем с гормонами итп.?
30.04.2019
Добрый! Нет, у меня не было, я брала его ещё три раза! Результат у меня держится около года! Никаких сбоев в цикле или проблем по женской части нет.
30.04.2019
А с другой стороны все индивидуально, я тоже видела отзывы о том что данный БАД вызвал какие-то побочки с гормонами, но нет. При всем, что у меня прыщи на лице (давно), и я несколько раз за эти несколько лет сдавала на гормоны по направлению эндокринолога, все в норме.
30.04.2019
Боже,сколько ошибок((Извиняюсь,пишу на ходу. Не ещё три раза, а вообще три раза.
30.04.2019
Это здорово!😃 Вот тоже думаю попробовать, а то никак не получается набрать вес, да и кругом только средства и способы для похудения 🤪
30.04.2019
Знакомо Big smile Все хотят похудеть,никто тебя не понимает,и подсказать ничего не может. Мне понравился результат ,я очень хотела набрать вес хоть немного. Но покупать нужно с осторожностью, не нарвитесь на подделку. Удачи! Надеюсь и вам поможет.
01.05.2019
Спасибо большое! 😊🤝🌸🌸🌸
09.08.2019
Добрый день !😊я бы тоже хотела попробовать эти капсулы !Вы сам где заказываете?Боюсь нарваться на подделку
11.08.2019
Здравствуйте,я могу скинуть вам ссылку ВКонтакте,где заказывала сама,и мои знакомые.Но сколько будет стоить пересылка,я просто не знаю. Могу только сказать,что не подделка 100% . И нужно соблюдать все рекомендации по применению.
13.07.2020
Здравствуйте! Не подскажите мне тоже, пожалуйста, где купить? Боюсь нарваться на подделку
  • 25.10.2016
    Всем привет мои дорогие читатели! Пишу очередной отзыв на такие интересные капсулы для набора веса Samyun Wan. Вы сейчас явно думаете:" что за фигня?" или "это что то типа ягоды годжи?" -Нет! Это действительно действенные, а самое главное натуральные капсулы , полезные для организма.
  • Мой вес 40кг. Я давно хочу набрать вес, перепробовала много всего (пила гейнеры, пиво со сметаной, пивные дрожжи, витамины, и т.д.). Но если нет аппетита, то все эти способы бесполезны. И вот мне родственница порекомендовала Самюн Ван. Сказала, что он вызывает зверский аппетит, а побочек нет.
  • 16.12.2017
    Здравствуйте! Хотелось бы написать немного про эти капсулы. Дело в том, что я их принимал небольшое время. Отзывы вроде были положительные. Так вот, начал я пить эти капсулы и у меня начали сильно появляться прыщи по всему телу, вес реально набирается и аппетит повышается плюс ко всему у меня…
  • 19.08.2017
    БАД рабочий. За курс (20 дней) плюс 6 кг, но помимо мышечной массы ещё и жирок. Силовые показатели тоже выросли. Аппетит пробуждает сильный. После курса вес остался, прошло полтора месяца. Есть и минусы. Иногда возникала сильная изжога после приема, но это возможно из за гастрита.
  • 30.07.2017 - 09:44
    БАД "Свелтформ+" от Vision. Надеетесь похудеть?
    Здравствуйте. На это раз хочу поделиться с вами результатом попытки снизить вес и похудеть с помощью БАДа "Свелтформ". Производитель: фирма Vision (Визион, или Вижн, как говорят некоторые) Его выпускают и продают вот в таких стандартных визионовских коробочках:Продают распространители по цене около …
  • 27.12.2015 - 05:30
    Бессовестные обманщики! Люди - не ведитесь на эту чушь!
    Начну свой рассказ, как я "повелась" на все эти прекрасные распрекрасные бады, так сказать. Сразу укажу, что я принимала: ДЕТОКС, НУТРИМАКС, ПАКС, АНТИОКС. У меня есть участковый врач, которому доверяла я все годы своей сознательной жизни.
  • 25.11.2016 - 11:23
    Бифиформ беби в нашей борьбе с коликами и вздутиями у новорожденного. Мнение педиатра по поводу приема пробиотика в таком раннем возрасте.
    К сожалению, абсолютно все мамочки сталкиваются с проблемой болей в животиках новорожденных. Со вторым ребенком мне удалось справиться с газиками гораздо быстрей. БАД Бифиформ беби сыграл в этом далеко не последнюю роль. Второго ребенка как и первого я рожала путем кесарева сечения.
  • 19.12.2016 - 17:42
    Натуральное желчегонное, поможет печени и мозгу хорошо выполнять свои функции! Необходимо для детей. Моему помог при дневном недержании, также мы стали спокойнее. Но в капсулах использовать не выгодно!
    Всем привет! Про лецитин я узнала, когда стала читать, чтобы давать своему ребенку для успокоения его нервной системы, после тяжелых родов, кесарева сечения и преэкламсии , у моего ребенка мягко говоря было не в порядке с нервами: очень возбудим, истерики на запреты, проблемы со сном, навязчивые…
  • 03.10.2018 - 20:14
    Мне хватило одной ложки этой панацеи!
    Всем привет! Хочу поделиться своим небольшим опытом использования Рекицена. Я много раз уже зарекалась не покупать препараты, которые преподносятся, как лекарство от всех болезней, панацея и эликсир вечной жизни.
  • 02.07.2010 - 12:31
    Ни одни витамины и БАДы так не помогали моей коже.
    Пила постоянно Витрум Бьюти Эллит. Хорошие витаминки, но хотелось более ощутимого эффекта, и именно на кожу. В свое время слышала про имедин классик именно для кожи, что действенные БАДы. Рискнула, купила (1700 руб упаковка классик). Пропила месяц. Была в шоке от отлисного результата.
  • 03.07.2010 - 12:05
    Антибиотик, который не разрушает, а восстанавливает клетки печени
    Название "Кордицепс" очень хорошо знают в нашей семье. Этот продукт вошел в список обязательных, как йод, лейкопластырь, бинт. Семилетний внук уже несколько раз сам подходил ко мне с вопросом: "Бабушка, а не пора ли мне съесть Кордицепс?" Он очень быстро ощутил на себе эффект от применения этого…
  • Сын постоянно просит дать ему ВитаМишку, ведь для него это вкусная конфетка, а для меня — это ночной кошмар и страх за ребёнка! Зря не поверила отрицательным отзывам...
    Ох уж эти детские сады: неделю ходишь, две болеешь. Иммунитет ослаблен. Надо укреплять! Повелась я на рекламу красивого БАДа — ВитаМишки . Ну а что? Рекламируется он давно, много положительных отзывов, значит родители доверяют, значит Мишки эти помогают?
  • 23.11.2010 - 12:16
    Дорого, но результативно
    Мне этот продукт помог! У меня нет выраженного целлюлита, но если защипнуть кожу, появляются бугорки. Я пропивала этот продукт в течение 3-х месяцев, и глубокий целлюлит прошел полностью.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.02.2021 - 22:46
    Фолиевая кислота нужна не только для беременных. Помогает восстановить цикл, "отодвигает " климакс, повышает гемоглобин и все это за 59 рублей
    Здравствуйте ! С фолиевой кислотой я познакомилась еще несколько лет назад. Это витамин B9, который важен для иммунитета и нервной системы, и особенно необходим для женского организма. Фолиевую кислоту назначают всем беременным и она входит в состав витаминных комплексов.
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • 04.04.2021 - 14:20
    • Теперь мои волосы стали выпадать меньше •
    Всем привет У меня последнее время очень сильно выпадают волосы. Возможно, это как-то связано с моими проблемами с организмом. Но так как все заболевания у меня хронические, исправить изнутри я к сожалению этот момент не могу. Я решила почитать отзывы насчёт бренда Freeul морской коллаген.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 04.02.2021 - 13:45
    Выбрасываем дезодоранты, закупаем туалетную бумагу))) Решила многолетнюю проблему запоров, но всё-таки перешла на другого производителя. А также, как удалить пятна хлорофилла с поверхности
    Как оказалось, этот зеленой эликсир - настоящее сокровище для моего измученного организма. Поэтому я не могу не поделиться своим открытием с теми, кто хочет быть здоровее и красивее!   Узнала я о хлорофилле на приеме у врача все как полагается .
  • 26.03.2021 - 10:12
    Гладкая кожа и красивые волосы - благодаря Гиалуроновой кислоте в формате БАД
    Здравствуйте! C годами возникают те или иные проблемы с суставами, кожей, волосами и прочее. Я очень много была наслышена о гиалуроновой кислоте, но сама её до этого не пробовала. Увидев у компании geon БАДы я не смогла пройти мимо и не попробовать.