Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 10:35

Захотелось мне синие штанишки, заказала блин... Спросила у продавца какой размер лучше взять на мои параметры ОБ-88, ОТ-63, рост-162. Посоветовал взять Л, а я как раз сомневалась между Л и М. Все-таки послушала его и взяла Л. По сетке продавца: длинна 94, талия 74, бедра 92. Ну-ну... Только сейчас понимаю, что тут даже ХЛ не поможет. Выкинула я за них $12,58.

Единственное, что мне понравилось - это цвет. Еще были розовый, белый и черный. Запах китайского базара режет нос, ткань какая-то стремная, не брючная, очень легкая, тонкая, тянется. Хотя смотрится нормально теань.. короче не пойми что. Ремень был в комплекте черный. По размеру они мне явно малы, хоть и размер Л, но возьми я ХЛ, не факт, что было бы намного лучше. Сидят ужасно, обезображивают фигуру жутко. На икрах одна штанина ощущается уже другой. На мой рост 162 они впритык, еще чуть-чуть и были бы короткие.

На бирке цена - смешно) Короче, если будете на али проходить мимо, мой вам совет - проходите мимо!

Misterikaне рекомендует
13.09.2013
по фото не видно что они вам СИЛЬНО малы))))
цвет красивый... может можно хотя бы под длинный свитер/тунику носить?! Wink
13.09.2013
Да, на фотках отчетливо видно, что пошиты они не симметрично и криво. Особенно на 3 фото. Если для дома, то пойдет. Сколько раз я сама разочаровывалась с китайцами. Stare Хорошо, что цена невелика. Не расстраивайтесь! Big smile
13.09.2013
На фото просто не получилось полностью передать как ни старалась. Просто вот эти отстрочки спереди смотрятся коряво, растягиваются и топорщатся, а должно быть там свободно. И карманы очень топорщатся. В принципе под длинную майку можно одеть, но уже только летом, т.к. ткань слишком легкая.
13.09.2013
Дома в них не удобно. Не столько за цену обидно, сколько за неоправданные надежды на эти штаны)
13.09.2013
М-да, брючки неудачные, видно, что очень криво пошиты. Диспут не открывали? Здесь недостатки налицо Angry
13.09.2013
Неа.. не открывала, не умею я спорить, доказывать..
не повезло((
13.09.2013
Да, косяки на алиекспрессе - к сожалению тоже не редкость
08.10.2013
Спасибо вам за отзыв. Я тоже такие брючки присматривала, и параметры у нас с вами одни и те же))) Вот теперь не уверена, буду ли заказывать... Денег жалко))
08.10.2013
Да уж, лучше пожалейте деньги. Мои до сих пор в шкафу ввляются и не продать их даже..
14.02.2014
Хорошо, что наткнулась на ваш отзыв - хочу купить похожие вот с размером до сих пор мучаюсь - джинсы почти всегда ношу самый маленький, а по китайским размерам - для подобных штанишек мне нужен наверное XL))) еще раз спасибо. Wink
16.02.2014
Я конечно не знаю насчет других моделей, но вот эту модель категорически не советую! Я сейчас похудела и померила их, так вот в талии они теперь мне большие, но сидят так же коряво в местах с этими складками... Так что лучше подумайте)
Misterika, Вы бы ссылку на продавца оставили, потому что мои штанишки пришли отличного качества и сидят хорошо
Хотя у всех ведь фигуры разные и на каждой они по разному сидят..тут уж как повезет
21.03.2014
Вот ссылка, не знаю.. Фигуры конечно разные, но я не уверенна, что мои брюки кому-то подойдут)
так и есть,продавцы разные, тык
  • Привет всем! Прочитав отзывы на нашем сайте, мне тоже захотелось заказать себе летние брючки модного нынче мятного цвета. Прикупила со скидкой за 10,52 $ у прода на сайте Алиэкспресс. Мои размеры: рост - 163 см, талия - 71 см, бедра - 89 см. Долго выбирала между S и М.
  • 08.03.2014
    Возможно, кому-то покажется, что Вы уже где-то видели этот отзыв и эти фотографии. Да) На днях я писала отзыв на зеленые брючки , которые очень похожи издалека на эти. Теперь хочу выбрать, какие же лучше сидят. Может, поможете? Я ждала мятные брюки такого материала как на модели.