Опубликовано 28 Декабрь, 2011 - 08:58

Ходила присматривала себе какой-то бальзамчик для зимы и взгляд упал на бальзамы от Нивея. Сразу отложила в сторону "Жемчужное сияние" (был уже у меня этот жуткий перламутровый бальзам, который скатывался на губах и ещё больше их пересушивал), а вот клубничный бальзамчик меня привлёк! И я направилась к кассе.
Обычно я все свои покупочки стараюсь потестить дома, но тут так хотелось ощутить клубничку на своих губах, что я не удержалась! Разковыряла упаковочку, вытерла губки влажной салфеточкой от предыдушего чего-то там и начала мазюкать. И что я вижу - цвет! При чем если в жемчужном сиянии это был лёгкий перламутр, то тут довольно насыщенный цвет! Даже для блеска! А уж тем более для бальзама!
Вобщем, разочаровал меня этот товарищь((( Запах так себе, какой-то полухимической клубнички. Присутствует еле ощутимый сладкий привкус, но зачем? Блёсточки мне ещё более непонятны... К тому же как бальзам это чудо оказалось совершенно не эффективно((( Мне даже кажется, что после него губы ещё более сухие((( Цвет довольно яркий, я рюблю что-то более нейтральное. А если оченивать этот бальзам как помаду блеск, то тоже ничего выдающегося. Без контура плывёт, быстро впитывается, не оставля следа. Из-за мягкой консистенции иногда отламываются мелкие кусочки, тоторые невозможно размазать по губам.
Короче, ничего ровным счётом не привлекло меня в данном продукте, единственное, что хорошо в нём - это невысокая цена, которая, впрочем, завышена, учитывая качество(((

Смотрите сами

Фото 1 - бальзам на моих губах, кроме него они тут больше НИЧЕМ не накрашены
Фото 2 - бальзам непосредственно (вон там скраю отломался кусочек, как я говорила)
Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Быстро съедается :)
  • Жирный
  • Запах химический
  • Может быть, не всем пойдёт
  • Расплывается на губах
  • Скатывается на коже
  • Сушит губы спустя короткое время
  • Ужасный цвет
Made in Odessaне рекомендует
28.12.2011
А я вот с вами не согласна. Данный бальзам для губ абсолютно нежирный, у него нет вовсе химического запаха. Запах у него как раз-таки наоборот - фруктовый (в данном случае ягодный). Вы, наверное, имели ввиду, что у него химический привкус. Привкус, да, химический, не спорю, но совсем незначительный.
Я тоже писала отзыв о таком бальзаме. Только у меня "Вишня" На мой взгдяд, это суперский бальзам для губ, который отлично справляется со свое йзадаче...

НО могу и ошибаться... вдруг "Клубника" хуже "Вишни".
28.12.2011
Ну, на вкус и цвет товарищей нет, и если привкус мне показался просто каким-то непонятно-сладковатым, то запах явно химический и не клубничный. В лучшем случае это запах клубничной карамели или клубничной жвачки. И, думаю, по фото видно, что этот бальзам смотриться так, словно губы намазаны растительным маслом c добавлением небольшого колличества пигмента и мелкого шимера.
Также я с твёрдостью могу сказать, что использование этого бальзама ни коим образом не припятствует обветривнию моих губ и никоим образом не улучшает состояние уже обветренных. И мне кажется, что становится только хуже (это сугубо мои ощущения).
Конечно, я не говорю, что этот бальзам никому не подойдёт, но у меня он вызвал только негативные эмоции, по этому совесть не позволяет его рекомендовать(((