Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 15:12

Всем дорого времени суток.
Я заканчиваю магистратуру и столкнулась с магистерской диссертацией. Подходила на кафедру,что бы за меня её кто-то написал, мне ничем помочь не могли, так как у нас якобы университет борется с коррупцией, и браться за диплом никто не стал.

Пришлось написать самой, и сколько раз я не проверяла работу на антиплагиат, показывал уникальность максимум 45%, при требовании в 70%.

Ну это понятное дело, так как я просто накидала туда нарезки рефератов с интернета, моих фраз было мало.

Еще, дело в том, что у меня была очень специфическая тема, а именно: "Возможности использования малых архитектурных форм при проектировании средового пространства на примере входной зоны университета." Если честно, у меня от одного названия, волосы дыбом встали.

До защиты оставалось около недели, я не знала, что мне делать. Начала гуглить в интернете, нашла сайт Антиплагиатус, который повышает уникальность, отзывы на работы были хорошие. Я заказала рерайт( т.е., я загружаю документ, автор за 3 дня мне повышает уникальность и только тогда я оплачиваю). Мне автор повысил уникальность, особенно на теории, у меня вышло 6к, за всю работу. Уникальность поднял с 42% до 70%. Всего лишь за 3 дня. Я проверяла на разных антиплагиат-сайтах, везде показывает 70%. Защитила на 4.

Сайт рекомендую, особенно студентам, которые, как и я, очнулись за неделю до защиты.

yulyasha_murрекомендует
  • 23.04.2019
    Всем добрый день, дорогие мои читатели! Как-то давненько, в одном из отзывов я писала, что учеба занимает огромне время, поэтому в моменты запары я пропадаю, теряюсь за рефератами, кипами и горами бумаг, текстов, которые нужно писать. Учение как говорится свет, а неучение... Ну вы поняли.
  • Об этом сайте узнала от сокурсников, когда узнала что у моей курсовой слишком низкая уникальность. Я не мастер по написанию красивых текстов, но термины, касающиеся моей профессии, никак не радуют разнообразием и уж тем более уникальностью.
  • 28.06.2017
    когда я получала второе высшее образование с использованием дистанционных технологий, то столкнулась с тщательной проверкой дипломной работы на антиплагиат.
  • 01.05.2017
    Всем привет! Сегодня затрону одну очень трепетную для студентов тему проверки работ на плагиат. Сейчас это делается почти в каждом ВУЗе (по крайней мере, курсовые и дипломы), а в моем универе проверяются даже обычные эссе и рефераты.
  • 24.04.2017 - 14:23
    Совершенно бесполезный сервис
    Каждый из нас всегда хочет купить что-нибудь получше, но заплатить за это поменьше. Это безусловно касается и бронирования отелей. И сама по себе идея несомненно хорошая, но вот реализация сильно подвела.
  • 30.01.2018 - 17:15
    Jelly Beans & Sweet World - этот СЛАДКИЙ МИР для тебя! Широкий выбор вкусняшек из Америки и Европы, быстрая доставка и адекватные цены.
    Я вновь здесь чтобы рассказать вам об очень крутом интернет-магазине «Jelly Beans & Sweet World» . Этот интернет-магазин занимается поставками сладостей со всего мира! Здесь можно найти абсолютно все вкусняшки Америки и Европы, ассортимент огромный. Хочешь напиток Dr.
  • 01.07.2020 - 14:46
    Если нет времени и фантазии ZetBox Вам в помощь. Бесплатная доставка по РФ, красивая упаковка и полезное наполнение.
    Здравствуйте! Всевозможные сервисы по составлению тематических подарков продолжают набирать популярность. Хочу поделиться впечатлением об одном из них. ZetBox. Сервис случайных подарков, подарочные-боксы для взрослых, рандомные подарки в России.