Опубликовано 29 Январь, 2014 - 14:26

Сразу хочу сказать, что это подарок. О других производителях не читала, являюсь поклонницей этого напитка. Есть опыт употребления кофе, сваренного в кофемашинах. До этого подарка, употребляла J исключительно в заведениях (или варила в турке), если сравнивать, то лидировал кофе в Макдональдсе. Пишу личные мои «кайфы» в процессе года использования данного аппарата (поэтому буду писать о кофемашине в мужском роде).

1.Внешний вид. На вкус и цвет товарища нет. Лично в мою кухню он вписался идеально. Поверхности легко чистятся.

2. Габаритные размеры. Замерила сама рулеткой по мах выпуклым частям, т.к. производители на этот счет часто лукавят. Может, кому пригодятся. Высота: 35,5см, ширина: 28см, глубина (по нижней емкость для воды):38см.

3. Всеядностью Можно кофе в зернах, можно молотый. Я, конечно, за зерна! Вместимость бака – где-то грамм 100.

4. Можно приготовить сразу две чашки и вместе с любым наслаждаться!

5.Оптимальный бак для воды. Ни убавить, ни прибавить.

6.Функция самоочистки. Т.е. перед началом приготовления кофе прогоняет кипяток.

7.Достаточно вместимая емкость для слива воды. Не напрягает.

8. Регулировка крепости напитка, количества, степени помола зерен, приготовление КАПУЧИНО – мммм!

9. Достаточно проста в использовании, если вопросы возникают, заглядываю в инструкцию. Удобно чистить.

10. Огромное удовольствие от напитка!!! А ЗАПААААХ! Не нужны никакие химические освежители воздуха! Я в восторге.

В процессе приготовления
Макдональд прохожу стороной. Кстати, даже не помню, что где-нибудь последнее время заказывала себе кофе. Спасибо, любимый, за подарок!

Достоинства
  • *простота в обращении и уходе
  • 100 % результат
  • Безупречный внешний вид
rintishрекомендует
03.04.2014
а для капуччино пенку высокую делает?
11.04.2014
Для капучино пенку делает высотой см 2-3.
06.01.2018
Подскажите пожалуйста, спустя столько лет все служит? Сложна в уходе?
07.01.2018
Да, служит, пользуемся с удовольствием) есть проблема в том, что использованный кофе попадает мимо емкости сбора, приходится трудиться вычищать. И не всегда делаем пенку( ленимся), сейчас бы выбирала кофемашину с автоматич изготовлением пенки.