Опубликовано 24 Май, 2015 - 13:52

Я просто невероятный шопоголик. И иногда у меня случаются страшные приступы, когда мне просто необходимо потратить деньги! Будь это мелочь или даже крупные покупки.

Героем моего очередного приступа и отзыва стал Гель для удаления кутикулы Classic из магазина "Магнит Косметик" за 36 рублей.

Сфотографировала со всех сторон.

По внешнему виду это странный желеобразный прозрачный гель без запаха. При нанесении на кутикулу он скатывается в катышки. Покажу на фото:

Мои пальцы ДО применения

Бедные искусанные ногти и кожа около них, отросший гель-лак. Проблема в том, что ногти растут катастрофично быстро:( и приходится мне часто ходить к мастеру по ногтевому сервису и делать гель лак. Особенно я пристрастилась к дизайнам, по которым не видно отрастающий ноготь. Тут мой отзыв о гель-лаке. Но сейчас немного не о том:))

Сама процедура

Итак, берем лаконичную упаковку и хорошо мажем гель на кутикулу.

Я немного не поняла, как он так впитывается быстро?)) Кто разбирается в грамотном уходе за ногтями, просветите, пожалуйста)

Что вышло

Все скаталось в странные белые катышки...Кутикула на месте, хотя я постаралась ее немного сдвинуть:)

Покупать или нет - решать вам:) Я в этих дебрях плохо разбираюсь:D Но существенных улучшений я не увидела. Масло справляется с кутикулой получше.

Спасибо за внимание, не проходите мимо других моих отзывов))

falsiesне рекомендует