Опубликовано 17 Август, 2014 - 14:30

Как и большинство айрековцев сей кошерный продукт я приобрела в Фикс Прайсе за 39 рублей. Очень была удивлена причем. Мне казалось что их косметика на разы дороже стоит, даже усомнилась, не подделка ли? Особенно смутила надпись «Сертификат кошерности главного раввината России». О чем эта надпись? Что за «афтар жжет»? Есть еще надпись «Кошерный продукт» и она же на каком то китайском, что вообще пипец как настораживает. В общем в этот раз у Планеты Органика продукт получился полный стеб над покупателями. Надпись «Успокаивающая» после первого применения заставила меня злится.

Но а теперь о самом продукте. Маска имеет серо-голубой цвет, она гелевая, консистенция средняя, не течет. Наносится легко и быстро, нужно небольшое количество, очень экономно. Воняет она жутко! Не знаю даже чем!Вспоминается сразу что главный компонент- минеральная вода МЕРТВОГО моря!Щипать начинает сразу. Очень хочется почесать все лицо! Потом жжение! А после понимаешь что рекомендованные 5 минут прошли и с блаженством смываешь эту дрянь, не побоюсь этого слова. А через 5 минут понимаешь что маска все таки суперская! Лицо чистенькое, без забитых пор, никаких черных точек, кожа бархатистая! Про увлажнение и гладкость кожи не скажу, чего нет того нет, гладкой моя кожа бывает от очень ограниченного списка средств.

Ощущения все же классные! Но минут через 15 после того как ее смываю все же наношу крем, чтоб таки не раздражать кожу. Мне показалось, что моЮ нормальную кожу маска немного сушит. Всем советую после смывания масок или пилинга, НЕ МАЗАТЬ сразу же лицо кремом! Дайте воде в порах высохнуть естественным образом, и уж тем более НЕ ВЫТИРАЙТЕ лицо полотенцем! Лицо нужно лишь чуть-чуть промокнуть салфеткой или полотенцем. НЕ ТЕРЕТЬ! Берегите свое личико!

Скажу вот еще что меня удивило: раньше на продуктах ПО я встречала значок парабен фри, слс фри а здесь значок парабен фри пег фри ( Так что… Хотя состав все же радует- столько натуральных компонентов! Да еще и за 39 рублей! Так что палец вверх! А вот у кого сухая или чувствительная кожа – не советую все же!

Буду рада если помогла своим отзывом! Хорошего всем настроения, и удачного дня!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
  • Очищает поры
Недостатки
  • Жутко воняет
  • Не успокаивает
  • Очень сильно жжет
mamamaria90рекомендует
17.08.2014
На свою чувствительную кожу я побоюсь ее наносить. Может быть аллергия.
17.08.2014
Оксана, если кожа чувствительная, то наверно лучше не стоит! Ведь у ПО есть много других кремов и масочек)
39 р. - круто... Smile
18.08.2014
Исан, сама сначала не поверила что в фикс прайсе есть продукт Планеты Органики))))