Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 00:31

Да!!!Да!!!ДА!!! а вот эту сыворотку я советую!!! Так как переполняют эмоции, могу писать сумбурно!!! Уж простите! Действительно хочется поделиться находкой!!!!

Я обращаю ваше внимание!!!! Волосы у меня очень сухие и жесткие!!!!!! Торчат страшно, пушатся. Поэтому, если вы обладаете тонкими волосами, может средство вам совсем не подойти!!

Итак. О сыворотке.

Купила наобум! Попробовав, первую эмоцию, которую испытала -запах!! Нереальный!! Нежный и дорогой.

Дальше! Что поразило маленькой дозы хватает на все!!!! мои волосы! Именно на все, потому что по всей длине они у меня посечены.

Эффект: мягкие волосы! Блеск! ( ну правда через какое-то время тускнеет...)НЕ утяжеляет!!! Разглаживает!!! И этот эффект без утюжка, фена. А с ними так вобще сказка!! Волосы реально ухоженные!

Обращаю второй раз внимание!!!!

Через какое-то время( 5-6 часов) эффект как будто исчезает.Это да..как и не было. Но! не остается тусклости или жирности. Но все равно-я влюблена. Сколько всего я перебробовала. Из последнего (несмываемые средства)-это Джон Фрида(600 р), Кин ( 400 р), Шаума масло http://irecommend.ru/content/u-menya-sukhie-vyushc... , Эстель несмываемая сыворотка крем, Лореаль масло,Глисс Кур спрей, Велла крем http://irecommend.ru/content/ne-vykidyvaite-dengi ....Обо всем отпишусь...вобщем, рядом не стоит!!! Эта сыворотка дала самый лучший результат.

Без фото. Закончилась. Буквально завтра-послезавтра поеду покупать. Цена 250 р!...Но вот заканчивается довольно быстро..Придется покупать часто-но оно того стоит!!!!!!

Достоинства
  • Запечатывает секущиеся концы
  • Мягкие волосы
  • Не жирнит
  • Невысокая стоимость
  • Очень приятный запах
  • Работает, согласно заявкам производителя
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Всё хорошо,но...мало (маленький объём)
хочу_лучшеерекомендует