Опубликовано 19 Январь, 2012 - 15:49

Догадаться несложно почему производитель назвал эту серию лаков Artiste. В палитре этой серии собраны яркие и эффектные оттенки, а так же лаки со слюдой.
Мой оттенок №232- яркий, насыщенный, интересный. Этот оттенок полностью оправдывает название серии, ну точно- Артист! Этот оттенок при разном освещении выглядит по разному. Причём это не хамелеон, он не меняет свой цвет, а просто в зависимости от количества света меняет насыщенность и становится неузнаваемым. Когда его покупала, в магазине он выглядел розово-лиловым. Вышла на улицу, флакончик цвета фуксии. Первый раз накрасила, дома при естественном освещении смотрелся сиренево-розоватым спокойным тоном. А потом вышла на улицу, и обалдела... на ярком дневном свете у меня ногти неоново-розового цвета, цвета маркера выделителя!
Вот такой у меня оттенок Артист! Насыщенные цвета в маникюре я люблю, также люблю такие цвета в летнем педикюре. Поэтому этот лак мне пришелся по душе.
Теперь о качестве.
Плюсы: Лак легко наносится, даёт ровное и плотное покрытие в один слой! На фото лак нанесён одним слоем. Не пузырит, не полосит. У меня держится с закрепителем до пяти дней. В составе нет вредных веществ. Цену тоже отнесу к плюсам 45-50 рублей за объём 13 мл.
Минусы: Сохнет лак не очень быстро. И ещё данный оттенок сильно пигментирован. Первый раз имела неосторожность, наносила без основы, ногти пожелтели. Теперь пользуюсь им только на базу.
По моему лак заслужил твёрдую четвёрку.

На последнем фото рисунок выполнен стемпингом. Кстати сам лак я так же использую для стемпинга, благодаря хорошей плотности он хорошо пропечатывает рисунки.
ферZьрекомендует
Ничего себе лачок,прикольно. Wink
Юльчик,ногти Love восторг!!!
Светик, спасибочки Smile
Вот так ноготки!!!!!!!! Love
MAHb9IHA, спасибо что оценили Wink
20.01.2012
цвет мой любимый... и покрытие отличное
20.01.2012
ped_dumka, спасибки Smile я тоже люблю такие цвета Laughing out loud
Ммм...какой потрясающий цвет Love +
Тинга, спасибо Smile
Love загляденье Love
Юлия, я просто нахожусь в глубоком восхищении! У Вас такие великолепные ногти! Мужчины будут в восторге! Вам огромный мужской плюс от меня за этот отзыв! Так держать! Удачных маникюров!
22.01.2012
Цвет супер!!!+1
22.01.2012
Александр и девочки, спасибо большое за комплименты Smile !!!
27.01.2012
31.01.2012
Катер, спасибо что оценили Wink
20.02.2012
Очень красивый цвет!) +
А где вы его купили? Я вот за лаками этой фирмы уже давно "гоняюсь", нигде нет(
20.02.2012
Alone, спасибки! Smile
Покупала в маленьком магазинчике косметики, взяла Артиста и Королеву, качество одинаковое, очень довольна! Laughing out loud Согласна, в продаже они как-то редко встречаются..
22.02.2012
Я вот Королеву искала-искала и не нашла Sad