Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 18:47

полгода или более

Компот из сухофруктов можно варить хоть каждый день,было бы желание.

Но иногда желания вовсе нет, или ингредиентов нет. Или просто поднадоел такой компот немножко или много. А бывает, что и времени не хватает.

И тогда на выручку приходит компот фирмы Агуша Яблоко, курага, изюм.

Это ещё один из продуктов,которые любит моя племяшка. Любит и пьёт.

Проблемы с ЖКТ обязывают нас к его покупке.

А сам пакетик прямоугольной формы и вместимостью на 200 мл.

Сроки. Как всегда на видном месте, на упаковке сверху. Мне такой подход нравится.

Зачем скрываться далеко?

Ни много, ни мало. А ровно год срок годности компотика.

Много информации указано на упаковке об этом полезном продукте для многих детишек, но в особенности для нас, взрослых указана эта информация.

В составе компота Агуша Яблоко, курага, изюм присутствует лимонная кислота, помимо самой воды, концентрированного яблочного сока и наполнителя (кураги и изюма)...

Трубочку для питья не забыл предложить производитель.

Причем приклеена прочно, не абы кабы.

Тоже радует. Не потеряется...

Вкус насыщенный у компота.

Очень, на мой взгляд, чувствуется нотка свежести-кислинки.

Цвет светло-коричневый.

На домашний, очень похож цветом.

Домашний компот мягче, без этой пресловутой кислинки.

Видимо, отсутствие лимонной кислоты помогает смягчить вкус.

Но аромат компотов схож, как и цвет.

Для племянницы компот мы разводим водой.

На одной часть компота добавляю одну или две части воды.

Вкус получается мягче, кислинка как бы растворяется.

Конечно и вкус меняется.

Чем больше воды, тем меньше и аромата яблок, кураги и изюма.

Хотя иногда и от полноценного пакетика племянница не отказывается.

Иногда... Поскольку не очень кислинка в компоте нравится ей.

Покупаем компот 2 раза в неделю не чаще.

Пьёт его племяшка вперемешку с домашним компотом из сухофруктов. День такой, два дня родной(домашний)

А главное, для нас то, что племяшка довольна и ее животик тоже.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Небольшая кислинка во вкусе
Елена Тукатутрекомендует
07.12.2018
Елена, здравствуйте! Благодарим за такой подробный теплый отзыв Smile Племяннице передайте наш привет и наилучшие пожелания!
Спасибо и Вам.
Привет передам!
  • 10.06.2016 - 21:31
    У меня возникло много ПРОТИВОРЕЧИЙ. Но может быть и не стоит обращать на них внимание?
    Это пюре я начала покупать ребенку, примерно, с 8 месяцев. На вкус пюре кисло-сладкое. Но кислый вкус чувствуется намного сильнее. Консистенция нежная. Желтоватого цвета. Ребенок морщился, но ел, значит нравилось. Но сразу же меня озадачил состав.
  • 13.04.2019 - 21:57
    Плесень норма? Лучшее детям!
    Купили 7 бутылок Агуши. Налила немного, попробовала, едва сладкий, дочь не стала пить. Сразу закралась мысль что что-то не так. С моим вечным ринитом по запаху ничего не поняла. Выливаю в бутылку, почти замерло сердце. И мой ребёнок это пил и не только мой, это пьют маленькие дети!
  • 20.08.2016 - 11:19
    Ребенку понравился, маме не очень.
    Мой сынок очень любит соки. Но в чистом виде я их ребенку не даю, разбавляю водой, чтобы не навредить маленьким зубкам. Дома это сделать просто, а вот в поездках разводить сок сложно. И вот выбирая в дорогу вкусный и полезный напиток для ребенка, я обратила внимание на сокосодержащие компоты Агуша.
  • Очень вкусное пюре! Любит и малыш, и мама, и даже папа)))
    Доброго времени суток всем!   Полюбил мой малыш фруктовые пюре Агуша с первого же раза, как только попробовал. И этот отзыв я напишу про его любимое из них - пюре Агуша Яблоко-Банан . Да и не только его любимое, и мне нравится очень, с удовольствием ем и сама.
  • 02.04.2015 - 00:58
    Есть ли среди малышей любители кислинки? Очень сильной кислинки...
    Из-за желания участвовать в акции от фирмы Агуша, в которой нужно регистрировать баллы с упаковок их продукции, я купила сразу 3 баночки фруктово-молочного пюре из яблочка и творожка.
  • 22.01.2015 - 13:49
    От ненависти до ЛЮБВИ 1 шаг? Можно ли давать "Агушу" детям до 8 месяцев?
    Я большая любительница молочных продуктов. Особенно я люблю творожки и йогурты. И когда мой малыш немного подрос, я начала и ему тоже прививать эту любовь. Это же так полезно для костей и зубов которые как раз полезли.
  • 18.10.2013 - 17:52
    Вот это да! Читаем состав, пробуем и…
    Увидела этот вид детского питания в магазине совсем недавно и решила попробовать. Дело в том, что до года у малыша была сильная аллергия практически на все, и мы сидели на гипоаллергенных диетах, поэтому ни на какие бананы, а уж тем более йогурты я не смотрела.
  • 19.04.2017 - 09:48
    Вкусно, но... нету там кусочков персика, совсем-совсем нету!
    Здравствуйте Когда у дочи появились первые зубки, мы попробовали это пюре. Тогда мне не очень понравилось, что попадаются кусочки жесткой сердцевины (волокна, которые около семян). Попались они и сейчас, когда я попробовала ложечку Но хоть маленькие и не колючие.
  • 01.12.2015 - 13:38
    Моему привереде не понравилось
    Купила впервые, но больше не буду: мой сын не оценил. Данный йогурт не такой приторно сладкий, как просто «Агуша». В тот ароматизатора бухнули, что слипнется все у ребенка. Этот тоже достаточно сладкий, но не настолько.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 24.07.2020 - 10:37
    🍏🍑 Разнообразьте перекус натуральными фруктовыми палочками! Дети и "пэпэшники" оценят!
    Всем доброго дня!   Сегодня представляю Вашему вниманию Фруктовые палочки Иван-поле "Яблоко-курага".   Общие сведения Бренд: Иван-поле Страна-производитель: Россия Масса: 115 г Срок годности: 6 месяцев Цена: 139 руб.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 05.09.2020 - 14:35
    Этой каше в моем доме, а уж тем более в рационе ребенка, не место. Объясню, почему
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня у меня на повестке дня мамская тема - прикорм. Хочу поделиться впечатлением от каши Фруто Няня. Каши этого бренда я покупаю впервые, так как не являюсь сторонником сахара и обильного количества витамин в составе.
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07