Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 01:40

Крем – ЭКСПЕРТ для век 56+ Адаптивное Клеточное Омоложение марки ЧЁРНЫЙ ЖЕМЧУГ самоомоложение.

Вот такой не обычный крем для кожи вокруг глаз я приобрела себе где-то месяца два назад и спешу поделиться с вами своими ощущениями.

Внешне выглядит этот крем довольно не плохо: симпатичная сиренево-бежевая с золотистыми надписями коробочка. Надписи на ней обещают осветлить тёмные круги, припухлости и морщинки вокруг глаз.

Внутри коробочки находился мой новый крем-эксперт в виде тонкого баллончика, а сверху у него металлический шарик, который наносит увлажняющий крем на веки и одновременно массирует и охлаждает их.

Ощущения очень приятные. Результаты тоже не заставили себя ждать.

Крем ЧЁРНЫЙ ЖЕМЧУГ Адаптивное Клеточное Омоложение 56+ почти мгновенно увлажнил и подтянул кожу век, не оставив никакой не приятной липкости. Сократились морщины и исчезли тёмные круги во время его использования.

Крем – эксперт для век Адаптивное Клеточное Омоложение 56+ полностью справился со своими заявленными обязательствами.

Ещё у Чёрного Жемчуга из этой же серии есть крем-эксперт для лица, тоже очень эффективный.

Рекомендую, смотрите здесь

Спасибо ЧЁРНОМУ ЖЕМЧУГУ!!!

И Вам спасибо за внимание.

Достоинства
  • Кожу не стягивает
  • Массажный ролик
  • Охлаждает
  • Очень бюджетная цена
  • Хорошо впитывается
TatiynaKрекомендует
19.02.2016
И правда - какой эффективный!
20.02.2016
И удобный в использовании.
11.04.2016
У меня масажный ролик был обычный, с кремом масаж век делала.
Этот ролик от ЧЖ мне бы тоже подошёл, люблю масаж себе делать. Smile
12.04.2016
Мне тоже нравится: одновременно крем наносится и ролик массирует кожу век.
18.04.2016
Поищу в этой линейке что-нибудь для себя.
18.04.2016
Обязательно поищите Shy
27.04.2016
А у меня такой же 46+. Отличный крем, сейчас почти использовала уже флакончик.
28.04.2016
А я уже второй начала Smile
16.07.2016
Пользуюсь аналогичным кремом, только серии от 26 лет, отлично увлажняет и питает нежную кожу вокруг глаз.
20.07.2016
хороший крем
Быстро впитывается, прекрасно успокаивает кожу.
02.11.2016
Массажный ролик вообще очень круто, можно не делать массаж пальцами, а роликом аккуратно пройтись)
  • 27.02.2019 - 10:15
    Несколько дельных фишек данного крема
    Кожа век тонкая и проблемная, сухая,есть гусиные лапки и склонность к отекам. Лет мне меньше чем 40 но замахнулась на данный девайс по максимуму и навырост,чтоб хоть как то толкнуть ситуацию. Ну в общем опишу коротко все свои наблюдения: Текстура нежная воздушно- водяная.
  • 14.01.2021 - 00:11
    Ходила, бродила, скупала. Куда тебе столько? Надо. Крем-эксперт с липосомами и рутином в "программе 46+". Инфа о производителе и его брендах
    Наилучшего на все времена! Ух! И накупила себе и на подарки практически все версии кремов для ухода нежнейшей кожи век. Благо, продаются от всеми известной торговой марки "Черный Жемчуг" практически во всех сетевых магазинах, даже в "Пятерочке".
  • 11.02.2017 - 17:48
    Тающая эмульсия для век, легкое увлажнение с мерцающими частицами.
    Данное средство покупала в магазине "Санги Стиль", цена около 130 руб. Мне нужно было просто средство для увлажнения кожи вокруг глаз, которое бы не вызывало раздражения.
  • 02.01.2020 - 00:38
    😣Встаёшь с утра, глаза не открыть, тяжеленные веки мешают. Наносишь флюид и через 10-15 минут отёчность гораздо меньше. 😃
    Всем доброго времени суток!   Продолжаю учиться ухаживать за собой, ведь так хочется быть красивой. Ну, или хотя бы быть похожей на человека, честно сказать запустила я себя, да и болезни совсем не красят. В ноябре прошлого года я заказала себе ЛизаБокс, целую коробочку красоты.
  • 16.11.2015 - 15:54
    Эксперимент длиною в 4 года! Теперь я знаю ответы на вопросы: происходит ли обещанное самоомоложение и поможет ли крем сохранить молодость?
    Первый раз купила крем-сыворотку Чёрный жемчуг 26+ четыре года назад! Под возрастную категорию попадала идеально, тем более обещания на упаковке внушали надежду на вечную молодость)). Не то чтобы я сильно верила, но подсела на это средство надолго!
  • 06.05.2015 - 11:03
    Отталкиваясь от обратного, ставлю 5
    По поводу кремов для век существует ряд противоположных позиций. Одни косметологи говорят, что нежную кожу для век лучше трогать и мазать как можно меньше.
  • 24.01.2020 - 09:03
    Не лучший крем для век. Для девушек за 40 определенно не подойдет...
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о сыворотке для век от всем известной марки "Черный жемчуг". Купила я его, памятуя о неплохом креме-эксперте Адаптивное клеточное омоложение.   Итак!   Где приобрести - небольшой косметический магазин Стоимость - 130,0 руб.
  • 12.04.2019 - 11:14
    Он нереальный ✿ Он восхитительный ✿ Кожа век с ним выглядит просто изумительно! Питает, мелкие морщинки уменьшает, ещё шикарным светоотражающим эффектом он обладает. Крем-сыворотка для век САМООМОЛОЖЕНИЕ 36+
    Всем доброго времени суток!       Итак, с Черным Жемчугом меня связывает немногое. К примеру, если раньше я была страшной поклонницей кремов от L'Oreal Paris , вот прямо страсть, как любила их, то к косметике фирмы "Черный Жемчуг" относилась спокойно и ровно.
  • 18.10.2015 - 13:40
    У Вас сухость кожи рук, трещинки? Поможет крем для рук! Активное увлажнение - миф или правда? (+фото)
    Вообще редко пользуюсь кремами, если только возникает такая необходимость. Например, в осеннее или весеннее время года кожа рук становится сухая - может сказывается нехватка витаминов - авитаминоз.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 22.07.2021 - 19:24
    Базовая палетка для сказочных фей! 6 макияжей, много свотчей и видео.
    Всем привет!) Я никогда не была тенеманьяком, но время идёт, макияж затягивает меня все больше, подруги то и дело обсуждают новые палеткивау какие пигменты и все такое. Окончательно добила во мне нормального человека эта палетка от Тамми Танука, увидев ее я поняла, что без неё уже никак.
  • 13.09.2021 - 21:18
    Неуловимая газель - мой любимый* нюд на работу
    Здравствуйте! Мой зоопарк медленно, но верно расширяется! Внимание! Много фото! После пасмурных и туманных макияжей с Шиншиллой пришло желание ощутить полнее оставшееся тепло и словить, так сказать, "бабье лето" за юбку. В этом мне помогла новая палетка от Тамми.
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 29.06.2021 - 06:06
    Не стоит ожидать большего от пенки-мусс для умывания коллаген Черный жемчуг - расскажу, кому и когда подойдет данная умывашка
    Всем привет! Одним из самых важных этапов в уходе за кожей лица является очищение и не правильно подобранное средство может усугубить имеющиеся проблемы. Потому сегодня поделюсь со своими впечатлениями о мусс-пенке для умывания коллаген от бренда Черный жемчуг .
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 07.07.2021 - 16:19