Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 14:36

Сейчас расскажу о моем долларовом разочаровании с Алиэкспресс!

Герой отзыва - консилер 3 Concept Eyes ?

????????????????????????????????

Не знаю можно ли назвать подделкой товар, оригинал которого так же стоит доллар, но видимо да!

Консилер с таким же названием, но у другого продавца я купила пару дет назад, когда впервые узнала об Алиэкспресс. Конечно, я приобретала его в качестве баловства, ни на что в нем я не рассчитывала.

И каково же было мое удивление, когда попробовав вышесказанный консилер, я увидела, что он не только освежает взгляд, но и обладает отличной покрывающей способностью... Я просто в него влюбилась!

Когда он закончился, я незамедлительно заказала такой же, у первого попавшегося продавца.

И прогадала...

????????????????????????????????

Приступлю к разоблачению, объясню как не попасться...

УПАКОВКА

Такая же как и у первого китайского консилера - компактная, пластиковая, имеет откручивающуюся чёрную крышку, которая у меня кстати сразу треснула (во втором консилере).

Треснутая крышка

Упаковка действительно удобная, особенно для ношения в сумочке, не занимает много места.
На ней есть только надпись бренда или же это название такое ?, но не в этом суть. Я веду к тому, что состав производитель пожелал оставить в неизвестности. Да и срок хранения тоже.
В первом моем консилере была такая же ситуация. Но в силу того, что он обладал потрясающими свойствами и меня вполне устраивал, я закрыла на это глаза.
Внизу упаковки имеется номер оттенка. У меня - 1.

Оттенок

Их всего в наличии 2 - второй более рыжий.

КИСТОЧКА

Хорошая, ворсинчатая.

К ней претензий нет, набирает продукт в достаточном количестве и наносит средство удобно.

Но вот по ней то я и определила ПОДДЕЛКУ: в первом консилере она была бежевая, а во втором розово-красная.

Я сразу обратила на это внимание как только открыла консилер! Так что смотрите внимательно!

КОНСИСТЕНЦИЯ

У первого консилер она была плотная и, как я говорила, отлично перекрывала не только синячки, но и покраснения.

У этого же текстура жидкая, он ничегошеньки не перекрывает, на глаза я его даже побоялась наносить, если честно. И вам не советую ни в коем разе!

Вот для наглядности его перекрывающая беспомощность:

Использовала в качестве проверяющего - подводку с Алиэкспресс, которую я обожаю!

ЗАПАХ

У этого консилер приятный запах, цветочный.

НО! У того моего консилер его не было вовсе!
Это также меня насторожило...

Складывается триада подделки ?

• кисть другого цвета
  • жидкая текстура
  • присутствует запах

ОТТЕНОК

У меня - 1.

К оттенку претензий нет, для моей светлой кожи отлично подходит.
Только какая разница? Я все равно им не пользуюсь с момента покупки.

СОСТАВ

Неизвестен.

ЭФФЕКТ

У данного консилера его нет.

Он ничего не перекрывает, взгляд не освежит, так как синяки с такой текстурной он явно не перекроет, и не надо его на кожу глаз наносить, это риск.

Также он забивается в складки, эффект наглядно демонстрирует фото.

А вот первый консилер такой же марки, или с таким же названием, был очень действенный: он прекрасно перекрывал покраснения, в складки не забивался, справлялся с синевой под глазами.

Итог:

ставлю не совсем низкую оценку, так как понимаю, что качество консилера зависит от продавца!

Одни продают отличный консилер всего за 1 доллар, другие же могут подсунуть непонятную ерунду, которую можно сразу отправлять в мусорку...

Поэтому суммарная оценка именно такова.

Не попадайтесь на недобросовестных китайцев и помните, что этот консилер может как стать любимчиком, так и полностью разочаровать, рисковать или нет - выбор за вами.

Мои другие отзывы:

Тканевая маска от Holika Holika с алоэ, расскажу о плюсах и минусах

Легендарный УДАЛИТЕЛЬ КУТИКУЛЫ, пошаговая фото-инструкция

Как я делаю свои брови ИДЕАЛЬНЫМИ, раскрою имя своего помощника

Многофункциональный карандаш от КРЫГИНОЙ, мои способы использования

Как я делаю МАНИКЮР ГЕЛЬ-ЛАКОМ дома так, что все думают, что я делаю его в салоне

Что мне помогает бороться с ПРОБЛЕМНОЙ кожей, за неделю использования высыпаний почти не стало

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Зависит от продавца
Queen_Carolinaне рекомендует
12.02.2017
мне консилер понравился, маскирует хорошо.Видимо, вам плохой попался...хотя даже и не знаю
12.02.2017
Я же описала их различия. Первый такой консилер мне тоже понравился, но он был другим и внешне и по текстуре Shy
фуу, ужасный. тоже на такой отзыв делала. никогда не забуду эту гадость.
12.02.2017
Согласна, мне второй тоже не понравился Sad
Да уж, неудачный консилер
Это точно Puzzled
12.02.2017
Побольше бы таких разоблачительных отзывов!
12.02.2017
Я обычно не люблю писать о плохих товарах, но тут прям не могла удержаться Big smile
12.02.2017
Согласна что все зависит от продавца, у меня было такое что заказывала у одного подороже и продукт был отличный, а потом заказала по дешевле и пришла фигня мягко говоря, поэтому перестала косметику брать на Али
12.02.2017
Да я тоже уже не хочу, ждёшь месяц, а что придёт неизвестно Stare
12.02.2017
Да уж, вот и заказывай там(
Ага Puzzled
12.02.2017
Хорошо, что было, с чем сравнить !
Да уж Puzzled
и досмотрелись же, выявили подделку Smile
13.02.2017
Во мне дремлет шпион Big smile
13.02.2017
Мне мой хорошо подошел, правда я покупала года 2 назад)
13.02.2017
Этот вариант, конечно, совсем аховый Shock
Да, бюджетный Эвелин в сто раз лучше Big smile
13.02.2017
Уже по оттенку вижу .. какой это бесполезный консилер...(
13.02.2017
Совсем они там охренели, скоро подделки на подделки подделок будут выпускать Laughing out loud
13.02.2017
Да уж, подделывать долларовые товары это вообще совсем печально Puzzled
Не самый удачный продукт(
Это точно Tired
14.02.2017
У мамы такой, она в восторге. А мне не подошел, только подчеркнул рельеф и дефекты.
14.02.2017
Ей видимо не подделка попался Smile мне тот тоже не подчеркивал ничего
14.02.2017
Queen_Carolina, так и у меня тоже - мама сразу по 5-10 штук покупает. Видимо моя кожа не оценила концепт этого средства.
14.02.2017
Очень даже может быть...Вы от Эвелин не пробовали? Мне он идеально подходит
14.02.2017
Я так поняла, нужно ориентироваться по спонжику и устраивать продавцу допрос с пристрастием
Это точно Laughing out loud
14.02.2017
Queen_Carolina, я сейчас пользуюсь палеткой консилеров от эссенс, пока устраивает.
14.02.2017
Мда, вот лотерея... Как угадывать то?
14.02.2017
Разве что покупать сразу у нескольких продавцов, вдруг кто-то продаёт хороший продукт Laughing out loud
14.02.2017
У меня похожий, но как-то он поплотнее что ли))
14.02.2017
Наверно не подделка, у меня тоже первый был плотнее)