Опубликовано 29 Август, 2020 - 12:41

месяц или более
    2,30 бел. руб. (около 1 $)

Доброго времени суток!

Волосы я мою часто, но вот к шампуням у меня требования вполне простые. Очистить и не навредить. Ну вот не верю я в утолщение, удлинение и резкое загустение шевелюры путем контакта с очищающим средством. Мое недавнее приобретение:

Шампунь для волос "Интенсивное питание с маслом конопли" (Чистая линия)

Вообще, к шампуням марки "Чистая линия" я отношусь очень благосклонно. Крапивный и каштановый- мои любимцы. Моют чисто, стоют дешево, волосами не вредят.

На этот раз решила расширить компанию и прикупила новый (для меня) шампунь "Интенсивное питание с маслом конопли".

Средства "Интенсивное питание с маслом конопли" (Чистая линия)
Средства "Интенсивное питание с маслом конопли" (Чистая линия)
Да не один, а вместе с бальзамом-сывороткой. Но речь сейчас пойдет о шампуне, понятное дело. Бальзам пока подождет своей очереди.

Не буду скрывать, что не последнюю роль в пользу приобретения сыграла приличная скидка.

Wink

Описание продукта:

Шампунь, не только очищающий, но и питающий. В качестве подкормки используется масло конопли.

Шампунь для волос "Интенсивное питание с маслом конопли" (Чистая линия)
Упс! Только засев за отзыв, обнаружила, что в составе отсутствуют силиконы. Но присутствует ухаживающая сыворотка.

Реквизиты производителя:

ООО "Юнилевер Русь", г. Москва.

Шампунь для волос "Интенсивное питание с маслом конопли" (Чистая линия)
С интересом прочитала, что отходы производства марка утилизирует по всем правилам сохранения природы. Уважаю!

Место покупки:

Магазин сети "Мила".

Шампунь для волос "Интенсивное питание с маслом конопли" (Чистая линия)

Но найти продукцию "Чистая линия" вообще не сложно. От косметческих магазинов, до супермаркетов.

Цена- Объем:

Внушительный объем 400 мл. обошелся семейному бюджету всего в 2,30 бел. руб. (около 1 Cash. Да, это была скидка.

Грех было не купить.

Упаковка:

Симпатичный устойчивый флакон из прозрачного пластика. Ненавязчивое оформление выглядит вообще очень стильно.

Шампунь для волос "Интенсивное питание с маслом конопли" (Чистая линия)
Крепкая крышка закрывается до "щелчка". Шампунь не вытекает и не просачивается из емкости.

Шампунь для волос "Интенсивное питание с маслом конопли" (Чистая линия)

Удобная выемка позволяет без угрозы для ногтей открывать-закрывать флакон. Ровная поверхность дакт возможность хранить бутыль в перевернутом виде.

Узкое отверстие дает возможность контролировать подачу продукта.

Состав:

Нормальный, для шампуня, не претендующего на натуральность . Но меня больше всех остальных параметров интересует наличие обещанного конопляного масла.

Шампунь для волос "Интенсивное питание с маслом конопли" (Чистая линия)

Есть! И даже на четвертом месте в списке! Неплохо.

Цвет- Консистенция:

Шампунь мутновато-полупрозрачный. С явным желтоватым оттенком.

Шампунь для волос "Интенсивное питание с маслом конопли" (Чистая линия)

Временами мой глаз даже улавливает легкий перламутровый перелив, но это не точно. Wink

Шампунь для волос "Интенсивное питание с маслом конопли" (Чистая линия)
* Шампунь жидкий! Это факт.

Шампунь для волос "Интенсивное питание с маслом конопли" (Чистая линия)

При дозировании приходится действовать очень аккуратно, дабы не вылить его из флакона сверх меры.

* Не тягучий.

Аромат:

Вот честно, я не знаю чем пахнет настоящее конопляное масло, но шампунь источает просто божественный аромат!

Шампунь для волос "Интенсивное питание с маслом конопли" (Чистая линия)

Сладковато-пряный, с оттенками восточных нот, терпкий и яркий, он, к сожалению, не долго живет на волосах. А хотелось бы.

Пенообразование:

Достаточное! Даже не смотря на жидкую консистенцию, *расход у шампуня экономичный. Главное- соблюдать дозировку!

Пена мелкопористая и устойчивая, но при этом легко смывается водой.

Впечатления и результаты использования:

Свои не самые шикарные волосы: средней длины и густоты, с крупным завитком, склонные к жирности, мою, за редким исключением, каждый день! Ко всем прелестям своей негустой шевелюры могу добавить еще и капризную кожу головы, склонную к зуду и перхоти.

Шампунь для волос "Интенсивное питание с маслом конопли" (Чистая линия)
* Шампунь вспенивается очень быстро и продуктивно! Мелкопористая пенка протникает буквально между каждым волосом.

* Смывается легко и быстро, не оставляя после себя ни скользкой пленки, ни налета.

Шампунь для волос "Интенсивное питание с маслом конопли" (Чистая линия)

Полотно, при этом, не спутанное!

Шампунь для волос "Интенсивное питание с маслом конопли" (Чистая линия)
* При высыхании волосы легкие и пушистые. Эффект одувана, свойственный моим волосам, сам себя не уберет!

* Отлично очищает и промывает шевелюру.

Шампунь для волос "Интенсивное питание с маслом конопли" (Чистая линия)

Пальцы легко проходят сквозь свежевымытое полотно.

Шампунь для волос "Интенсивное питание с маслом конопли" (Чистая линия)

* Не провоцирует ни зуд, ни перхоть, ни раздражение кожи головы.

* Никак не влияет на частоту мытья волос! Как мыла каждый день, так и продолжаю в том же ритме.

ВЕРДИКТ:

РЕКОМЕНДУЮ! Этот шампунь станет отличным вариантом для ежедневного использования. Бюджетный, нежный, приятный и ароматный. Работает на совесть, а вот неприятных побочек за ним не обнаружилось.

Спасибо что заглянули!

Всем любви и добра!

Достоинства
  • Не жирнит корни волос
  • Не провоцирует перхоть
  • Объем
  • Приятный аромат
  • Хорошее пенообразование
  • Хорошо очищает волосы
  • Хорошо пенится
  • Цена
Недостатки
  • Жидкий
Zhu-zha_1907рекомендует
Надо себе купить!!!
29.08.2020
Всегда опасаюсь, что обещанное "интенсивное питание" будет жирнить корни.
Ух ты, неожиданно! Унесла в закладки 🤝😘
29.08.2020
Не встречала пока у нас такой. Заинтересовал, возьму на заметку.
29.08.2020
А я пока такой не видела.
Конопляная отдушка - мой личный наркотик))) Я с неё прям пьянею)))
Эта новинка от ЧЛ заинтересовала)
29.08.2020
Я бы наверное мыла и напевала - шампунь конопля-я-яный)))
Первый раз вижу такой). Здорово, что порадовал)
30.08.2020
Надо взять на заметку и попробовать.
Мне нравятся шампуни чистой линии, такой еще не видела, надо попробовать, вот только объем большеват.
У меня было конопляное масло, пахло какими-то травами-муравами.
31.08.2020
спасибо Smile пока не видела эту новинку
08.09.2020
По вашему описанию - классный шампуню, очень захотелось попробовать! Но я опасаюсь шампуню от Чистой линии - сколько раз пользовалась, появлялась перхоть.
  • 10.09.2020 - 13:13
    Бальзам для волос с отвратительными минусами. Действие на сухих осветленных волосах. + Видео состояния волос после бальзама.
    Здравствуйте! Производитель позиционирует бальзам для волос "Чистая линия" "Интенсивное питание с маслом конопли", как бальзам, который будет интенсивно питать ваши волосы. Сегодня хочу рассказать о нем и его действии на моих сухих осветленных волосах. Стоимость 121 руб.
  • 13.07.2011 - 13:41
    О, вот это да!
    Первый раз испробовала этот шампуньгель еще весной. Солнышко начинало припекать, становилось душно, и нужно было что-то свежее, с приятным запахом. Всегда обращаю внимание на новинки от "Чистой Линии", люблю эту марку.
  • 15.01.2019 - 08:26
    Семейный шампунь, который так меня удивил. Фото волос.
    Так интересно, этот березовый шампунь Чистая линия существует в продаже давно, а я его только недавно впервые попробовала. Вообще, для меня шампуни от Чистой Линии это довольно бюджетные и вполне себе неплохие средства для волос, особенно если правильно подобрать себе шампунь.
  • 04.09.2017 - 04:42
    Вся крапива российских обочин собралась в одном бутыльке за 70 рублей | ВООБЩЕ НЕ ВОЗЛАГАЛА НА НЕГО НИКАКИХ НАДЕЖД, а он так приятно меня удивил! Использовать на постоянной основе его точно не стоит, но в некоторых случаях он просто необходим! +Фото волос
    Всем привет!   Шампунь Чистая линия "Укрепляющий. Двойная концентрация крапивы" я купила по акции в Ленте, просто так, по большей части просто для того, чтобы смывать масляные маски с волос (ага, которые сейчас практически не делаю), а в итоге мою сейчас им голову и не могу нарадоваться такому…
  • 04.03.2019 - 19:13
    Чистая Линия ограниченная серия: "Гранат, брусника, малина, шиповник" для тусклых и непослушных волос: что не так? Какой шампунь Чистая Линия идеально подошел моим окрашенным, пористым и сухим волосам?
    Наилучшего всем дня!   Шампунь из ограниченной серии Чистая Линия "Гранат, брусника, малина, шиповник" разработан для тусклых и непослушных волос.   Меня привлек красочный флакон нежно-малинового цвета и обещания производителя, буквально воскресить тусклые и уставшие волосы, устранить авитаминоз…
  • 05.02.2019 - 23:51
    Всем привет и добро пожаловать! Качественное очищение, свежесть волос, мягкость. На что еще способен шампунь Чистая линия "Энергия Камчатки. Глина, эдельвейс"? И почему, не смотря на огрехи, он заслужил высокой оценки?
  • 18.03.2020 - 19:34
    После шампуня Чистая Линия Эксперт "Свежесть и детокс" я пахну использованным кошачьим лотком. Было стыдно.
    Всем доброго дня. и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв! - Я, признаюсь честно, падка на новинки. Вижу что-то новое у какой-то известной марки и бегу покупать в надежде, что сейчас получу алмаз. Так было и с Чистой Линией.
  • 04.02.2016 - 16:37
    Прекрасный шампунь за приемлемую цену. 1$ за 500 мл. Доступен каждому!
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня хочу познакомить Вас с шампунем от Green way Фито Линия . Продаётся только в сети магазинов Ева . Объем - 500 мл. Цена - со скидкой 20 грн., без скидки стояла 26 грн.
  • 13.08.2018 - 13:32
    ИНТЕНСИВНОЕ ИССУШЕНИЕ рук от Чистой линии! Крем-недоразумение...
    Всем привет! Обычно я никогда не пишу отзывы, спустя несколько дней после использования какого-либо продукта, всегда даю себе время хорошо распробовать продукт. Но, здесь другая ситуация, нужно писать отзыв, потому, что крем вот-вот закончится.
  • 30.08.2020 - 22:41
    Конопля радует! И меня, и мои волосы!
    Доброго времени суток! Не отвлекаясь на посторонние кремики-помадки, продолжаю делиться впечатлениями и, главное- демонстрировать результат от использования средств для волос марки "Чистая линия": А именно, "Интенсивное питание с маслом конопли".
  • 26.08.2020 - 16:34
    Шампунь прошёл полное боевое испытание морем, солёным озером, занятиями йогой и жизнью в палатках. Полный отчёт!
    Есть замечательные преподаватели йоги , которые тебя вдохновляют настолько, чтобы оставить всё городское благополучие и на неделю уехать в горы, жить в палатках и заниматься практикой. Это чудесное время!   В этом году я впервые попала на фестиваль йоги. Туда уже ездили мои друзья, а я всё никак.
  • 13.10.2020 - 01:27
    "Малинки, малинки..."- прекрасные новинки!
    Доброго времени суток! Шампуни у меня не задерживаются, ибо волосы моются почти ежедневно. Люблю менять эти средства, ориентируясь на потребности волос и их состояние. И, конечно, на запах и внешний моющего средства.
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 31.08.2020 - 08:14
    Идеальный шампунь для пушистых, повреждённых и непослушных волос. 🌺 Покажу свои волосы ДО и ПОСЛЕ использования.
    Доброго времени суток. ღ Я обожаю пробовать НОВИНКИ, а если это новинка от бренда AUSSIE, то мимо неё пройти я уж точно не смогу. У меня достаточно большая коллекция различных шампуней (всё ещё нахожусь в поисках того самого ИДЕАЛЬНОГО шампуня, который бы подошёл моим волосам на все 100).
  • 16.08.2020 - 22:51
    Черная смородина пахнет черной смородиной меньше, чем этот гель для душа от Чистой линии
    Обычно гели для душа я беру в Ив Роше (один конкретный - кофейный), беру на обзор или мне их дарят. Ив Роше открыли лишь недавно, а до обзорной посылки оставалось некоторое время, и я осталась без геля для душа. Решила посмотреть какой-нибудь бюджетный вариант.
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 25.08.2020 - 05:43
    Сначала кайфовала, потом страдала. SuperFood банан не для всех!
    Добрый день! Уже давно пользуюсь шампунем SuperFood Банан от Гарньер и хотела написать отзыв через 2 недели после начала использования. Так он мне нравился. Но потом замешкалась, было не до того. А через месяц вообще кардинально поменяла своё мнение о нем.
  • 30.07.2020 - 18:12
    Если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая туба с отвинчивающейся крышечкой. Никакой защиты от первого вскрытия на моем тюбике не было.
  • 30.08.2020 - 09:42
    Хороший обычный повседневный шампунь с приятным ароматом, главное, не ждать от него чуда.
    Добрый день! До того как я сделала нанопластику волос, то вообще была не притязательна в плане шампуней - приятный аромат и отсутствие сухости - главные критерии. Главная задача шампуня, на мой взгляд, хорошо промыть волосы, а уж питание, увлажнение и т.д. - это роль масок и бальзамов.