Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 17:29

несколько раз

Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о своей коллекции шапок. Шапки, как я считаю, мне идут, и они являются не только спасителями от холода, но и важным аксессуаром в образе. Хотя в последнее время я больше использую от холода. А вот в период студенчества, как раз все было наоборот. Кепки и шапки были важным аксессуаром. Я помню, что был период, когда я обожала кепки, но не обычные бейсболки, а по фасону типа «кепки шофера». И я настолько любила этот аксессуар, что не хотела их даже снимать в помещении. Помню даже такую фразу услышала от людей, которые не понимали, что это такой стиль, что обычно головной убор не снимают в помещении если грязная голова. Но мне было все равно. Я делала прическу в виде тугого низкого пучка (волосы были ниже попы), надевала такую кепку немного набок. Огромные серьги кольца. Брюки с заниженной талией с накладными карманами. И очень остроносые ботинки на каблуках и со шнуровкой. Если посмотреть передачу «Фабрика звезд», то там можно увидеть что-то похожее на выступающих. А самым стильным человеком на тот момент мне казалась ведущая Яна Чурикова, которую стилисты одевали прям по моему вкусу. Сразу могу сказать, что заметила такой феномен, что в головном уборе волосы растут лучше. У меня был период, что я покрасила волосы в «каштановый», а по факту вишневый получился цвет. У меня началась аллергическая реакция на краску или ожег. И мне пришлось отращивать цвет, так как на тот момент ни о какой смывки цвета я и не знала. Так вот, при постоянной носке головного убора, отрастила волосы, и сама не заметила как. Они росли как бешеные.

Ну это было отступление от темы, а сейчас вернемся к той шапке, о которой хочу Вам рассказать.

Представляю вашему вниманию шапку от марки Philipp Plein F20A C0569 PKN002N 02

****СОСТАВ****

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Кашемир кашемиру рознь. Я уже писала отзыв о шапке от марки Дольче Габбана из кашемира и сегодня пишу о шапке из кашемира. Но материал этих двух шапок совершенно не похож друг на друга. Шапка Филипп Пляйн более тонкая, более пушистая, словно в составе есть мохер. Хотя вот так, когда держу в руках, очень похоже на акрил. Не могу сказать, что материал выглядит прям дорого.

****ЦВЕТ****

Шапка черного цвета с белыми буквами.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Шапка вязаная, стандартной формы. Низ выполнен с подворотом и присутствует надпись крупными белыми буквами PLEIN.

С оборотной стороны пришита металлическая бирка с наименование бренда и указанием, что это лимитированная коллекция.

****КАК УХАЖИВАТЬ****

****РАЗМЕРНОСТЬ****

Когда писала отзыв, то обратила внимание на бирку, что шапка из мужской коллекции. Видимо поэтому оно мне великовата.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****
Шапка подходит и под дубленки, и под пальто, и под кожаную куртку и много подо что.

Вот, например, фото с пальто от марки Элизабетта Франчи, ботинками Филипп Плейн, джинсами Филипп Плейн, водолазка Бенеттон.

****ЦЕНА****

Около 25 000 рублей.

****ВЫВОД****

Ну что сказать, шапка как шапка. Теплая. Немного мне великовата. Если денег не жалко на такую вещь, то советую к покупке. Все же я ее взяла только из-за бренда, как говорится "понты дороже денег".

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Мягкая
  • Натуральный состав
  • Не колется
  • Узнаваемый бренд.
BeautybloggerATрекомендует
Я шапки не ношу...
21.12.2020
А тебе в них было бы хорошо
Похожа на шапку обычного Челябинского Гопника
18.12.2020
То же самое подумала, никогда бы не заплатила за эдакое столько денег 😬
18.12.2020
Я просто в Челябинске Живу, Я Знаю😁😁.
21.12.2020
Не знаю как выглядят обычные челябинские гопники, но мне нравится сейчас такой стиль)
18.12.2020
Эта шапка в принципе не подходит для Вашего образа. В целом, эта шапка известного дизайнера с хорошим составом и качеством – цена соответствует бренду. Просто разные ценовые категории.
возможно
19.12.2020
Она не смотрится великоватой.
Хуже, когда шапка даже уши не прикрывает и не имеет шкодного смятого хохолка на макушке, визуально вытягивающего форму головы.
Состав отличный. Для себя - не акриловый тренд на показ.
Хотя, надпись кричащая )
21.12.2020
Я очень люблю, как раз, шапки, которые не облегают голову.
19.12.2020
Пляйн всегда хорош. Не знаю почему, но его вещи нравятся мне почти все.
21.12.2020
А я вот, наоборот, у него выискиваю вещи. Хочется меньше шипов и стразиков.
19.12.2020
Да, понты дороже денег. Шапка обычная пидорка. Не обижайтесь.
Не обижаюсь.