Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:40

Всем привет!Хочу оставить отзыв о сигаретах Rothmans Demi,которые я начала курить достаточно недавно.

Фото,к сожалению,выложить не получилось ;(

Небольшая и красивая упаковка,что тоже не может не радовать.

Для сравнения,раньше я курила kent, потом Честер,но цены растут и отдавать около 100р за пачку оказалось трудновато..

В магазине наткнулась на эти сигареты и убедилась, что по вкусу они не отличаются ничем!Такие же не очень крепкие и оставляют после себя довольно-таки приятное послевкусие.

Состав:

Смола:6 мг/сиг

Никотин: 0,5мг/сиг

СО: 5мг/сиг

Цена всего 53 рубля за пачку,что не может не радовать!

Всем курящим друзьям, которые жаловались на растущие цены на сигареты, тоже порекомендовала обратить внимание на данную марку.В итоге,все перешли на них.

Вообщем,я рекомендую!

Соотношение цены и качества очень даже отличное!

Достоинства
  • Качество
  • Красивая упаковка
  • Цена
Nastenka93рекомендует
  • Ротманс Деми мне посоветовала продавец на кассе, увидев мои округлившиеся глаза от цен Гламура и Винстона, переваливших за 94 рубля. Хорошие, не горчат, достаточно крепкие, чтобы накуриться и не бегать каждые полчаса, 404, 3 - мне мало, а от Вога 7 я уже кашляю.
  • 17.06.2015
    Курю эти сигареты около 3 месяцев. За время использования особых изъянов не обнаружила. Выкуриваю по 10-12 сигарет в сутки. Минус в том, что иногда фильтр может отвалится от сигареты. У меня такое было около 6 раз. У сигарет достаточно приятный вкус, можно сказать, немного нежный, обволакивающий.
  • 05.02.2015
    Мне очень нравятся сигареты Rothmans demi,их замечательный компактный дизайн,мой любимый синий цвет,замечательвый вкус.Их размер,не надо выкидывать пол сигареты когда ты уже накурился.Пепел не разлетается в разные стороны,на штаны,рубаху,как бывает на другх сигаретах.В общем классные сигареты.
  • 26.08.2014
    Как-то уже очень давно пришлось попробовать этот бренд сигарет, о чем был выложен вот этот отзыв на сайте. Тогда в сигаретах Rothmans привлекала скорее цена. Сигареты были не то что хорошими или не хорошими, они скорее были сносными.
  • 08.12.2018 - 21:13
    Арбуз? Дыня? Взрыв мозга от Rothmans!
    Всем привет! Редко покупаю Rothmans. Но увидев эту симпатичную упаковку, решила попробовать.   Цена - 32 грн.   Упаковка стильная, есть вся необходимая информация.     Сигареты средней толщины. Я думала, что в каждой сигарете будет по 2 капсулы. Но нет, по 1.
  • Хочется посвятить производителю много добрых слов за то, что пачки со вкусом дыни и мандарина у него, блин, абсолютно ничем по оформлению не отличаються! ААА! Rothmans Demi Click Amber
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Когда-то давно я уже рассуждал на этом сайте по поводу полюбившихся многим Rothmans Demi Click с лаймовым вкусом. Все еще они остаются для меня наиболее оптимальными сижками в плане соотношения ценакачество.
  • 25.04.2018 - 10:56
    Более дешевая пародия на Бонд, которая не удалась, что же нас ожидает за 80 рублей?
    Приветствую все, кто заглянул ко мне в отзыв. Сегодня хочу рассказать вам о сигаретах "Rothmans Royals Demi Click ". Оговорка - я не курю (а только балуюсь) и вам не советую, едем дальше.
  • 28.08.2019 - 16:36
    Арбузные сигареты, от которых я даже не плююсь. Rothmans Demi click
    Здравствуйте, уважаемые читатели! После продолжительного перерыва я возвращаюсь к делу, ставшему для меня любимым - отзывам на сигареты! Нет, не то чтобы писать о косметике я любил меньше, но сигареты - воистину штука святая для такого паровоза как я.
  • 25.09.2019 - 20:25
    Сигареты Rothmans Royals Demi Click с новым вкусом яблока.
    Цена. Цену в точности не вспомню, но примерно около 95 рублей, что дешевле привычных мне сигарет Rothmans Demi Click с зеленой капсулой, которые сейчас меньше чем за 110 рублей не купишь. Пачка. Дизайн линейки Royals более яркая. На темном фоне красуется приятный глазу салатовый цвет.
  • Сигареты Rothmans Demi Click с запахом (вкусом) лайма, дыни, арбуза и т.д.
    Сигареты Rothmans Demi Click со вкусом дыни.   Цена. Цена сигарет Rothmans Demi Click на данный момент варьируется от 100 до 110 рублей. Но при запуске образца с новой дынной капсулой покупка мне обошлась в 95 рублей. Более ходовые капсулы так и остались в своих ценовых рамках.
  • 15.08.2019 - 17:33
    Дёшево и сердито? Или сердито и дёшево?
    В свое время мною, в мире того, что произведено табачными компаниями, мне кажется было испробовано все. Но кроме "Rothmans blue". Почему я не хотел их брать, т.к их курил один из моих родственников, и выдыхаемый им аромат этих сигарет просто сводил меня с ума, в плохом смысле.
  • 10.08.2014 - 22:29
    Практически тот же Винстон
    Цена на сигареты неуклонно дорожает, и поэтому курильщики ищут альтернативные более бюджетные варианты сигарет для повседневного курения. Таким образом я и наткнулась на эту марку, и в общем-то не прогадала. По сути, мне эта марка сигарет напоминает тот же Винстон, только на 10 рублей дешевле.
  • 04.08.2018 - 17:28
    Горькие и неприятные сигареты с претензией на западное качество от именитого табачного дома
    Сигареты Rothmans выпускаются на рынок вот уже больше 100 лет. Изначально они продавались в маленьком киоске на одной из улиц Лондона, а производились владельцем палатки. Бедный, бедный Луи Ротман. Если бы он знал, в какой ужас превратится его детище.
  • 12.07.2020 - 16:06
    Курить надо хорошие сигареты. Мы что, зря работаем? Сигареты Sobranie Fragrance, ищем содержание никотина
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Среди лета на меня вдруг внезапно накатила меланхолия. Редкостная и достаточно неприятная. Дело ли в том, что местные шаманы недостаточно задобрили духов леса и теперь они насылают на население хворь? Кто его знает.
  • 14.06.2020 - 14:15
    Сижки, с которыми я воздружил. Сигареты Marlboro Touch less smell
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В этот далеко не погожий день (а у меня за окном ливень и не прерывался на обед), я думаю, пришло время поговорить об очередной разновидности одного из царей сигаретного рынка - о Marlboro Touch less smell.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • Сегодня я добрый препод. Ну что ж? Почему бы и да. Сигареты ROTHMANS royals НАНО КЛИК
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Что-то я давно не отзывался на сигаретные темы, а хотелось бы. Конечно, связано это еще и с тем, что на карантине я курил не то чтобы шибко много...
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 25.07.2020 - 18:35