Опубликовано 13 Август, 2016 - 14:38

Наверное трудно понять любит ли бабушка внука, и позволительно ли ей высказывать такие мерзкие слова в его адрес?

Ну вот такая бабушка, которая ну не может по другому.

Книга мне очень понравилась, она простая. Ничего не обычного, абсолютно. Бабушка. Дедушка. Внук. Мама. Отчим. И ведь все они любят маленького Сашу.

В книге показана банальная история, но такую историю в реальной жизни не встретишь. Наверное все истории индивидуальны по-своему. Властная бабушка, с которой живёт больной внук.

Не все конечно поймут эту книгу, ведь разве может любящая бабушка желать внуку сгнить или же называть внука "сволочью".

Ну не каждая любящая бабушка может дать внуку то, что давала эта бабушка. Она тряслась за него как за хрусталь, он обошел всех врачей сдавал анализы каждый год.Всю жизнь свою бабушка отдала Саше.

Мне было интересно почему же такое название имеет книга "Похороните меня за плинтусом" и книга дала мне ответ, захотите узнать читайте;)

Я смотрела фильм снятый по мотивам книги, хочу сказать книга намного лучше!

началосодержаниеЯ прочла книгу за 2 дня, мне было трудно оторваться от неё, она просто о жизни простых людей.

Кстати, начала читать книгу "ночной дозор" не увидев в ней смысла прекратила. У меня коллекция книг, включающая в себя 21 книгу среди которой и была "Похороните меня за плинтусом".Пока это самая достойная книга среди этой коллекции. Читайте советую.

✖ЛиЧнОсТь✖________рекомендует
  • 12.02.2015
    Здравствуйте, все, кто зашёл прочитать отзыв Я не знаю, что писать в "достоинствах",кроме того,что "Похороните меня за плинтусом"-хорошая книга, тонкая. Почему эта книга трогает за душу человека? Почему, когда читаешь её, слёзы льются сами собой? А потому что у книги есть душа.
  • 21.07.2013
    Добрый день! Эту автобиографическую повесть я дочитала несколько часов назад. В своем отзыве я хочу подробнее рассмотреть самого значимого и интересного для меня персонажа-бабушку Саши, потому что от нее и пошли все личностные проблемы персонажей книги.
  • 13.09.2016
    После того, как я прочитала нашумевшую книгу Павла Санаева, первым делом я поблагодарила Вселенную за то, что у меня было совсем другое детство. За то, что я жила с родителями, а мои бабушки меня любили и никогда не называли разными нехорошими словами, как это делает бабушка главного героя.
  • 10.08.2016
    Я уже читала книгу о сложных и калечащих отношениях родителей и ребёнка. Это была "Мама не читай". В комментариях было мнение, что "Похороните меня за плинтусом" гораздо лучше.