Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 3 Июль, 2022 - 16:36

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Любая женщина мечтает баловать домочадцев вкусными и полезными блюдами, при этом проводя на кухне минимум времени. Увы, скатерть-самобранка существует только в сказках. А в жизни… А в жизни стоит поискать качественную бытовую технику, которая экономит драгоценное время современных хозяюшек и значительно облегчает процесс готовки. Для меня таким помощником стал беспроводной погружной блендер Polaris PHB 0746 CordLess мощностью 700 Вт. Техника Polaris выполняет сразу три задачи: измельчает, взбивает продукты, смешивает (готовит пюре и смузи). Труженик продается вот в такой "многоговорящей" коробке.

Основные радости, которые нам сулит этот кухонный девайс, описаны на коробке.

Все детали блендера-миксера-измельчителя надежно упакованы.

Покупателей ждет увлекательное извлечение всех деталей блендера Polaris.

Извлекли!

Теперь необходимо зарядить моторный блок, установив его на подставку для аксессуаров.

Зарядное устройство и шнур прилагаются.

Следим за индикаторами на блоке. Дожидаемся, когда загорится ровный не мигающий зеленый свет – и наш Polaris готов к работе.

Тут должна признаться в том, как я была посрамлена за свое пренебрежительное отношение к инструкциям. Решила, что тут все понятно: выбрала насадку, соединила с блоком, опустила в емкость с продуктами и нажала на одну из кнопок запуска моторного блока… И должен был по моему разумению начаться процесс. Вот же они – кнопки скоростей I и II.

Процесс не пошел. Пришлось сесть за изучение вот этой книжицы.

Вначале рассмотрела описание устройства.

Вот какой момент нужно было учесть:

Вот она волшебная кнопка в верхней части моторного блока.

Здорово, что есть такая функция – блокировка от случайного включения, от шаловливых детских ручек…

Вообще чтение оказалось очень полезным. Изучила техническую характеристику, узнала все о функциях, об особенностях эксплуатации всех насадок блендера, ухода за ними.

Не стала игнорировать и информацию вот в этом симпатичном буклете.

Итак, попробую убедиться в том, что я стала обладательницей уникального гаджета, как это обещано.

Для начала взяла насадку с чашей, которые предназначены для измельчения овощей и фруктов, сыра, вареного и сырого мяса.

Выбрала простые продукты для приготовления коктейля с бананом и растительным молоком.

Обычно я разминаю банан вилкой, а потом долго размешиваю, соединив с молоком. Процесс простой, но отнимает немало времени. Да и коктейль получался неоднородный – с кусочками банана. А с помощью Polaris банан за 5 секунд превращается в нежнейшее пюре.

Еще 2 секунды и коктейль готов.

Наслаждаемся!

Очень быстро измельчил Polaris кабачок с добавлением яиц и рисовой муки. В итоге легко приготовила кабачковую запеканку.

Любите ли вы печеночный паштет так, как я люблю его? Я его обожаю и обычно готовлю, тратя на это достаточно много времени. Сейчас могу его приготовить в несколько секунд. Берем для этого блендерную насадку.

Вот с таким ножом.

Загружаем все продукты в 700-миллилитровый стакан.

Через 10 секунд нежнейший паштет готов

Можно делать бутерброды.

Кстати, стакан и чаша измельчителя (500мл) изготовлены из высококачественного пластика.

Стакан имеет мерную шкалу, что очень удобно при приготовлении блюд по строгим рецептам.

Быстрому и качественному измельчению и смешиванию продуктов мы обязаны острым с зазубринами ножам.

Вот что мы о них узнаем.

Насадка с венчиком выполняет функцию миксера.

Она отлично взбивает до высокой пены белки, желтки, сливки. Мне удалось с помощью этого взбивателя приготовить даже тесто для блинов – естественно негустое.

Все "операции" длятся считанные секунды. При этом блок не нагревается. И мотор "повышает голос" только при измельчении твердых продуктов и пюрировании их. А в остальных случаях беспроводной блендер Polaris не издает громкого шума.

У меня была возможность оценить все достоинства моего нового кухонного гаджета, изучить все его функции. Очень хорош измельчитель: отлично крошит любые овощи и фрукты, даже самый твердый сыр и мясо. Отпала необходимость держать дома разные терки, механическую овощерезку и яйцерезку. И овощи для салата, и мясо для котлет измельчаются в считанные секунды (от 10 до 20 секунд).

Великолепно справляется со своей функцией взбиватель. Очень легко взбить яйца, сметану и сливки для десертов и кремов. Не нужны ручные венчики.

А блендерная насадка – просто палочка-выручалочка для приготовления различных пюре и крем-супов, ягодных десертов.

Экономится время и силы. Не только потому, что все измельчается, смешивается и взбивается очень – очень быстро, но еще и потому что все детали и емкости, побывавшие в работе, легко и быстро отмываются. Весь процесс занимает меньше времени, чем очистка-мытье одной терки.

Вот стоит труженик. Радовал всю неделю (работал ежедневно), а все как новенький.

Думается, этот блендер, быстро ставший любимым кухонным гаджетом прослужит долго. Производитель обещает два года гарантии. Уверена, этим сроком не ограничится время службы Polaris. Гарантия тому высококачественные материалы и инновационная технология.

Да и то, что беспроводной погружной блендер Polaris PHB 0746 изготовлен под контролем швейцарской компании SWISS, добавляет уверенности в долговечности гаджета.

Недостатков у блендера Polaris PHB 0746 я не заметила. Возможно кому-то покажется цена высоковатой - 6420 рублей. Но это цена за отличное качество. А достоинства я описала.

Достоинства
  • Беспроводной
  • Долговечный
  • Защита от перегрузки и перегрева
  • Качественно выполняет свою работу
  • Красивый
  • Мощный
  • Надежный
  • Нержавеющая сталь
  • Посдставка для аксессуаров
  • Простое и понятное использование
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
S4astlivaЯрекомендует
box аватар
box
03.07.2022
Хороший, можно много вкусной еды наготовить.
03.07.2022
Это да! Сейчас готовлю запеканку.
удачный блендер
Полезный гаджет.)
04.07.2022
Отличный 👍
31.07.2022
Хороший блендер. Есть беспроводной миксер из этой же серии. Очень довольна им!
01.08.2022
Да, отличный. Здесь по сути есть и функция миксера.
03.08.2022
Блендерный нож у Полариса мне очень нравится по сравнению с другими
  • 01.10.2021 - 23:00
    Лошадь сдохла - слезь. Или когда старый блендер умер, появляется повод найти что то новое. Подробный разбор погружного блендера Polaris PHB 0745AL Cordless
    Отслужив верой и правдой 10 лет мой блендер сказал мне пока-пока. Ну или я была виновата в том, что понадеялась на то, что рубильная насадка справится с «покрошить шоколад». Вообще дочь попросила шоколадные кексы, а я решила упростить измельчение шоколада, короче кексы получились дорогими!
  • 28.01.2016 - 07:44
    Подарок. Сама бы выбрала другой блендер.
    Доброго времени суток друзья. Прошел почти год как мне подарили Блендер Polaris PHB-0727. Блендер 4 в 1 в компактной упаковке. Многофункциональный. Имеет измельчитель, мерный стакан, венчик для взбивания. Может чистить чеснок и много чего еще.
  • 17.02.2017 - 16:43
    Довольна покупкой. Использую блендер Polaris PHB 0756 почти каждый день +Фото с примерами того, что можно сделать.
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен блендеру Polaris PHB 0756.Давно хотелось именно погружной блендер, но пока свой стационарный был в рабочем состоянии, откладывала покупку.
  • 30.05.2017 - 11:38
    Мой отзыв про блендер погружной Polaris PHB 1351L 1250 Вт, который был куплен на Алиэкспресс
      Купил на Алиэкспресс погружной блендер Polaris . Вот ссылка на него. Заказ пришёл через месяц. Целый и невредимый. Счастью (моему и жены) не было предела. Как раз ребёнок достиг того возраста, когда надо вводить супы. Не имея блендера, сложно сделать суп-пюре. Свою функцию выполняет "на ура".
  • 15.06.2020 - 10:25
    Готовлю малышу пюре, а помадку для булочек он не осилил! Зато какой внешний вид и качество!
    Когда сын во всю уже кушал овощи, мясо, фрукты в перемолотом состоянии, без блендера не обходилось ни дня. Этот блендер как раз по своей минимальной комплектации годится для частого использования для приготовления пюре ребенку. Покупала за 1900 рублей.
  • 17.11.2017 - 12:05
    Семь раз подумайте, один раз купите.
    Блендер Polaris PHB 1034L Cube это сначала наша радость, а потом горе. Начну с хорошего. Чаша у него действительно большая, измельчить большой объем продукта, натереть много морковки и свеклы для заморозки, легко, и этому я очень радовалась.
  • 02.06.2018 - 20:30
    Ненадежный блендер.
    Отзыв отредактирован через год, когда с блендером пришлось расстаться - сначала сломался измельчитель, отвалилась пластиковая деталь, затем, вдруг сам погружной блендер стал барахлить - взбивать медленно. Сейчас купила новый блендер Bosch, надеюсь, окажется лучше.
  • Бренд Polaris умеет удивлять.
    Спустя год использования блендера, я решила, что пришло время написать отзыв. Начну с того, что в мои планы не входила покупка блендера, но в Ленте были скидки и я не удержалась. Данный бленедр обошелся мне в 1499 рублей. Любят магазины убирать этот несчастный рубль из цены...
  • 05.04.2021 - 13:39
    Самый отвратительный блендер, который у меня когда-либо был
    Бюджетный погружной блендер для простых и быстрых блюд. Если бы не свекровь, которая подарила нам с мужем этот блендер, я бы уже давно выкинула его. У него очень низкая мощность 850 Вт. Два скоростных режима, один из них турбо. Но турбо режим это вообще что-то непонятное.
  • 06.03.2022 - 21:42
    Утюг с магазина Магнит
    Давно хотела купить новый утюг. Так как у старого утюга обтерся провод в местах сгиба, было страшно с ним гладить. И подошва там была гладкая, не современная, часто прилипала к белью.
  • 04.03.2022 - 15:24
    Все говорят о плюсах, а я расскажу о минусах. Всё о процессе использования без лишних подробностей.| Что отпарил, а с чем не справился.
    Я очень не люблю гладить. Откладываю это дело в долгий ящик, глажка у меня никогда не заканчивается, копится-копится.. И начала мечтать об отпаривателе. Выбирала по отзывам и по цене.
  • 30.03.2022 - 02:16
    Этот отпариватель служит мне уже больше двух лет, могу его только похвалить.
    Всем привет! У меня сегодня отзыв, который я собираюсь написать уже несколько лет! Пару лет назад я пользовалась утюгом и мечтала об отпаривателе. Когда родители спросили что мне подарить на день рождения, я попросила купить мне хороший отпариватель. Был август 2019 года.
  • 10.05.2022 - 16:47
    Буря в стакане: основы смузиварения и 4 рецепта смузи для похудения
    О покупке такого блендера я давно задумывалась. Мне предстоит пережить имплантацию зубов, следующие два года периодически буду питаться только пюре или жидкой пищей. Ну и я пытаюсь привыкнуть у ней уже сейчас. Плюс, есть проблемы с фигурой.
  • Блендер очень прост в использвании
    Для меня, как для профессионального повара, и на работе, и дома очень важно, чтобы техники, используемая готовке, обладала рядом важных качества. Главное качество. От этого параметра зависит, насколько хорошо будет приготовлено ваше блюдо.
  • 17.04.2022 - 19:37
    Как облегчить себе жизнь? С отпаривателем я полюбила процесс глажки❤️
    Здравствуйте! Я не люблю гладить, заставляю себя это делать. В связи с вечным переездами, покупка хорошего утюга я вечно откладывала. Если в одной квартире есть утюг с гладильной доской, откладывала. А в другой квартире после переезда нет. Не успела купить, как я уже переехала.
  • 04.04.2022 - 11:10
    То чувство когда в блендере кофе вышел вкуснее чем в кофейнях! Впервые пользуюсь блендером, причем необычным, беспроводным и без разных насадок. Готовлю корейский Дальгона-кофе
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу вам рассказать о моем первом в жизни блендере, который появился у меня не так давно. До этого я реально не пользовалась блендерами, всю их работу выполняла по-старинке вручную, но в планах было все таки прикупить блендер, так как он, судя по отзывам, значительно…
  • 22.03.2022 - 19:16
    Тихий, мощный и в максимальной комплектации. Блендер Polaris PHB 1583L Silent с 4 насадками - делает за меня нелюбимые дела))
    Здравствуйте! На данный момент для меня самым незаменимым помощником на кухне является блендер. Практически ни одно блюдо не обходится без его участия. А так как в течение года я часто меняю места пребывания, то очень быстро стало понятно, что одним экземпляром дело не ограничится.
  • 20.04.2022 - 14:07
    Отличные базовые наушники с одним важным минусом! Рассказала, как купила за 1670 рублей.
    Я не выхожу из дома без наушников, поэтому мне очень важно их качество. Раньше пользовалась проводными айфоновскими - супер наушники даже для андроида!
  • 05.06.2022 - 11:42
    Опыт работы с бойлерным парогенератором Поларис: чем отличается от обычного, тест-драйв и мои впечатления
    Всем привет! В моих давних хотелках был отпариватель, так как с утюгом я дружу плохо. И вот он у меня! Бойлерный парогенератор от Polaris модели PSS 9090K с функцией Turbo Steam , которая предназначена специально для работы с плотными тяжелыми и пересушенными тканями.