Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 17:47

Обо всем по порядку.

Первым в моей коллекции появился тон 374 Mauve Along( в переводе цвет означает розовато-лиловый). Но на самом деле - бежевый. Скажем так: после ярких сочных летних оттенков захотелось спокойный нейтральный маникюр. А с таким цветом, как говорится, можно и в пир и в мир. ) т.е. и в университет днем, и в ресторан вечером.

тон 374
тон 374

Вторым моим приобретением был тон 360 Plums the word ( в переводе - слово с изюминкой). И оттенок вполне соответствует названию. Такой себе по-осеннему припыленно-сиреневый, немного пудрово-виноградный, но ни в коем случае не вульгарно фиолетовый (как может показаться на первый взгляд).

тон 360
тон 360

Поскольку оба лака принадлежат одной серии Sally Hansen Salon manicure, то имеет смысл обобщить их достоинства и недостатки. И так...

Достоинства:

- удобная кисточка (прочитав много отзывов, узнала, что кисточка должна быть скошена с обоих сторон, поэтому при выборе лака уделила этому особое внимание);

- наносится равномерно по ногтю и аккуратно, во многом благодаря кисточке;

- не полосит(возможно, в один слой немного будет просвечивать ноготь, поэтому наносила всегда 2 слоя);

- глянцевыйблескдаже на 5-й день;

- хорошо держится: максимально носила на ногтях 5 дней, за это время сколов не было, только немного стерся лак на кончиках ногтей (на фото 3- свежий маникюр, на фото 1 - маникюру 4 день);

- сохнет достаточно быстро (за 30 минут), при этом поверхность не остается мягкой и не будет в отпечатках подушки, если накрасить ногти перед сном;

- не пузырится.

Особых недостатков не выявила. Разве, что цена высока: эти два тона я покупала по акции за 35грн/140 руб, а обычная их цена - 70 грн/280 руб.

Поэтому смело могу всем посоветовать пользоваться лаками SH этой серии.

Все лаки наносились на основуhttp://irecommend.ru/content/vot-chto-proiskhodit-s-nogtyamiв 2 слоя.

Об остальном можете делать выводы сами по фото.

P.S. Спасибо всем девочкам, которые в своих отзывах о лаках SH Salon Manicure написали о кисточке. Благодаря вашим отзывам, я смогла выбрать правильную.

21.11.2013г. Тон 320 raising the bar

искусственный свет
искусственный свет
цвет сложный: виноградный с перламутром, при разном освещении бывает розовый с коричневым подтоном и даже иногда медный.По качествам не уступает своим собратьям, но немного жидковат по текстуре.На ногтях даже в три слоя сохнет за 20 минут. Стойкость поразила: до 5 дней без стертых кончиков.
тон 320 без вспышки
тон 320 без вспышки
вспышка
вспышка

18.01.2014г. Тон 630 Hot Chocolate

свет искусственный
свет искусственный
приобрела совсем недавно. И причиной стали положительные отзывы о нем на сайте. Цвет сложный и красивый одновременно. С мелким золотистым блеском. Консистенция средняя (не жидкий, как 320, и не густой), наносится легко (но в один слой полосит), сохнет в 1 слой за 10 минут, держится великолепно (кончики ногтей стираются на 3-й день), с ногтей удаляется легко и не пачкает кутикулу. Вывод: довольна "как слон".

16.11.2014г. Тоном 639 Scarlet Fever пользуюсь уже более 6 месяцев.

2 слоя лака + основа
2 слоя лака + основа
Нанесение легкое, лучше в 2 слоя на основу, не пузырится. Стойкость - до 6 дней (при щадящем режиме домашней работы). Ногтевую пластину не окрашивает, но при удалении лака кутикула становится в тон лаку ((. Кисть такая же широкая и плоская как и у его собратьев этой же серии от SH.

Достоинства
  • Блеск
  • Большой объем
  • Быстро и легко наносится
  • Удобная кисточка
  • Хорошая стойкость
  • Яркий стойкий цвет
Недостатки
  • - довольно высокая цена
Пеночкарекомендует
Второй оттенок потрясающе красивый!!! Love
Красивые оттенки Smile
  • 13.04.2016 - 07:07
    ❀ fifty-fifty: о лаках Sally Hansen Diamond Strength No Chip: оттенки 180, 280, 380, 440 и 460. Свотчи, состав, лаки на ногтях.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о лаках Sally Hansen Diamond Strength No Chip Nail Color . У меня сейчас есть 4 оттенка, было еще 2, но они больше не со мной ツ От производителя: Стоимость, стойкость, срок годности, объем .
  • 25.05.2018 - 17:11
    Неприятный сюрприз от Sally Hansen. Много фото
    Здравствуйте! Я очень люблю красивый яркий маникюр. На днях купила новенький лак от Sally Hansen в шикарном цвете красного вина. И это стало самым большим разочарованием в косметике от именитого бренда.
  • 18.02.2018 - 20:09
    Как-то серия Complete проигрывает по сравнению с основной линейкой Salon Manicure. Больше брать не буду, вам тоже не советую - целая бутылища никчёмного лака, и выкинуть жалко, и место занимает. А ведь предыдущим почти год пользовалась...
    Наконец-то я купила лак не от naillook. Не то чтобы я от них устала, но список опробованных мною лаков от этой фирмы приобретает космические масштабы. Но не могу сказать, что я рада измене любимым лакам. Решила почему-то опробовать новинку от Sally Hansen.