Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 01:17

Всем заглянувшим привет!

После того как я начала пользоваться гель-лаками, то поняла что мне будут необходимы дисплеи для демонстрации лаков. Гель лаки в основном идут темных бутыльках, и чтобы увидеть оттенок приходилось открывать каждый бутылек, что не очень удобно((

Заказ дисплея делала на бике, так как самый дешевый вариант был в этом им.

Ссылка

Цена 2,61$

В комплекте 50 палочек с типсами, стержень и гайка для закручивания.

Материал пластик

• Очень удобно что в любой момент палочки с типсами можно поменять местами или убрать когда закончится гель-лак.
  • На каждой палочке можно маркером написать номер лака, у меня пока руки до этого не дошли.
  • Гель лаки в основном заказываю через им, здесь тоже плюс дисплею, сразу видно какой оттенок у меня есть, хоть они и будут между собой немного отличаться, но идентичные мне не нужны. А то и так уже есть оттенки очень похожие между собой.

Пока что дисплей полностью не заполнился, но про запас я еще заказала. Так как в скором времени мне они очень даже пригодятся.

На этом у меня все! Всем спасибо за внимание к отзыву!

Дисплей конечно же рекомендую!

baiker007рекомендует
17.12.2014
Очень полезная вещь, мне бы такая не помешала! Smile
17.12.2014
Сейчас тоже такие жду, только с Али. Быстрее бы пришла, а то я уже задолбалась все лаки с коробки каждый раз выкладывать и перебирать что мне надо в этот раз))
Ух ты Ух ты ! Хорошая штука
17.12.2014
Классная вещь. Тоже заказала)
17.12.2014
Как раз думаю заказать такое
я похожую на Али заказывала Laughing out loud
17.12.2014
Надо и мне такой обзавестись штуковиной)
17.12.2014
тоже заказывала, только на али)
нужное приспособление Smile
Удобная штука! Smile
вВё хочу такую купить)
Полезная штука! Wink
Хорошая вещь Wink
17.12.2014
Для лакоманьяков и профессионалов очень нужный дисплей Cool Моя знакомая как раз таким грезит, дам ей наводку Wink
17.12.2014
И мне такой дисплей нужен, все никак не закажу Shy
оч удобно!!!
и прозрачные!!!!
19.12.2014
Пора уже и мне обзавестись таким дисплеем, а то коллекция лаков растет на глазах)
22.12.2014
Какая у тебя колекция здоровская Smile Очень красивые лаки!
22.12.2014
Класс. Smile я хочу себе в новом году с Али взять. Красота какая. Нужная вещь. Smile
24.12.2014
Красивые оттенки лаков)))
я тоже все собиралась заказать, но пока собиралась доллар подскочил.
26.12.2014
Знатная коллекция лаков )
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 15.05.2020 - 10:08
    ЛакоДом - магазин с душой, придумавший новый праздник - день лакоманьяка! 65 заказов, 200 лаков, 140 тысяч, 6 лет знакомства. Все для ваших красивых рук и ногтей, очень много фото, огромный текст и наша история любви.
    Доброго времени суток! Ровно три года назад впервые отпраздновали необычный праздник - день лакоманьяка. Появился он благодаря магазину, который когда-то для меня был самым-самым, я посещала его каждый день, постоянно делала заказы и не представляла своей бьюти-жизни без него.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43